Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детский дом "Благо" в Одинцово. 27. 09.


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Блин! Блин! Блин! :ranting:

Позвонили из Детского дома. Сейчас, с этой программой масштабной опеки, детей стараются сбагрить на выхи "пачками", по 3-4 ребенка в один дом :dribble:

Вот и у них опека отправила в Волоколамск шестерых. Осталось 9 человек. Маленькая в санатории.

Короче, решила ничего не отменять. Там у них воскресная школа, кружки, куда приходят детки из многодетных, малоимущих семей.

Галина Арсеньевна пригласит этих деток на праздник. Стволы и гитара будут вручены без нас.

Оль, фотик взять? hmm.gif

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАлюсь с ног. Собираю коробки еще для многодетной семьи и для девочки 11 лет. Нужны колготки для этой девочки. Там нищета полная.

МАш! Возьми на себя сборы, пожалуйста. Кто - где - когда.

МАрина, думаю, тебе завтра ехать не надо. Юру и Машу жду у себя в 9 утра. Сообразите, где подхватим Олю. Пошла дальше упаковывать шмотье.

Маш, флэшку с музыкой Барика. И для меня запиши на флэшку ту красивую мелодию.

Еще нужно купить пачек 10 печенья рыбки( не соленое). Для работы деток с собаками.

Я на связи, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАлюсь с ног. Собираю коробки еще для многодетной семьи и для девочки 11 лет. Нужны колготки для этой девочки. Там нищета полная.

МАш! Возьми на себя сборы, пожалуйста. Кто - где - когда.

МАрина, думаю, тебе завтра ехать не надо. Юру и Машу жду у себя в 9 утра. Сообразите, где подхватим Олю. Пошла дальше упаковывать шмотье.

Маш, флэшку с музыкой Барика. И для меня запиши на флэшку ту красивую мелодию.

Еще нужно купить пачек 10 печенья рыбки( не соленое). Для работы деток с собаками.

Я на связи, если что.

Оля, рыбок купила, 10 пачек ( 7 рыбок последних и 3 какие-то зверики маленькие несоленые), на своем проверила :sit_command: , тройное сальто крутит :lol2: Колкотки одну пару тоже нашла последнюю у нас на рынке, все закрыты уже, ну хоть одну. Завтра могу стоять на Минке утром, когда скажете. Телефон мой у тебя есть. ДЕРЖИСЬ, все будет хорошо :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Марин! Олечка! Маша!!! СПАСИБИЩЕ за грандиозную помощь!!! Не знаю, как бы я справилась, учитывая еще мое сегодняшнее состояние. :dribble:

Такой ЗАМЕЧАТЕЛНЫЙ детский дом, правда? Какой прием! Какие люди там работают. Как встретили!!!

Мариш, давай как заканчивай лениться, ну доработай парня то! Ну такой потенциал у Нордика, а вы все спите. :ranting: :thumbdown:

Очень порадовал меня флэт Барик ( нуу, который с хозяйкой, которая почти на "Оке")6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Какой же он смешной. Как же он скользил по полу! Прям фигурное катание. :lol2: Ну дурацкая флэтская морда.818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif Люблю тебя, мальчишка. Хоть ты и... :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Олечка, подарки замечательные! Спасибо. Надеюсь, увидеть тебя в скором времени с собанькой в наших рядах. Поездок будет много. Машеньке отдельный привет и СПАСИБО за помощь.

Света, СПАСИБО компании за выделенные денежки. Там просто в ауте все. Письмо будет готово в понедельник. Завезут.

Руняшенька мой как всегда...ГОРЖУСЬ просто. МАльчик мой любимый! Вот пАчЕму ты на соревнованиях и на выступлениях на выставках без такого куража работаешь? НУ да ладно. Дети счастливы - и ладно. Бог с ними, с соревнованиями.

МАльчишечки моу умнички. Старались... :lol2: есть печенье горстями. :thumbup:

Форумчанам СПАСИБО за вещи и денежки.

Ждем от Олечки фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Марин! Олечка! Маша!!! СПАСИБИЩЕ за грандиозную помощь!!! Не знаю, как бы я справилась, учитывая еще мое сегодняшнее состояние. :dribble:

Такой ЗАМЕЧАТЕЛНЫЙ детский дом, правда? Какой прием! Какие люди там работают. Как встретили!!!

