Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищем Дастин Сана


Диана Дмитриевна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Никак не могу найти лабрадора пал. мальчик и зовут его Дастин Сан. мы дубль помет от него и Хэйли Милс. к сожалению наш заводчик потерял все контакты с ними, но очень хочет найти их. раньше состояли в "аверсе", но они вышли из клуба, а вот куда не знают и хозяина, кажется, звали Сергей. может кто-то что-то подскажет нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он Вам, если не секрет? Если бы это был известный кобель, то его и искать бы не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он Вам, если не секрет? Если бы это был известный кобель, то его и искать бы не пришлось.

ну, дело в том, что его описывают как шикарным кобелем( в аверсе), а моему заводчику хочется найти его владельца, так как 2 помета последний в 2011 от этой пары очень удачны. есть номер его родословной. да и плюс мне он необходим. а для чего отвечу в личку. если вам это интересно.

я так понимаю, что можно смело обратиться в клуб, где зарегины наши щенки и там все узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то история. Дважды вязались уже и потеряли контакты вдруг. Владельцы кобеля переехали, что ли?

В чем же такая удачность сочетания, что надо третий дубль делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная какая-то история. Дважды вязались уже и потеряли контакты вдруг. Владельцы кобеля переехали, что ли?

В чем же такая удачность сочетания, что надо третий дубль делать?

переехали раз, из клубы вышли два, они хотят с ним вторую суку повязать. да и Хозяева сук тоже переехали,видимо, поэтому все контакты потерялись.

но они очень хотят найтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дело в том, что его описывают как шикарным кобелем( в аверсе), а моему заводчику хочется найти его владельца, так как 2 помета последний в 2011 от этой пары очень удачны. есть номер его родословной. да и плюс мне он необходим. а для чего отвечу в личку. если вам это интересно.

Очень интересно.

И безумно интересно, чем так удачны два помета от этого кобеля? Там какие-то супер-выставочные собаки получились? Тогда почему мы их не знаем? Или супер-охотники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин Сан? А не Данфи Сан ли это...только он уже дедушка совсем. А нет, сорри он не в Туле.

Просто на такого потрясающего производителя как Дастин Сан в инете ничего толком нет, вот только щенка нашла от него http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=20644

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...