Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Маш, давай к 12.30. Тогда ты и там и там успеешь, а я давно не видела, что там у вас.

Хорошо.

Изменено пользователем ♥Гретик♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашка:

Оль и Пеперс))):

- отказ от корма в кулачке

- приход в основное положение (ОП), следить за ногами, чтобы не ходили, руками, чтобы с правая не кормила. Если притормаживает разгонять за куском

- "комплекс": все три положения и переходы. Следить за правильностью переходов, а "сидеть"-"лежать" разгонять за кусок.

- тач-ладошка

- "глазки" в ОП и "глазки" на игрушку

- разгон на смену двух игрушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Урбан:

- доразобраться с "местом" на угадайке, не забывай менять предметы

- тач-ладошка в движении

- "стоять" из "лежать" и "сидеть" без куска, уменьшаем паузу перед отходом

- "лежать-сидеть-лежать" разгоняем на корову

- "назад", змейка, восьмёрка, лапа-другая (шаги)

- отобрать ровное ОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Спасибо огромное за занятие!!!!! Было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Похоже, Пепперса легче научить, чем меня :) буду стараться, следить за собой.

В умелых руках и собака такая понятливая! :yes:

Как я рада, что наконец доехала до тебя!

Изменено пользователем Peppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что)))) Главное, машине ничего не прокололи.

Не....в этот раз все отлично с машиной) Сейчас на работе рассказываю, как позитивно вчера мне было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Похоже, Пепперса легче научить, чем меня :) буду стараться, следить за собой.

В умелых руках и собака такая понятливая! :yes:

Как я рада, что наконец доехала до тебя!

А собаку всегда легче учить;))

Рада, что тебе понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Можете нам посоветовать угадайки пока мы не ходим к вам, всё самое простое мы уже умеем :

Трогать лапой, ставить лапы, толкать (лапой, носом), залезать куда-нибудь, ставить одну лапу, а другую деражать над предметом, подбрасывать предметы (лапой, носом)... Пробовали класть один предмет в другой, никак не получается и она просто ушла за неимением терпения и понимания. Можете помочь, пожалуйста придумать что-нибудь новенькое :dntknw:

Изменено пользователем Догма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Похоже, Пепперса легче научить, чем меня :) буду стараться, следить за собой.

В умелых руках и собака такая понятливая! :yes:

Как я рада, что наконец доехала до тебя!

Ой, флэтик у Кати занимается, какая приятная новость. Желаю вам успехов, и уверенна в них. Очень, очень надеюсь на видео с занятий, когда-нидудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободился вечер воскресения для индивидуалки.

Надя и Джерри, не поняла, есть ли вы у меня на 11.00 в воскресение. Я просила Стаса мне сообщить, но тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя. а у нас все плохо. в смысле с поведением:(., продолжаем жрать морковь с земли, при чем прям на поводке. Я конечно могу гулять вдоль дороги, где нет этой моркови, но от этого проблема не решится. Вобщем не слушается меня. Гуляла несколько дней в другом месте, все нормально,но когда приходим в свой парк, все тушите свет. Вначале прогулки мы занимаемся, потом приходят знакомые собаки, он пытается вырваться, я его удерживаю на команде "рядом" потом "глазки" потом отпускаю, он бежит типа к собакам, а сам в этот момент ищет что сожрать. Пока я приближаюсь и зову его , ноль внимания, откапывает морковь из под снега и сжирает ее прям на моих глазах. Причем он видит и слышит что я ору "фу":ranting:. Потом я его зову, он естественно не подходит. начинает убегать,конечно я его вылавливаю и потом мы уходим домой, голодные. Как говорится сколько успел, столько и съел. Я конечно пробовала, как ты говорила, идти с ним мимо моркови специально и кликать когда башку отвернет, но это все работает пока он на коротком поводке и видит что я за ним слежу. Ну как избавится от этого :dntknw::cray:

Уже мне кажется он похудел.

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, тут только отрабатывать: сначала на поводок коротком, потом увеличивать длину, давая всё больше свободы, работать на моркови (рядом, комплекс..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя мадам на снег ложиться отказывается, а если все-таки у меня получиться ее уложить, она сразу же в снегу купаться начинает. Как с этим быть? :dntknw:

Катя, мы еще недельку профилоним? Ладно? А то я с этой комиссией как-то устала, хочется в себя придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос))) Когда приедешь, веточек тоненьких с почками привезёшь? Толстые как то не пошли. И не едят, и в клетке трудно крепить.

Про снег. Куриную грудку отварную возьми и работай: леж, частое подкрепление концентрации, гуляй, леж, концентрация с паузами, гуляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веток привезу конечно.

Совсем я забыла, про то что корм можно на вкуснятину всякую заменить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я не знаю когда теперь с Иваном приеду((

сегодня были у другого врача, нас перевели только на рис,

часть анализов сегодня сдали, только приехали, часть еще завтра и потом будет только понятно все,

в общем без мяса нам не позаниматься, мы уже и так некоторое время не занимались в астрале я тут из-за него :(

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мы завтра не приедем(( догулялись мы сегодня весь день, сижу с больным горлом без голоса и с температурой теперь(( буду отпаиваться чаями завтра, совсем нельзя болеть сейчас(( сорри плиз:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Наташ, лечись! Выздоравливай!

Будем мучить Ламана)))

Вер, а врач не сказал, как собака будет жить на одном рисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...