Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот такая жизнь в искусстве или искусство в жизни


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

Народ! советуйте...эмоций хочу! Вчера на Юноне с Авосем рыдала...Ленком обажаю и в основном туда и хожу... куда ее податься и на что? Мастер и Маргарита в МХАТ понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Аросева,Елена Образцова,Вера Васильева в мартовской премьере Виктюка


/>http://youtu.be/wYx6lDRehrg

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет прямая трансляция на Ютубе Спартака из Большого театра :thumbup: Жалко только не с Васильевым, Лобухин ни о чем после него :nonono:
/>http://www.youtube.com/watch?v=655eY8hBj6g

А 17 ноября будет Корсар, один из моих любимых балетов. Мне еще повезло, я его смотрела в первый раз когда в нем танцевал Цискаридзе :thumbup:

Корсар в том году:
/>http://www.youtube.com/watch?v=tUnrcqKN0Mc

22 декабря будет Спящая красавица, к которой я костюмы делала :thumbup:
/>http://www.youtube.com/watch?v=s6551yRjPTk

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этом выпуске про мою работу рассказывают - про мужской костюм в Большом :nyam: Начальница цехов наша там отжигает :lol2: А моя непосредственная - в синем в очочках :dribble:


/>http://www.youtube.com/watch?v=bq9qGndYAuA

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подниму хорошую темку, доброй ночи, кому не спится)


/>http://www.youtube.com/watch?v=tNYBiHgD2dE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерла дабы не повторяться:-)

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерла дабы не повторяться:-)

Тогда с Вас какую-нибудь московскую премьеру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера со старшими детьми ходили в Большой на балет Дон Кихот. Очень понравилось всем. Настоящий балет. Три действия на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой цитатничек попался:

... осмелюсь предположить, что искусству "легче" иметь дело, скажем, с ученым, нежели с художником. И вовсе не потому, что писатель "сложнее" физики. Просто то, чем профессионально занимается художник, неотторжимо от его нравственной сути, от всего его человеческого состава...

На теоремы, выведенные Архимедом или Ньютоном ни в малейшей степени не повлияли личные качества Архимеда или Ньютона (эти качества имели отношение лишь к самому процессу открытия). Природе безразлично, кто конкретно стане первооткрывателем ее законов. Теория относительности была бы сформулирована в тех же самых уравнениях, додумайся до нее не Эйнштейн, а Иванов-Петров-Сидоров.

Между тем "Войну и мир" мог написать только Толстой, а "Преступление и наказание" - только Достоевский. В искусстве конечный результат всегда личностен.

Для теории относительности безразлично, играл и Эйнштейн на скрипе. Для романа, который Достоевский диктует своей будущей жене, крайне существенно, что его автор - страстный игрок.

Страсти художников не могут не сказать на их деле.

Игорь Волгин

Можно продолжить мысль - "конечный продукт" есть отражение внутреннего нравственного уровня человека.

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой цитатничек попался:

... осмелюсь предположить, что искусству "легче" иметь дело, скажем, с ученым, нежели с художником. И вовсе не потому, что писатель "сложнее" физики. Просто то, чем профессионально занимается художник, неотторжимо от его нравственной сути, от всего его человеческого состава...

На теоремы, выведенные Архимедом или Ньютоном ни в малейшей степени не повлияли личные качества Архимеда или Ньютона (эти качества имели отношение лишь к самому процессу открытия). Природе безразлично, кто конкретно стане первооткрывателем ее законов. Теория относительности была бы сформулирована в тех же самых уравнениях, додумайся до нее не Эйнштейн, а Иванов-Петров-Сидоров.

Между тем "Войну и мир" мог написать только Толстой, а "Преступление и наказание" - только Достоевский. В искусстве конечный результат всегда личностен.

Для теории относительности безразлично, играл и Эйнштейн на скрипе. Для романа, который Достоевский диктует своей будущей жене, крайне существенно, что его автор - страстный игрок.

Страсти художников не могут не сказать на их деле.

Игорь Волгин

Можно продолжить мысль - "конечный продукт" есть отражение внутреннего нравственного уровня человека.

Нет?

Да, и поэтому, в том числе, не люблю Пикассо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и поэтому, в том числе, не люблю Пикассо.

Неожиданно.

Поэтому не увязала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно.

Поэтому не увязала :blush2:

Чего с чем ? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего с чем ? lol.gif

Пикассо с текстом выше.

Мне она кажется... безобидным :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикассо с текстом выше.

Мне она кажется... безобидным :gleam:

Кто - она ?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я уже совсем сдурела. ОН.

Почитай его биографию,очень жестокий человек был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай его биографию,очень жестокий человек был.

Я к тому привела этот цитатник, чтобы подумать - а можно ли действовать от обратного? Поясню. У меня есть товарищ, которого я люблю уже больше 10 лет (товарищ - это именно товарищ, не больше). В иные дни он умудряется вынести мозг всем вокруг и даже не вокруг, но и по телефону. Он тяжелый алкоголик и псих. Иногда кажется, что всё, больше я с ним ни гугу, никаких дел иметь не буду. При этом у него огромное количество друзей. По причине того, что он никогда ни одного друга не предал (включая времена прошлые, когда относительно власти это было особо актуально). А еще он пишет картины, ибо художник. И в этих картинах столько я беру чего-то доброго, светлого, мне так нравится, как он работает с цветом. И пишет большей частью пейзажи.

И есть другой знакомец, правильный с ног до головы, кинорежиссер неигрового кино, пытается что-то снимать, денег нет... Периодически присылает мне какие-нибудь свои рассказы, которые хочет снять. Галимый сублимированный трэш.

Это я к чему... может быть суть художника (в общем смысле художника) в том "продукте", который он выдает? Ведь можно не читать Достоевского, потому что он был яростный игрок, а Толстого не читать, потому что он Софью Андреевну заставлял рожать стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...