Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Это ты получается теперь себе на попу посмотреть не можешь? :lol2:

Прости, моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости))))

У меня так тоже было, ржала каждые пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже могу! Но иногда дергаюсь как не знаю кто!:lol2:

Пишу а у самой трясутся руки от пережитого сегодня шока! Сегодня от меня сбежал Ламан! :swoon:Слава богу нашелся, через 50 минут! Что я пережила наверное знают у кого убегали собаки! То что он что то сожрал это понятно, но неизвестно чем он занимался еще? Ведь вокруг бродячие собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это у вас так получилось? Он же вроде от тебя не отходит. :blink: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, подробности в моей теме http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61130&pid=2611347&st=940entry2611347

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:Не знаю возможно. Хоть и бонально говорить, такого никогда не было, теперь буду знать! Обычно если он отбегал на несколько метров, так это для того чтоб схватить что, и чтоб я его не догнала, начинал от меня кругами бегать чтоб быстро сожрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я б еще дала вазеливого масла. Мало ли он пакеты какие пожрал.

Хорошо что все хорошо. Маленький испугался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Наверное ближе к вечерней прогулке дам, вазелиновое масло имеет свойство через три часа капать из попы! В прошлый раз Ламан был в недоумении, что же это у него там капает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а вообще как мне следовало поступить, когда Ламан ко мне подбежал? Я просто как бы дотронулась до головы, понимая что хвалить не надо, а рука потянулась в карман по привычке, но я ничего не дала ему. Просто пристегнула и молча пошли, он кстати шел рядом ровно не тянул, видимо устал или понимал что виноват.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что где-то на той стороне очень быстро пробежала "свадьба". Нос его повёл, а стая уже убежала. И он сам потерялся.

Как реагировать надо было? Да никак, порадоваться, что нашёлся. Он сам сдрейфил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит как убитый с тех пор как пришли, видно устал. Думаю да сдрейфил, ведь мы с ним не расставались так надолго:) Вот просто думаю искал ли он меня? Если бы я была собакой и потеряла хозяина, то сначала побежала бы туда где последний раз видела хозяина, потом побежала бы по маршруту домой. Ну это я так, рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что самоволка Ламана хорошо и быстро закончилась. Так и поседеть можно....

Интересно, а такой номер неразвязаный кобель тоже может выкинуть? Вот так, на ровном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, у них такая разная своя логика. У меня первая собака часто терялась. Он очень боялся выстрелов и начинал ломить в никуда. Хлопок автомобильной трубы тоже считался за выстрел. Думаешь, он когда очухивался бежал домой? Хрен там! Он шёл по всем точкам, куда мы с ним хоть раз ходили: сберкасса, почта, универсам, школа... Но никогда к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, знаешь, единственное к кому хорошо было бы присоединится, это к Лене с Ламаном, вы обе одним и тем же занимаетесь, но слегка на разных уровнях, что не мешало бы. Но они у меня куда-то чухнули))))

Хорошо. Может когда-нибудь соберемся, если в выходные дома останемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ричи будет холодно, переместимся ко мне домой, я тебе и на 4-х квадратных метрах кучу упражнений придумаю.

:ok: Да я прихвачу кофтенку на всякий случай. По температуре она не неженка, а вот слякоть не любит :rain: ))) Завтра в 12 будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Что за окном то творится! Прямо вот и завидую и не завидую вам про завтра! Кать, спасибо! Сегодня было суперское занятие! Очень ржачное! Эх! Прямо вот бодряком я после занятия! Хожу вокруг Урбана, пою и танцую, он смотрит подозрительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Ламан:

- разгон за апортом: просто пробеги + в толпе

- топ (убрать прошаг)

- сит из движения, начать убирать руку

- стоп-леж на комплексе увеличивать расстояние, пусть думает.

- делать послушку с апортом на земле

- продолжать подзыв на игрушку "буксировку лыжника" в квадрат

- договорится с добровольцами, чтобы помучили его с едой

Кристина и Ричи:

- продолжаем забеги и встречаем на игрушку

- лапы в миску и кружись

- растяжка + круги + движение назад

- переходы сидеть-лежать и обратно по задним лапам

- едим и играем меняя места

- увеличиваем время сидения в ОП и интервалы между подачами кусочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо! Пункт №6 не поняла:dntknw: это два разных задания? Подзыв на игрушку и буксировка лыжника в квадрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, муж пошел гулять с Ункасом и Ункас нашел наш кликер!:clap_1:Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Катя, у меня вчера и сегодня утром было многособачки!

я даже растерялась - что с ним делать? играть много можно? а заниматься - ему не надоест?

кстати, в другой куртке он у меня не тыкается. срочно искать новый значок? или пусть без него одупляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...