Мариш, давай как заканчивай лениться, ну доработай парня то! Ну такой потенциал у Нордика, а вы все спите. :ranting: :thumbdown:

Очень порадовал меня флэт Барик ( нуу, который с хозяйкой, которая почти на "Оке")6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Какой же он смешной. Как же он скользил по полу! Прям фигурное катание. :lol2: Ну дурацкая флэтская морда.818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif Люблю тебя, мальчишка. Хоть ты и... :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Олечка, подарки замечательные! Спасибо. Надеюсь, увидеть тебя в скором времени с собанькой в наших рядах. Поездок будет много. Машеньке отдельный привет и СПАСИБО за помощь.

Света, СПАСИБО компании за выделенные денежки. Там просто в ауте все. Письмо будет готово в понедельник. Завезут.

Руняшенька мой как всегда...ГОРЖУСЬ просто. МАльчик мой любимый! Вот пАчЕму ты на соревнованиях и на выступлениях на выставках без такого куража работаешь? НУ да ладно. Дети счастливы - и ладно. Бог с ними, с соревнованиями.

МАльчишечки моу умнички. Старались... :lol2: есть печенье горстями. :thumbup:

Форумчанам СПАСИБО за вещи и денежки.

Ждем от Олечки фотографий.

Рада помочь.

a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Марин! Олечка! Маша!!! СПАСИБИЩЕ за грандиозную помощь!!! Не знаю, как бы я справилась, учитывая еще мое сегодняшнее состояние. :dribble:

Такой ЗАМЕЧАТЕЛНЫЙ детский дом, правда? Какой прием! Какие люди там работают. Как встретили!!!

Мариш, давай как заканчивай лениться, ну доработай парня то! Ну такой потенциал у Нордика, а вы все спите. :ranting: :thumbdown:

Очень порадовал меня флэт Барик ( нуу, который с хозяйкой, которая почти на "Оке")6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Какой же он смешной. Как же он скользил по полу! Прям фигурное катание. :lol2: Ну дурацкая флэтская морда.818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif Люблю тебя, мальчишка. Хоть ты и... :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Олечка, подарки замечательные! Спасибо. Надеюсь, увидеть тебя в скором времени с собанькой в наших рядах. Поездок будет много. Машеньке отдельный привет и СПАСИБО за помощь.

Света, СПАСИБО компании за выделенные денежки. Там просто в ауте все. Письмо будет готово в понедельник. Завезут.

Руняшенька мой как всегда...ГОРЖУСЬ просто. МАльчик мой любимый! Вот пАчЕму ты на соревнованиях и на выступлениях на выставках без такого куража работаешь? НУ да ладно. Дети счастливы - и ладно. Бог с ними, с соревнованиями.

МАльчишечки моу умнички. Старались... :lol2: есть печенье горстями. :thumbup:

Форумчанам СПАСИБО за вещи и денежки.

Ждем от Олечки фотографий.

Оля, спасибо ТЕБЕ!!! Сколько времени и сил на все это у тебя уходит, где ты их берешь только??? :dntknw: Энеджайзер :run6:

Детский дом этот и вправду образцово-показательный какой-то :good: В других не была, но что-то мне подсказывает, что они не все такие :hmm:

Марусе привет передала, спасибо! Она счастливая до безума! :buket2: С удовольствием поедем с вами еще, и с собанькой, надо только Тотошку моего пообтесать маленько, а то он почти как флэт :lol2: ( Маша, я имею ввиду только темперамент, все остальное мы не умеем))))

Кстати о флэтах. Фигурное катание кину желающим в личку :pod_stolom: ЧУМОВОЙ ПАРЕНЬ, неудержимый :thumbup:

Фотки есть, надо разобрать и загрузить, завтра обязательно займусь.

Марина, а твои фотки загружу тогда, когда ты вспомнишь наше первое знакомство :lol2: Мы с дочей ехали обратно, я ей говорю - Марину точно знаю, наверно на выставках пересекались. А она мне - не знаю, а вот собачку похожую мы встречали (там-то :gleam: ), и звали ее также :roflmao: И тут меня осенило :doh: Мы долго смеялись в машине, когда вспоминали как сегодня "знакомились" по новой :thumbup: Так что вспоминай нашу первую встречу :drinks_cheers: Мир тесен :ohyeah:

Юра, а с тобой и с голдяхами надо делать отдельную фотосессию под названием про любофффф :nyam:

Олечка, не удержусь, сегодня выложу видео твоего выступления с Руняшей. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Подарки подарками, но такие вещи остаются в памяти надоолго, думаю в этом и был настоящий ПРАЗДНИК для деток :buket2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=KPapge_xIyE&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! Понимаю, что томить вас долго - безнравственно, поэтому потихоньку буду начинать :nyam: Фотки не обработанные, как есть.

