Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот такая жизнь в искусстве или искусство в жизни


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Продублирую и подпишусь заодно:)

Так и не поняла в какую тему писать, но отпишусь)

"Два ангела, четыре человека" ОЧЕНЬ достойно. Еще понравилось "Искусство" в Табакерке http://www.tabakov.ru/performances/art

На Чикаго ходила. Впечатления неоднозначные. Вроде и очень понравилось, а вроде глаз за что-то цеплялся. Но Долина бесподобна, хотя я ее не люблю.

Да, цены очень кусаются. И это очень обидно. Не подступишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Последние луны в Вахтангова. Безумно понравилась пьеса с Лановым. А так вещи из серии позвоните родителям.

перед этим были там же на "Пристани". качественно, но за душу не забрало. И сходили на "Медею". давно собирались, но все билетов не было. Я к Рутберг в принципе очень неровно дышу, а тут я прям поразилась. Они играют ее в малом зале, то есть буквально в паре метров от тебя. непередаваемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Специальный выпуск общественно-политического ток-шоу "Время Союза", посвященный искусству.

Гости: профессор политологии, академик Международной академии телевидения и радиовещания Николай Баранский; художник Василий Флоренский; художник, музыкант, татуировщик Алесь Таболич; директор Национального Художественного музея РБ Владимир Прокопцов; преподаватель Минского государственного музыкального колледжа имени М.И. Глинки Андрей Довнар; актер, режиссер, руководитель пластического театра «Инжест» Вячеслав Иноземцев;

Что такое искусство? Где та грань, которая отделяет шедевр от спекуляции? Могут ли мерилом оценки искусства стать деньги? На эти и многие другие вопросы отвечают гости программы "Время Союза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не могу не поделится!

Вчера была в театре Маяковского на спектакле "В.О.Л.К." (Вот она любовь какая).

Я ничего лучше в своей жизни не видела! Настолько талантливые актеры, что я до сих пор под впечатлением!!!

Это дипломный спектакль выпускников Гитиса 2014 года курс Олега Кудряшова!. Они невероятные! Они там так поют!!! А как они играют!!! А как они играют на баяне, аккордеоне, гармошке и гитарах!!! Живая музыка!

Все молодые, но такие талантливые!

Я всем очень рекомендую сходить! Тем более, что зал не большой, видно отлично даже с последних рядов. Мы сидели на 3-м ряду, билеты по 1500 руб.

Да, имейте в виду спектакль идет 4!!!! часа + антракт!

Но я ни разу не пожалела!!! Это потрясающе!!!

Билеты покупали через bigbilet.ru, прямо перед спектаклем получила их в кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариинке "Щелкунчик" в постановке Шемякина - полный вынос мозга :lol2: Оооочень впечатлил и меня, и детей.

fba361c01441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу не поделится!

Вчера была в театре Маяковского на спектакле "В.О.Л.К." (Вот она любовь какая).

Я ничего лучше в своей жизни не видела! Настолько талантливые актеры, что я до сих пор под впечатлением!!!

Это дипломный спектакль выпускников Гитиса 2014 года курс Олега Кудряшова!. Они невероятные! Они там так поют!!! А как они играют!!! А как они играют на баяне, аккордеоне, гармошке и гитарах!!! Живая музыка!

Все молодые, но такие талантливые!

Я всем очень рекомендую сходить! Тем более, что зал не большой, видно отлично даже с последних рядов. Мы сидели на 3-м ряду, билеты по 1500 руб.

Да, имейте в виду спектакль идет 4!!!! часа + антракт!

Но я ни разу не пожалела!!! Это потрясающе!!!

Билеты покупали через bigbilet.ru, прямо перед спектаклем получила их в кассе.

Прочитала Ваш отзыв, иду 15 апреля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на В.В.С (Высоцкий Владимир Семенович) в "Театр содружества актеров Таганки" , грусть и печаль:sorry: Совсем не понравился, постановка очень слабая, понакручено множество того, чего вообще и не надо было в спектакль вставлять. Песен очень мало, не всегда хорошо прочитанные стихи, дутый пафос "за Россию", и самолюбование Губенко самим собой весь спектакль. Ситуацию спасают только актеры, которые стараются и в целом неплохо играют, особенно Татьяна Жукова-Киртбая, прелесть просто, влюбились в нее.

Мы лет 5-7 назад были на спектакле "Капили датского короля" памяти Б. Окуджавы в театре Е. Камбуровой, такой домашний, камерный спектакль, чудо просто, очень-очень советую тем, кто любит его творчество. Зал маленький, спектакль построен таким образом, как будто все зрители сидят за столом в гостях у грузинской семьи. Для родителей - бесценный подарок будет, если захотите билеты подарить. Вообщем предполагали что-то подобное на ВВС, но нет, совсем не получилось :nonono:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...