Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Я видела один раз бассенджи в ней, ИМХО, мёртвому припарка. Я бы продолжала любить недоуздок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как всегда спасибо за занятие! Правда забыла тебе рассказать еще про одну нашу проблему - принос игрушки: первый раз приносит хорошо, отдает в руки, я ей корминку. Бросаю второй раз она бежит, начинает хватать игрушку, а это корминка у нее падает на землю, ну как от нее убежать? Она ее подбирает, опять хватает игруху, опять корм падает... И так раз пять. В конце концов корм все-таки проглочен, игрушку мне приносит. Со стороны выглядит очень смешно, но время сколько уходит :dntknw: Как быть в такой ситуации? Или я на это забью, не буду пока делать, до следующего нашего занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи, чтобы проглотила, до следующего броска)))

Домашка:

- "место" увеличиваем расстояние, собираем полностью навык, стараемся кормить уже только в конце

- комплекс:

далеко делаем: лежать-сидеть и обратно, лежать-стоять, сидеть-стоять.

короткое расстояние: стоять-сидеть, стоять-лежать, но следим за тем, чтобы облегчить жест

- "левые повороты - таз

- "рядом" ходим небольшими блоками

- "стой"

- "фу" продолжаем с разными подвохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу, чтобы проглотила, даже время выдерживаю, но все равно, такое ощущение, что она как хомяк за щеку складывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела один раз бассенджи в ней, ИМХО, мёртвому припарка. Я бы продолжала любить недоуздок.

Спасибо!)) Значит буду затачивать собачку под себя, раз уж мне с ней приходится гулять 2-3 раза в неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу, чтобы проглотила, даже время выдерживаю, но все равно, такое ощущение, что она как хомяк за щеку складывает!

Не парься, моя тоже так делала. Сократи немножко на время игру в отбрасывание, увеличь тяговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, а еще вопрос по "месту" - я отправила на место, она там легла, я подошла, посадила ее в ОП, щелкнула, покормила. Правильно? А то какая-то каша в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы вернуться вернулись, но чувствую я теперь не скоро до тебя доеду...

записалась я тут пока на курсы одни, как раз по субботам, воскресеньям, потом планирую другие :dribble:

в общем будем снова сами потихоньку ковыряться, да видео изредка показывать с вопросами, если позволишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно.

Лена с Рэем, ты у меня завтра вечером есть?

У кто в группы, пересчитайтесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, давай в группу. Попотею при собашках. У нас из сдвигов за неделю - 30 см расстояния (((( и твист ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра, увы, не сможем. Будем новый навык (значок) дальше отрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге есть кто? Или так и останемся без собашек? :) и про значок - на что его крепить? И как он выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, ты на индивидуалке опять))) Вези значок к 12.00, я тебе его прикреплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...