Итак, ( опуская подробности маршрута) :P мы добрались! Выгружаемся, ориентируемся на местности. В багажниках у кого- что, у кого - кто :sm12:

71ef1581cf07.jpg

a612697925f2.jpg

3516cfb5d0cf.jpg

aa7a81e9d54c.jpg

78d0852a9456.jpg

283c0222a7e8.jpg

Есессно, больше всего влезло в Оку..... :thumbup:

e0642dba3492.jpg

А в маленький( но существующий!!) багажниЧЕК поместился даже узенький Барик! (Ни одному голдену это испытание не под силу))659d88509f66.jpg

И пока Оля занималась организационными вопросами хвостатые терпеливо ждали в машине, а двуногие воспользовались случаем и блаженствовали :nyam:

8b2457b6cfcd.jpg

7520ea82ad00.jpg

5e869e683063.jpg

559f65642b83.jpg

2e7b40748979.jpg

ecf3927780c1.jpg

продолжение следует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное сравнение Минивена от компании Hyundai с Окой. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное сравнение Минивена от компании Hyundai с Окой. :) :) :)

Машенька, не обижайся пожалуйста, какая разница, что за машинка, главное - кто там внутри :mwah1: Тем не менее, исправляюсь - Да здравствуют Минивены от компании Hyundai!!! :punk:

Поехали дальше :bigwink:

А дальше я попала туда, где раскладывали подарки :dribble: Во-первых ТОООРТ!!!!! Оля, :super-tab:! Смотрите сами, с какой любовью он был выбран :nyam:

b88afec7eeee.jpg

А это подарки детишкам, собранные форумчанами :thanks:

096be5594f17.jpg

83b3795b96f5.jpg

9441ad5ed838.jpg

И еще куча коробок за моей спиной с вещами и книгами для этого детского дома, и огромное количество тех, что в багажниках для другого, куда ребята заехали после представления. Прошу прощения, что в кадр они не попали :sorry: Если по хронологии, то дальше мы ждали, пока в храме закончится служба и детки придут на праздник, а подарки вручали в самом конце. Но фотки вручения выложу сюда же, т.к. это более официальная часть. А дальше пойдут эмоции :dribble:

7ef5335c7bd7.jpg

22a8874e98cd.jpg

953bea784fd1.jpg

d9871184a9bf.jpg

продолжение следует... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не обижаюсь. :) Просто, когда форумчане читают про то, что в богажнике. Оки едет флет, сразу же представляются возгласы "Что за изверг посадил собаку в богажник этой малютки". А Барюхе, пока еще достаточно комфортно. Когда подрастет, возмужает, багажник будет больше. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а твои фотки загружу тогда, когда ты вспомнишь наше первое знакомство :lol2: Мы с дочей ехали обратно, я ей говорю - Марину точно знаю, наверно на выставках пересекались. А она мне - не знаю, а вот собачку похожую мы встречали (там-то :gleam: ), и звали ее также :roflmao: И тут меня осенило :doh: Мы долго смеялись в машине, когда вспоминали как сегодня "знакомились" по новой :thumbup: Так что вспоминай нашу первую встречу :drinks_cheers: Мир тесен :ohyeah:

Вот вы там смеетесь, а с того дня как зависла, так и вишу - с первого взгляда поняла, что мы знакомы, но склероз такой склероз )))

Не томите же ж уже ж!!! )))

Оль, спасибо за отличный день! Мы в восторге, особенно нафаршированный крекерами Норд ))

Клятвенно обещаем вернуться к занятиям в ближайшее же время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клятвенно обещаем вернуться к занятиям в ближайшее же время!

Да приезжай к нам! Позанимаемся. :ok:

Оля, я не обижаюсь. :) Просто, когда форумчане читают про то, что в богажнике. Оки едет флет, сразу же представляются возгласы "Что за изверг посадил собаку в богажник этой малютки". А Барюхе, пока еще достаточно комфортно. Когда подрастет, возмужает, багажник будет больше. :) :)

Да перестань ты, чеССССлово. Ну похохмили же ей.Богу. Моей первой машиной была именно Ока. И Рэдичек( а он был достаточно широкий!) прекрасно ездил в ней :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей машине ездил года три бернец (не маленький мальчик).

Но это действительно ... , не строит даже тратить время.

Самое главное другое.

Оля, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что ты нас с Барюхой вытащила. :)

У Бари так много было эмоций, что когда он приехал домой завалился дрыхнуть :)

Он так не ведет себя после выставки. После выставки ему достаточно часа сна, чтобы восстановить силы. А тут столько впечатлений.

Почаще вытаскивай нас на такие мероприятия.

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молодцы же вы все! Успехов вам всем и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще вытаскивай нас на такие мероприятия.

