Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки от лабрадора и ньюфа


Лесик13

Рекомендуемые сообщения

знаю,что многие тут негативно воспринемают подобные посты,но для тех кому было интересно просто рассказываю.наша девочка ретривер была беременна от ньюфа,узи предсказывало около 8 щенков.девочка родила вечером 15 сентября,щенков оказалось 7,последний был мертвый.остальные 6 здоровенькие-4 мальчика и 2 девчонки.родила сама,дома.самый маленький родился 460 гр.,самый крупный 580гр.все черные,только у 2 есть белое пятно на груди.собака и щенки чувствуют себя отлично.вес малышей на сегодняшний день от 980гр,до 1035.пишу только для тех кому это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная девочка sorry.gif

а почему в "потеряшках" тема открыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!Здоровья деткам и маме!!! Ой, как хочется малышню посмотреть? можно фоточки? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы пишете, что щенки от ЛАБРАДОРА и ньюфа? В профиле сказано, что Эля - голден-ретривер.

И, кажется, Вы с разделом ошиблись, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная девочка sorry.gif

а почему в "потеряшках" тема открыта?

простите,не посмотрела.я тут плохо ориентируюсь простою

А почему Вы пишете, что щенки от ЛАБРАДОРА и ньюфа? В профиле сказано, что Эля - голден-ретривер.

И, кажется, Вы с разделом ошиблись, не?

простите,выше написала.а от лабрадора,потому что многие считают,что это одна и та же порода,каждому не будешь обьяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это специально сделали? Я сейчас без подколов, и без нравоучений. Просто сочетание пород в целом интересное. Но не заметить волшебные чувства таких собак, да еще зная, что у суки течка...........значит специально. А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!Здоровья деткам и маме!!! Ой, как хочется малышню посмотреть? можно фоточки? :nyam:

post-32566-0-43697400-1379758591_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от лабрадора,потому что многие считают,что это одна и та же порода,каждому не будешь обьяснять.

Странное объяснение какое-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это специально сделали? Я сейчас без подколов, и без нравоучений. Просто сочетание пород в целом интересное. Но не заметить волшебные чувства таких собак, да еще зная, что у суки течка...........значит специально. А зачем?

они живут в одном доме.мой грешок не скрываю,не доглядела.ретривер собака родителей,они с течкой напутали,а я то дуреха и не подумала.

Странное объяснение какое-то :dntknw:

на улице все восхищенно спрашивают-ооо,это лабрадор?говоришь-голден ретривер.и люди машут рукой-ну лабродор короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице все восхищенно спрашивают-ооо,это лабрадор?говоришь-голден ретривер.и люди машут рукой-ну лабродор короче...

Странно на породном форуме так писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно на породном форуме так писать...

ну тут и люди и просто посмотреть заходят,не все понимают разницу.не все специалисты.

новостями я поделилась.тему прошу закрыть,что бы никому не мешала и не нервировала,незнаю просто как это сделать можно самой и можно ли вообще.всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС Вы бы попросили открыть старую тему про роды и там написали,тут многие не в курсе.

Кто на породном сайте общается,те понимают разницу между лабром и голденом.

А эту тему может Вам перенести в собаки ищут новый дом(другие породы),правда не знаю допустимо ли это,спросите у модератора.

Или у Вас как и обещали,всех щенков забирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы их уже и на Авито продаете? Маленькие ведь еще.

И да, странно на породном форуме голдена лабром называть :dntknw:

Хотя чего я удивляюсь, в прошлом году мне позвонила женщина, сказала что надо ее голдена срочно забрать и переустроить. Приехала, а там лабрадор. Люди 4 года жили с лабрадором, у которого документы на лабрадора, а считали что у них голден. О как бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...