Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

А-а-аааа, совсем я отстала от жизни, уже забыла, что на свете помимо игр с детьми и собаками, есть и другие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в задумчивости сижу и думаю, наверное что то пропустила в играх с собаками, про карты подумала, что вряд ли такой простой вариант))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 300 рублей - за 3 месяца. В теме об этом отписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 300 рублей - за 3 месяца. В теме об этом отписалась.

Спасибо, Марина! :thumbup:

Вот и я в задумчивости сижу и думаю, наверное что то пропустила в играх с собаками, про карты подумала, что вряд ли такой простой вариант))))))))))))))))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила здесь написать. У меня сейчас произошла такая ситуация(до сих пор в себя прийти не могу). Наша кошка поймала мышку и моя собачка каким-то образом эту мышку у нее отняла, я выхожу из комнаты и вижу, что Френки играет с этой самой своей добычей. Ужасу моему не было предела, когда я вижу, что при виде меня она эту мышку засасывает. Я иду и думаю, как же я эту мышь буду из нее вытаскивать (если конечно же она ее не проглотила), у меня тошнота к горлу подкатывает при одной мысли, что придется мышь в руки брать, причем дохлую! И вот я дошла до собаки, и вижу, что хвостик из пасти торчит. С сожалением думаю: " не проглотила, придется вытаскивать!" Но сначала решила попробовать сказать "фу". Не знаю какой у меня вид был в этот момент, но стою и умоляюще так говорю: "Френки, девочка моя, ФУ! ПЛЮНЬ! ЭТО КА-КА". Уж не знаю, что подумалось моей собаке, жалко меня стало или наши тренировки (надеюсь, что второе), но моя девочка к моим ногам выплевывает эту "дичь". Моему восторгу не было предела, как я ей благодарна, что не пришлось это богатство из нее выковыривать. А сейчас сижу и думаю, ведь это она мне свою добычу отдала, значит какое-то уважение к себе я заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она решила, что ты есть хочешь. А если ты от голода кони двинешь, то всё, занятий больше не будет. Пришлось делиться. :lol2:

Я надеюсь, ты её за подвиг колбасой натолкала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: наверное у меня были очень голодные глаза :dribble: Да!! Покормила хорошо. Вообще мне кажется последнее время она ко мне совсем по другому стала относится, воспринимать серьезнее что ли, раньше я была бесплатным приложением по кормлению и выгуливанию, а сейчас такое ощущение, что стала авторитетнее для нее, (но не всегда).

Изменено пользователем Катя и Френки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я оооооооочень извиняюсь, более того догадываюсь, что ответы в теме есть, но читать её всю совсем нет возможности, а посему... Катя, пожалуйста, скажите, когда, как и на каких условиях можно попасть к Вам на занятия свою совершенно одуревшую собаку и такую же дурную хозяку... и вообще можно ли, ибо Тосе уже 1г. и 2 мес. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: наверное у меня были очень голодные глаза :dribble: Да!! Покормила хорошо. Вообще мне кажется последнее время она ко мне совсем по другому стала относится, воспринимать серьезнее что ли, раньше я была бесплатным приложением по кормлению и выгуливанию, а сейчас такое ощущение, что стала авторитетнее для нее, (но не всегда).

Как же приятно читать такое, искренне рада за вас, очень-очень! Сама через это прошла, этап за этапом. И ваше "не всегда" очень скоро станет ВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла?

Завтра: 12.00 Марина и Балу, Катя и Грэй, а к 13.00 Лена и Ламан, Лена и Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем.

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, там Катя с Грэем не смогла, давайте все трое к 12.00 и полтора часа ваши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня завтра уже неотменная встреча утром, так что мы опоздаем на полчасика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне тоже ужасно приятно с вами заниматься! :thumbup:

Сейчас буду потихоньку видева выкладывать. Ребёнка положу спать.
/>http://youtu.be/OWU__U5-n_k


/>http://youtu.be/SPt-gshH_Bg

Вот интересно, отчего зависит иконкой видео выкладывается или ссылкой. Я эту тайну постичь не могу.

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, отчего зависит иконкой видео выкладывается или ссылкой. Я эту тайну постичь не могу.

А это для особо одаренных440728656ec4e31c8410174be17ae8d8.gif Ага. :lol2:

КАроче. У тебя есть менеджер видео. Открываешь. Напротив каждого видео, справа две иконки( значка). Сининький квадратик с белым кружочком внутри видишь? Жми на на него.

У тебя откроется инфа о видео, вот такая -

Информация о видео

Канал:

Время загрузки:

Продолжительность:

Исходный файл:

Просмотров:

Понравилось:

Не понравилось:

Комментарии:

URL видео:

Тебе нужна последняя строчка. НАпротив нее ссылка. Копируешь ссылку и вставляешь сюда.91e29f719ee83c70d8934de42307832b.gif

Ю андестенд? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для особо одаренных440728656ec4e31c8410174be17ae8d8.gif Ага. :lol2:

Ю андестенд? :lol2:

Ой, Оля, спасибо! Так приятно, что ты уделяешь внимание нашей теме :dribble: :thumbup:


/>http://youtu.be/7mPDYCPewds

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, что ты уделяешь внимание нашей теме :dribble: :thumbup:

А я, Катюш, если есть время,непременно уделяю внимание всем темкам. :gleam: :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, Катюш, непременно уделяю внимание всем темкам. :gleam: :ok:

Да, я заметила :lol2: По появившимся у тебя домашним заданиям)))))

И кстати о них)))

Домашка:

Марина и Балу:

- "посмотри"

- приход в ОП сокращаем жест

- связки "сидеть-лежать" и "лежать-сидеть" переводим на игрушку

- глазки на игрушку. Увеличиваем длительность, приводим в движение игрушку

- значок в ОП и в движении

- "дай-играй" доводим до хорошего "дай"

Лена и Ламан:

- разгон к мишени, разгон к игрушке с буксировкой

- "квадрат" 5 посылов: 4 посыла ты на нём катаешься, пятый свободный с укладкой и подходом (полный фарш, короче)))

- упражнение для "рядом": хороший старт - хороший финиш, приход в ОП "по умолчанию" (помогай)

- топ и сит из движения помогай до уверенного исполнения

- апорт. боремся с поджёвом на приходе в ОП ветками.


/>http://youtu.be/NVcxk7jL110

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...