:) :) :)

Можешь не сумлеваться :ok: Барька в команде. Таких любвеобильных собанек, таких гиперакивных нам всегда очень не хватает. У них... батарейки хорошие. Качественные, я бы сказала. Ага.

Скоро следующая поездка. К сложным деткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы там смеетесь, а с того дня как зависла, так и вишу - с первого взгляда поняла, что мы знакомы, но склероз такой склероз )))

Не томите же ж уже ж!!! )))

Ладно, Марин, живи :lol2: Лето, Царицынские пруды, шашлычок на берегу :drinks_cheers: , мы были с Торкой и всё смеялись, как Норд за рябью на воде целый час бегал))вспоминай :bigwink:

Продолжу чуть-чуть.. Сейчас будет исторический момент :ok: Поясню. Детский дом находится на территории большого православного комплекса, а как известно, по православным канонам собакам вход на такие территории категорически воспрещен. Там даже соответствующий знак на воротах висит. Поэтому те, кого вы сейчас увидите, совсем не собаки, это - ГОСПОДА АРТИСТЫ :clap_1:Итак, чья же лапа была первая?

13dc850885dc.jpg

А за ней и все остальные :thumbup:

7a07af96d957.jpg

И...СВОБОДА!!!

4d6359d00a0b.jpg

21d63e8f7a42.jpg

4517b88b8738.jpg

cf57a938dc44.jpg

af332537f76e.jpg

по газонам не ходить :lol2:

e6f2bb2f4d39.jpg

Мамка :sm8:

7f1746a9bf1a.jpg

9b3f166943c6.jpg

Последние минуты томительного ожидания...

4bd59214fd44.jpg

86903fdbb82d.jpg

8b366a86f434.jpg

97223f967c66.jpg

91690229af26.jpg

1db8be821587.jpg

4fd6f9864e7d.jpg

df404acdf22a.jpg

ca2f8a4259e6.jpg

А завтра будут основные виновники торжества! Детки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛьчик!!! СУПЕР!!! Классный фоторепортаж. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, собственно, "ЛОХМАТЫЙ ДРУГ" в действии :Puppy: Открывал представление его высочество Нордик, интеллигент невероятный :blush-anim-cl:

3312900f3438.jpg

93bec0d101c6.jpg

6e6f277304d2.jpg

Потом вышел Бари на коньках ( есть видео)), потом Олина "банда", и понеслось :Jumpy: Выкладываю без комментариев

3c2b3dc83dfb.jpg

b0aa94e1a4fa.jpg

017d356ae55c.jpg

fd0089570dad.jpg

083154962cf3.jpg

0882ce707224.jpg

a1308b14344a.jpg

73857c894180.jpg

7aaf416a838b.jpg

ae01fc960b0b.jpg

Вот этот паренек интересный очень, он попробовал пообщаться с голденами, а потом нашел "свою" собаку и не отходил от Бари ни на шаг :thumbup:

8d56f0501add.jpg

42646ba6b65e.jpg

70fcdb7f6b87.jpg

0b536b78de53.jpg

63aa4e021da5.jpg

c8042f01c103.jpg

288b69a28cc5.jpg

95185ff39a37.jpg

ad73f1010dae.jpg

297cbe9978d0.jpg

82b7b8c71b52.jpg

b74f9fc01de5.jpg

53945cf10839.jpg

517781064beb.jpg

b7415bf87b6c.jpg

2bfac467a339.jpg

444f7c532d5e.jpg

не конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самый взрослый мальчик, как я поняла. На представление он не пошел, (с малышней)), постеснялся наверное. Он вышел к собакам на улицу один, без свидетелей. Оль, это лично тебе кадры. Бывает так в жизни, что сил нет и руки опускаются по разным причинам, так вот посмотреть на них и продолжать дальше делать свое дело. Ты Человечище! А нам свистни - и мы подтянемся :yes:

1e90174c946c.jpg

a3da4310e8d8.jpg

9539943dac2d.jpg

90838af591c9.jpg

eb9f6c9f2a9d.jpg

75cd576d4004.jpg

664cbbcae95d.jpg

фотки еще будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атас, красота какая!!! Милый мой заждался уже посмотреть на все это, сейчас придут с прогулки - сяду повторно с ним рассматривать))

ЗЫ. Оля-Риера!!! Визжу от восторга! Да-да-да!!! Шашлык и помидорки черри! ))) :lol2: Ну надо же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!!!! Мне очень хотелось разбавить вашу компанию своей шоколадинкой Мишелькой!!!!!! Как нибудь напрошусь с вами)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как здорово вы съездили! :clap_1:

Чудесный репортаж, прям как будто сама побывала :dribble:

Очень теплый и добрый :good:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...