Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабр- кобель СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Утром в районе пр. Березовой Рощи к предприятию прибился палевый лабр. Кобель - молодой, палевый.

В ошейнике. Без адресника, на ошейнике никаких надписей с телефонами нет.

Жду фото.

Попросила проверить клеймо.

Никто не терял у нас такого?

Клейма в паху и в ушах при беглом осмотре не обнаружили.

Кто-то сможет сходить посмотреть на собаку?? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фотку - лабрик. Хорошенький- молоденький, очень улыбчивый.

ПЛИЗ!!! Помогите передержкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонили люди, просвшие забрать собаку- нашелся владелец

Я очень надеюсь, что это реальный владелец- охрана объета поверила мужчине на слово и отдала песку, даже телефон не спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвонили люди, просвшие забрать собаку- нашелся владелец

Я очень надеюсь, что это реальный владелец- охрана объета поверила мужчине на слово и отдала песку, даже телефон не спросила.

Здравствуйте!!!!

Это наша собака. Его зовут Буч. Его ошейник,и это точно он, у него еще хвост крючком.... мы его целый день сегодня искали. Подскажите, пожалуйста, как

теперь можно связаться с этим мужчиной, который его забрал??? Как нам теперь его найти? Может у Вас есть контакты тех людей, у которых он был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!

Это наша собака. Его зовут Буч. Его ошейник,и это точно он, у него еще хвост крючком.... мы его целый день сегодня искали. Подскажите, пожалуйста, как

теперь можно связаться с этим мужчиной, который его забрал??? Как нам теперь его найти? Может у Вас есть контакты тех людей, у которых он был?

Скинула Вашему мужу телефон звонившего мне сегодня. Вероятность, что сможете найти - не сильно велика. Пообещайте вознаграждение, раскидайте объявления по Интернету, ищите у метро с попрощайками. И обязательно расспросите охранников, которые отдали мужчине собаку.

Особые приметы собаки нигде не выкладывайте и будьте бдительны, мошенники очень активны.

Желаю Вам найти Буча.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи Энд. Владельцы нашли своего питомца- как оказалось, его забрал кто-то из охранников.

Позже они сами отпишутся в темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи Энд. Владельцы нашли своего питомца- как оказалось, его забрал кто-то из охранников.

Позже они сами отпишутся в темке

Ну вот опять не слишком радостный ХЭ как я успела почитать собака теряется регулярно каждые пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять не слишком радостный ХЭ как я успела почитать собака теряется регулярно каждые пол года.

Да чаще...

Уважаемые хозяева! Вы вроде как любите собаку, ищете его всегда - ну купите уже ему ошейник с железной табличкой с гравировкой Вашего номера телефона, заморочьтесь один раз, зато возвращаться будет быстрее и другим людям, которые подбирают Вашу собаку, не будете постоянно проблемы создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...