Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JOSERA, кто ел или ест, поделитесь опытом.


Рекомендуемые сообщения

Стоит вопрос о смене корма. Сидит пёса на Про Плане курица рис и при малейшей надбавке к норме ее разносит, а ест и так мало, видно, что не наедается. Я уже не знаю в сторону каких кормов смотреть..вот наткнулась на JOSERу, состав приглянулся.В частности рассматриваю Ягненок Рис и Optiness, т.к. там белка и жиров не в больших количествах.

Не нашла поиском на форуме отзывов об этом корме, хотелось бы узнать, вдруг есть те, кто сидит на нем или сидел и ушел по каким-то причинам. Поделитесь, пожалуйста опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас как раз съели мешок ягненка с рисом, старший на нем похудел, младший вроде чутка набрал, пока все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали Josera. Нам не подошел, пачкались уши, локти, до этого отлично заросшие, опять стали как молью побитые ((

Но я знаю хозяев лабров, которых этот корм устраивает. Мы ели Optiness. Ели отлично, вес остался на месте. На выходе тоже все было неплохо. В общем как и везде: надо смотреть по питомцу подойдет - не подойдет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на Жозейре полгода, вначале все было замечательно, прекрасный аппетит. А через полгода: грязные уши, обильное выделение из глаз, вытертые и розовые локти и начал сильно чесаться. Кушал Фестивал, пробовали утку, категорически сразу не подошла, собака сразу сильно зачесалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробовали Optiness. В плане кондиции желаемый результат есть. Но аллергия вылезла, краснеет шерсть, да и в целом не нравится мне как собака на нем выглядеть стала..не то.

Буду думать на что менять теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...