Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Катяяяя!! я тоже поздравляю тебя с днем рождения!!

пусть сбываются все мечты и исполняется всё задуманное, благополучия, счастья и, самое главное, здоровья крепкого тебе и всем твоим близким людям и зверям:)) я восхищаюсь твоей энергичностью, чувством юмора, тем, что и как ты делаешь и успеваешь делать, пусть тебе всегда и на всё хватает сил!) с днем рождения!:)

пс. можно нам завтра в 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашка: Татьяна, Алексей и Орса.

Очень приятно было познакомиться! :good:

- "отворотики"

- "глазки" при закрытой ладошке

- подзыв на игрушку

- "дай"-"играй"-"дай"

- "неси"

- приход в положение "рядом"

- "сидеть" с небольшой выдержкой

- отказ от корма на земле два варианта.

Катя, спасибо! Нам тоже было очень приятно с тобой познакомиться. :)

Собаку прям не узнать, ты её заколдовала :lol2: она теперь ходит рядом, носом у коленки, она сидит на выдержку, смотрит в глаза кажется уже постоянно. Единственное, что не получается пока- это усадить её рядом с собой, будем работать над этим :)

Короче, Кать, ты золото! Хочу как-нибудь ещё к тебе с двумя собаками, Шелби тоже коррекция не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. можно нам завтра в 8?

Спасибо, Наташ! Конечно, можно.

Девочки, то, что получается, это наш совместный труд! Без ваших усилий ничего бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты даёшь((( Всё никак не выкарабкаешься? А там соревнования на Кузьминках, 26го апреля. Я вне зачёта хочу сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина и Ричи:

- вводим в "комплекс" "стоять"

- увеличиваем выдержку на "лежать" и "сидеть". На "лежать" пробуем отойти.

- Обставляем "бокс" конусами

- кружение в миске доводим до поднятой головы и пытаемся уйти от самой миски.

- подзыв

- "рядом": проход по прямой (всё больше выпрямляясь)+ поворот налево (направо, кругом) и стоп.

- увеличиваем расстояние посыла до "бокса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли работать)))

Кристина, молодца! Так держать и дальше!Я за тебя очень рада, что ты не сдаешься, работаешь и все у тебя получится!

Кать, тебе отдельное огромнейшее спасибище за Кристину и Ричи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что мне собственно:) Там Кристина сама просто супер-молодец! Такое упорство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Катя, спасибо преогромнейшее! :blush2:

А с Ричи мы еще поборемся упрямством :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Пепперз (дай Бог памяти))):

Рядом:

- доделать левые повороты (уйти от таза, уменьшить радиус)

- повороты на месте

- кружение по часовой

- следить за прикреплением носа

- вокруг дерева + парковка

- убрать руку

- парковка по умолчанию

Стоп из движения:

- топ несильный + выдержка

Сит из движения:

- соединить с "рядом", стремиться к уменьшению паузы после сит + выдержка

Подзыв:

- проброс мяча за спину

Апорт:

- поднимать палочку

- ходить

- приход в ОП

Квадрат:

- просто набегивать

Комплекс:

- разгон на мяч (не много раз!)

- работа с палкой

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за занятие и домашку!

Чувствую себя вечным студентом с "хвостами" :doh:

Апорт: поднимать палочку - это прям с земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "дотянете" до земли - ваапче кррасавы будэтэ! :lol2:

Нетушки)) все-таки с земли апорт нужен нормальный, иначе подбирает и перебрасывает на зубах. Надо постараться тогда ближе к земле чтобы забирал.

А еще я криворукая :sorry: Ну никак по умолчанию не получается приход ровный, "я два раза сделаю криво, потом ровно и все равно все получу".... А если мотивация высокая, то так старается, что тоже криво первый раз. Я недостаточно хорошо объяснила, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, смотри, по умолчанию и помочь - разные вещи. Если он уже начал идти к тебе по умолчанию, помочь ровно сесть ты можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не уверена в корректности прихода - не убирай. Лучше обдумай план постепенного ухода от жеста при парковке с фронта, но без расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, резюмирую - у нас вчера случился разгрузочный день. Решила я вчера прям с утра начать с ней отрабатывать отдельные элементы, ну и конечно же начала с "дома". Моя барышня ушла в несознанку и "дом" делать отказалась, в итоге ушли домой голодные. В обед мы поехали домой, так что с обедом она тоже пролетела. Но зато вечером мы отработали по полной программе :good: , даже в присутствии нашей "любимой" самовыгульной собачки!!! Последняя, глядя на Френки, тоже стала садиться на выдержку и смотреть мне в глаза :lol2: , это при том, что хозяйка этой собаки говорила, что с ней заниматься уже бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рядом - помогать на правых поворотах командой, левые продолжать крутиться. ходить нормально, а не как зомби.

2. ОП - круть без жеста

3. квадрат - переставлять и пускать с разных точек, класть как можно реже. перед пуском не зомбировать.

4. закорюка - кусок держать ниже

5. подзыв - дерево/стоп/дерево/дерево/стоп или мяч у попы

6. выборка - все тоже самое + пустой и короткий пуск без еды

7. апорты - парковка с круть, продолжать показывать стюарда, а что еще?

8. разгонять "сит"

9. не пасти собаку (мне)

ЗЫ: блины вкусненные))) я похожа на сытого толстого кота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рядом - помогать на правых поворотах командой, левые продолжать крутиться. ходить нормально, а не как зомби. + медленный темп чуть быстрее.

2. ОП - круть без жеста

3. квадрат - переставлять и пускать с разных точек, класть как можно реже. перед пуском не зомбировать.

4. закорюка - кусок держать ниже + говорить, если резко стартонул и стукнул.

5. подзыв - дерево/стоп/дерево/дерево/стоп или мяч у попы попробуй сейчас только с деревом, сначала без "стоп" просто гони назад.

6. выборка - все тоже самое + пустой и короткий пуск без еды (коротКИЕ)

7. апорты - парковка с круть, продолжать показывать стюарда, а что еще? (железо)

8. разгонять "сит"

9. не пасти собаку (мне)

Катя, резюмирую - у нас вчера случился разгрузочный день. Решила я вчера прям с утра начать с ней отрабатывать отдельные элементы, ну и конечно же начала с "дома". Моя барышня ушла в несознанку и "дом" делать отказалась, в итоге ушли домой голодные. В обед мы поехали домой, так что с обедом она тоже пролетела. Но зато вечером мы отработали по полной программе :good: , даже в присутствии нашей "любимой" самовыгульной собачки!!! Последняя, глядя на Френки, тоже стала садиться на выдержку и смотреть мне в глаза :lol2: , это при том, что хозяйка этой собаки говорила, что с ней заниматься уже бесполезно.

Ошень гордая у тебя барыня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для смеха, моя гордая барышня, вчера практически весь танец отработала без отвлечений на огурчик!!! (Травоядные мы оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...