Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения


/>http://youtu.be/SvvyoW7FDCU

Да, я заметила :lol2: По появившимся у тебя домашним заданиям)))))

:nonono: Я домашние задания даю всю жизнь, сколько работаю с группами. Без этого никак. Было время, когда выкладывали владельцы видео этих ДЗ. Но в основном ленятся.

Теперь я в большинстве случаев оговариваю домашку на занятиях. Начала было тут в темах писАть, но. :dntknw: У меня половина народа не сидят на форуме. Мы на телефонах. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/VkN8FxcgIHI

Лена и Рэй:

- доразобраться со "стоп-леж", без куска, наведение плотное, добилась укладки с первого раза - уходи на лёгкий жест

- разгон к игрушке (буксировка)

- твист переводим на подкрепление за два-три круга

- "назад" выравниваем, не даём короткими проходами загибаться, но даём больше свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово, со стороны сразу лучше видно свои ошибки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Особенно, когда инструктор говорит:"Посадить."

"Лежа-а-ать".;)

Первый ролик)))))


/>http://youtu.be/YId0FWLmBTE


/>http://youtu.be/Nk5IRUFRVcQ


/>http://youtu.be/iilKTZqvn94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня вышел казус. Мы занимались, все отлично, и вдруг Урбан на расстоянии на команду сидеть-ложится, и прямо заклинило нас, подхожу-все отлично, отхожу клин! И главное красиво так ложится, старается, смотрит преданно и вот глядя в глаза ложится. Так что мы Кать ждем встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Особенно, когда инструктор говорит:"Посадить."

"Лежа-а-ать".;)

И я заметила :) А на месте даже и не слышала - на автомате укладывала - мы же это тренировали :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже давно думаю, что много говорю, надо, чтобы люди меньше подсказок получали, пусть сами думают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, посмотрела все видео и увидела, что Ламан нормально делает налево и направо, а то мне всегда кажется что криво. Посмотрела я и как Ведьма бегает вокруг деревьев, класс:thumbup:

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я напишу, пока помню, чтобы ничего не забыть?)) крест, бок, змейка, дом, круть-верть, кувырок дома попробовать, расстояние на комплексе увеличивать, отходить на 'стоять' резко, попробовать отпускать к собакам - всё вроде?)) Катя, спасибо тебе еще раз за занятия, мало того, что у нас с Тимом мозги встают на место (пусть и очень медленно, но встают же), так еще и позитив от занятий нереальный)))и бордера - космос!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, я дожила! :dribble: Они сами Д/З писать стали!!!! :lol2:

Да, Наташ, всё правильно. Спасибо тебе за съёмку! :signthankspin:

Кать, посмотрела все видео и увидела, что Ламан нормально делает налево и направо, а то мне всегда кажется что криво.

Нормально, нормально. Ты со временем ровную посадку научишься щиколоткой чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут тоже постоянно бываю, только естественно не писЮ, шоб не флудить. Лена с Рэем вроде бы как мои протеже, да и так просто интересно наблюдать за всеми, как движется учебный процесс.

Кать, а при оказии, можете трюки поснимать? Приколько было бы и в этом плане успехи твоих учеников увидеть

Изменено пользователем Rocsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай мы из этих трюков сначала соберём что-нибудь уж, а потом покажем)))))

можно я напишу, пока помню, чтобы ничего не забыть?)) крест, бок, змейка, дом, круть-верть, кувырок дома попробовать, расстояние на комплексе увеличивать, отходить на 'стоять' резко, попробовать отпускать к собакам - всё вроде?)) Катя, спасибо тебе еще раз за занятия, мало того, что у нас с Тимом мозги встают на место (пусть и очень медленно, но встают же), так еще и позитив от занятий нереальный)))и бордера - космос!)))

После концентрации на себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай мы из этих трюков сначала соберём что-нибудь уж, а потом покажем)))))

После концентрации на себе!

дада, я помню, спасибо!) а еще мясом кормить за собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с Рэем вроде бы как мои протеже

Мне нравится вроде бы )))))))

Ах, я бы на это сообщение начала б рассказывать как мне хорошо заниматься у Кати и как хорошо, что меня сюда привел бульдофорум в лице Ольги))) но это сильный оффф :blush2: и вообще я опять начну нахваливать кое-кого и не смогу остановиться :baby:

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса и Арчи:

- уменьшаем жест на приходе в ОП

- "глазки" в разных местах, в том числе и при собаках

- игра за еду

- связка "сидеть-лежать" расстояние три шага и продолжаем наращивать

- "лежать-сидеть" близко, но за пустую руку

- подзыв на еду и игрушку

- "неси игрушку"

- движение за ладошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя! Все здорово, как всегда) Дома показали дочери восьмерку, змейку, домик, вальс- без кусков, без запинок, без наклонов, сама ничего не поняла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу купить значок! (((( у дома и работы в союзпечати нет. Как ты думаешь, Где можно еще посммотреть можно еще? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если можно я вам отвечу по поводу значка, у меня была такая же проблема, не могла нигде купить. В итоге, взяла заколку-брошку ввиде цветочка, правда по прямому назначению ее теперь использовать нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое! Это супер!!

У меня даже дома валяется) вот это значок!!

Если Валера его жрать не надумает, тоже буду красоткой с цветком на бедре ходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя! Все здорово, как всегда) Дома показали дочери восьмерку, змейку, домик, вальс- без кусков, без запинок, без наклонов, сама ничего не поняла......

Ещё крест))))

Не могу купить значок! (((( у дома и работы в союзпечати нет. Как ты думаешь, Где можно еще посммотреть можно еще? (

Во всяких "Школьниках"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...