Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Окей. Готовься, в следующую субботу тебе выходить)))

:dribble: Лена, удачи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а нам ко скольки, к 7 или к 8? Если в 8 можно, было бы здорово)

Ой, извини))) Как приедешь, так и приедешь. Набери мне просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Готовься, в следующую субботу тебе выходить)))

Как в следующую?:dntknw: В следующую будет только 1 февраля:lol2:

Так что увидимся еще:)

:dribble: Лена, удачи :thumbup:

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в следующую?:dntknw: В следующую будет только 1 февраля:lol2:

Так что увидимся еще:)

Да? Ну тогда ещё можешь пофилонить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я музыку вроде подобрала, если подойдет, конечно) чего с ней делать теперь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь прислать её мне для раздумий))) И текст. А себе текст распечатать на листочке и загнать музыку в телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кинь в личку или на почту bordercollie@mail.ru

Дублирую тут:

Позволю себе сюда выложить ролик Вари. Всем, кто мучается с игрушками. Вот так должно выглядеть поведение собаки (заметьте, щенка), когда ему дают игрушку. Причём, обратите внимание, когда щен теряет игрушку, хозяин не бежит её сам подбирать, а добивается, чтобы собака сама взяла и принесла.


/>https://www.youtube.com/watch?v=vBtBof9uWS8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь темы про такие занятия будут платными. Это решение владельца форума. Плата небольшая (100 руб в месяц) и идёт в помощь ретривер-команде. Но... плату нужно переводить на Яндекс-кошелёк. У меня нет ни одной карты, никогда они мне не были нужны. Я могу класть деньги на телефон, скажем. Но я так поняла, что они это не практикуют. Нужен человек, который клал бы раз в месяц эту сумму ретривер-команде, а я бы кидала ему компенсацию на телефон, ну, или в счёт занятий, как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы есть возможность переводить с карты Сбербанка на Яндекс-деньги, я могу это делать, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин! Будет очень здорово. А вариант возмещения выберешь - скажешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, если я правильно поняла, там можно на карту в сбере кидать. Если есть сберовская карта, это дело двух секунд. А с яндекс-кошельком там какие-то вообще какие-то заморочки.

Так что лучше кинуть клич про сберовскую карту.

Пысы у меня нет, кстати, уже неск раз была нужна, думаю сделать

Пысысы: Помнишь ты спрашивала про удаление сообщений? Вот сейчас как раз такая ситуация))) просто я меееедленный эстонец..

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть карта сбера, я с неё оплачиваю счета, поэтому в принципе могу, только мне совершенно точно надо напоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы есть возможность переводить с карты Сбербанка на Яндекс-деньги, я могу это делать, без проблем.

Если я правильно прочитала то сотбщение, то там можно на карту сбера переводить.

С карты на яндекс-деньги, как я поняла, всегда будет комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть карта Сбера - могу на карту, могу на Яндекс (могу копать, могу не копать (с) ) :)

С возмещением, наверное, проще будет делать скидку с занятия разовую - на 100 р :)

Раз уж зашла, отпишусь :)

Дрессирую и собаку и папу, потому как папа - это отдельная песня, гуляет по-своему :doh: Вчера я вечером вышла - собаку не узнаю свою :dntknw: - к концу прогулки был как шелковый уже - у мамки-то не забалуешь :nono:

Катя, при встрече покажем наши старания со значком - когда показываю впереди себя - получается, если пробую крепить сбоку - хуже :dntknw: Собакин не дотумкивает. :dntknw: И есть прогресс в команде с расстояния - "сидеть" - мы сдвинулись с мертвой точки :clap_1:

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, при встрече покажем наши старания со значком - когда показываю впереди себя - получается, если пробую крепить сбоку - хуже :dntknw: Собакин не дотумкивает. :dntknw: И есть прогресс в команде с расстояния - "сидеть" - мы сдвинулись с мертвой точки :clap_1:

Вставлю свои пять копеек, у нас тоже так было, я потратила один день на то, чтобы она стала тыкаться носом в значок на штанине, кормила только за это, больше ни каких команд, только значок. Вечером уже никаких проблем не было. Но у меня она понимала, что от нее я требую, просто барана включила, не хочу и не буду.

Катя, у меня никак с тазом не получается. Крутится возле ноги, но голова вниз опущена, как у страуса. И поднимать голову она не хочет. Уже пробовала работать с курицей, колбасой, яблоками, сухарями, печеньем... Ни на что не ведется, что делать не знаю. Может я на следующее занятие таз привезу :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек, у нас тоже так было, я потратила один день на то, чтобы она стала тыкаться носом в значок на штанине, кормила только за это, больше ни каких команд, только значок. Вечером уже никаких проблем не было. Но у меня она понимала, что от нее я требую, просто барана включила, не хочу и не буду.

Спасибо большое, будем дальше стараться :)

Почему мне кажется, что он не совсем понимает, чего я от него хочу, потому что он делает движение мордой по направлению к значку, но бывает, порой, при этом еще и типа лизнуть значок как будто хочет :dntknw: Или мне так кажется :dntknw: Либо глазки строит (это когда сбоку) :)

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за варианты! Но у меня ваще карточек нет. Никаких. Не надо мне было как то...

Марин, буду признательна, если ты кинешь денежку.

А дальше разбираться будем. Я спросила модераторов про "голодный телефон".

Про значок. Марин, если тебе не нужно спортивное "рядом", то место крепление значка может иметь "допуски на швы" :lol2:

Про касание, скорее всего просто с кликом опаздываешь. В воскресение глянем.

Катюш, таз вези, конечно. Если Френки будет вредничать, будем играть с тобой в "двадцать одно", кто проиграет, будет изображать с тазом черепашку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, а "двадцать одно" это что? А то даже страшно стало :yikes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...