Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом бассет Батон


Рекомендуемые сообщения

Ищет настоящий дом и заботу бассет Батон. Контакты 8 905 533 39 03 Вера электронная почта pol-ver@mail.ru


/>http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/ba193/02de1488c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02de1488c2.jpg

Какая морда рыжая хорошая, Вер удачи мальчишке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепостила на ФБ подруге. У неё недавно, после тяжёлой болезни ушёл бассет. Может возьмёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за добрые слова в адрес Батона. Морда- прелесть, настоящий басяцкий взгляд.

Огромная благодарность всем, кто принимает участие в судьбе Батона.

Речка, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Батон- очень жизнерадостный и ласковый пес. Игрун, веселун и невероятный обаяшка. Как-будто и не было в его жизни этих двух предательств- разочарований...

Низкий поклон и огромнейшее человеческое спасибо всем, кто помог, поддержал и словом и не только в этой сложной ситуации у Батошки!!!

А началось все очень даже хорошо. Батон приехал в Москву с двумя пятнышками на морде. Сдали анализы, через несколько дней на основании анализов вет. врач сказал, что у Батоши НОТОЯДРОЗ кошачий ( видимо собака долго находилась с кошками ), срочно нужно собаку изолировать от других собак, с кем он имел общение обработать и лечить.

Анализы были пересданы в другой клинике, где в течение 45 минут был исследован соскоб и другие анализы, результат анализов- никакого НОТОЯДРОЗА у Батона нет и в помине.

Но, ветеринар сказал, что очень часто в лаборатории, когда ставят НОТОЯДРОЗ, ошибаются в диагнозе и на самом деле диагноз - КЕРИОН. Нужно сдать анализ на ПОСЕВ и ждать 10 дней результат, собака должна находится или в стационаре или отдельно от других собак.

Спасибо всем, кто навещал Батона в стационаре, привозил вкусности, гулял в лесу, играл и уделял время этому замечательному бассету с такими проникновенными глазами, что невозможно остаться равнодушным.

Все ждали 11 октября 2013 года - день оглашения результата анализа. Результат анализа - КЕРИОН не выявлен.

Еще раз спасибо всем, кто помог оплатить стационар, анализы и просто поддержал.

Огромное спасибо за четкость, за доброе сердце водителю с ПиКа - Стасу- замечательный человек.

Батоша на передержке, довольный и счастливый приехал обратно, рад, кушает хорошо и ждет тех единственных, которые уже не смогут без него жить.

Очаровал всю клинику, хотя многие знали, что КЕРИОН в стадии диагностики, что целоваться с Батоном не рекомендовано, все равно целовали его в его умопомрачительный нос, от которого все были в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батоша готовится к повторному приему у дерматолога.

Желаю ему здоровья, удачи и чтобы все прошло хорошо. Он молодец и большая умничка, ведет себя на приеме у врача спокойно и не напрягается, знает, что он красавчик и невероятная ласкуша :clap_1:

Изменено пользователем верушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Стасу ( водителю с ПиКа ) за четкость, за комфортное путешествие Батона с передержки в ветеринарную клинику, все как всегда вовремя и в срок!

Приятно работать с такими профессионалами!!!

Визит в клинику оказался очень успешным. Все работники поздоровались с Батошей, мимо него невозможно пройти и не остановиться. На приеме у дерматолога вел себя спокойно. После исследования соскобов ( бактерий не обнаружено ) антибиотик Ксиклав отменен, продолжать обрабатывать пятнышки Хлорогексидином и Тридерм.

Огромное спасибо опекунам за выполнение всех назначений и за заботу о замечательном Батончике- ласкуше и великом целовальщике!

Желаю ему найти настоящий дом, где забудутся все обиды и разочарования, а будет только любовь и преданность, забота и доброта настоящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ БАТОНЧИКА!!!

Спасибо всем, кто в эти выходные навестил замечательного Батона, такой стал красавец, налитой, с обворожительными веснушками, так и хочется их лелеить и целовать Батошу в эти веснушки

Ждем того единственного, кто увидит в Батоне настоящего преданного друга, будет заботиться о нем, вкусно кормить, ухаживать и подарит всю свою заботу и душевное тепло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

21.07.2014 года Батоша уехал в новый дом.

Огромное спасибо всем, кто на протяжении долгого времени поддерживал, помогал, ухаживал и заботился о Батоше, замечательном бассете, солнечном мальчике с очаровательными веснушками, помог ему вновь поверить людям после двойного предательства, подарил теплоту сердца и щедрость души :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Дай Бог, чтобы этот дом стал для него той надежной пристанью, которую он так долго ждал, домочадцы искренне любили, уважали и заботились о Батоше, настоящем бассете и настоящей Личности, дарили свое тепло и заботу. У многих были слезы на глазах- слезы радости и немного грусти, Батошка- очень очень любим тебя, у тебя все будет хорошо, ты достоин всего этого!!!

Спасибо еще раз всем, кто принял участие в судьбе Батона - рыжульки и всеобщего любимца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...