Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как отучить щенка 1 месяц отучить лаять и скулить по ночам!?


Lerik-91

Рекомендуемые сообщения

Знаю что ещё маленькая,и слишком рано отняли от мамки,но мы не выбирали собаку,нам просто отдали щенка!Подскажите как отучить щенка скулить по ночам,утром рано вставать на работу-не высыпаемся...к себе в комнату взять не можем так как быстро привыкнет спать с нами и потом уже не отучишь :dntknw: :helpsmilie: :dntknw: :cray:

Изменено пользователем Lerik-91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с грудным ребенком, плачущим по ночам, вы бы что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с грудным ребенком, плачущим по ночам, вы бы что делали?

С грудным ребенком на следующий день не нужно на работу....

и я прошу конкретного совета или помощи а не упрека..

Изменено пользователем Lerik-91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что ещё маленькая,и слишком рано отняли от мамки,но мы не выбирали собаку,нам просто отдали щенка!Подскажите как отучить щенка скулить по ночам,утром рано вставать на работу-не высыпаемся...к себе в комнату взять не можем так как быстро привыкнет спать с нами и потом уже не отучишь :dntknw: :helpsmilie: :dntknw: :cray:

Тогда придеться поспать там где спит он ! Я со своим месячный неделю на полу спала рядом с его местом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придеться поспать там где спит он ! Я со своим месячный неделю на полу спала рядом с его местом

была такая мысль...чувствую так и придется сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая мысль...чувствую так и придется сделать

Придеться ))) это точно )) по другому так и будет орать ) я спала рядом и когда он просыпался гладила успокаивала но это реально секунду занимает и дальше опять спать . Щенок то маленький совсем . Поспите с ним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а о чем вы думали, когда брали такого маленького щенка? Ему нужна Мама! И ночами тоже. Так что не отучать его нужно, а соответствовать требованиям такого маленького щенка и терпеть, он не виноват, что его рано отняли от мамы и от братиков и сестричек с которыми можно было поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что ещё маленькая,и слишком рано отняли от мамки,но мы не выбирали собаку,нам просто отдали щенка!Подскажите как отучить щенка скулить по ночам,утром рано вставать на работу-не высыпаемся...к себе в комнату взять не можем так как быстро привыкнет спать с нами и потом уже не отучишь :dntknw: :helpsmilie: :dntknw: :cray:

Однозначно спать рядом с малышом. Ну привыкнет, ну и что. Мой как с 3-х месяцев засыпал рядом с кроватью, так сейчас и спит. И потом легче будет приучать к выгулам по утрам. Глаза открыл песу хвать и на улицу :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...к себе в комнату взять не можем так как быстро привыкнет спать с нами и потом уже не отучишь :dntknw: :helpsmilie: :dntknw: :cray:

А это что,табу у Вас?

И еще..Почему это с грудным ребенком на работу на следующий день не надо?Мужчинам - вот очень даже надо :dntknw:

Несколько дней назад Вы писАли,что понос у щенка.Сейчас все в порядке,или понос продолжается?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что,табу у Вас?

И еще..Почему это с грудным ребенком на работу на следующий день не надо?Мужчинам - вот очень даже надо :dntknw:

Несколько дней назад Вы писАли,что понос у щенка.Сейчас все в порядке,или понос продолжается?

Все уже хорошо,слава богу :clap_1: Теперь вот это...просто с такими маленькими ещё не сталкивались..поэтому просим помощи у знающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ночи я тоже рядом с Витой спала,как только просыпалась я ее гладила и она засыпала обратно..благо были новогодние праздники

потом со временем я ее лежак положила рядом с кроватью и спускала ногу на лежак чтобы она знала что я рядом,когда начинала скулить,и ложилась мне на ногу спать..ну или руку спускала..так и спали))))

сейчас она спит там,где ей удобно))))

Терпение только терпение ;) все через это проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение только терпение ;) все через это проходили

:good:

Вы только не сорвитесь..А то потом всю жизнь будете жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

Вы только не сорвитесь..А то потом всю жизнь будете жалеть.

Сорваться на такую малютку не возможно!!Мне или мужу приходится вставать ночью садиться рядом с Джесси и убаюкивать а потом аккуратно в лежанку и обратно в свою комнату :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорваться на такую малютку не возможно!!Мне или мужу приходится вставать ночью садиться рядом с Джесси и убаюкивать а потом аккуратно в лежанку и обратно в свою комнату :sleep_1:

А наша в первую ночь такой вой подняла,хоть ей уже 2,5 месяца было..Щас так смешно вспоминать :lol2: Мы быстренько взяли подушки и помчались спать на махонький диванчик на кухню к ней.На следующую ночь щен был уложен на подстилку рядом с кроватью.Чтоб рукой можно было дотронуться ))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ночи я тоже рядом с Витой спала,как только просыпалась я ее гладила и она засыпала обратно..благо были новогодние праздники

потом со временем я ее лежак положила рядом с кроватью и спускала ногу на лежак чтобы она знала что я рядом,когда начинала скулить,и ложилась мне на ногу спать..ну или руку спускала..так и спали))))

сейчас она спит там,где ей удобно))))

Терпение только терпение ;) все через это проходили

я просто опасаюсь того что она привыкнет спать с нами...и тем более в кровати..а собака в кровати это не есть хорошо!

А наша в первую ночь такой вой подняла,хоть ей уже 2,5 месяца было..Щас так смешно вспоминать :lol2: Мы быстренько взяли подушки и помчались спать на махонький диванчик на кухню к ней.На следующую ночь щен был уложен на подстилку рядом с кроватью.Чтоб рукой можно было дотронуться ))

ну что ж на эту ночь застелем пол пеленками и лежанку рядом с кроватью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто опасаюсь того что она привыкнет спать с нами...и тем более в кровати..а собака в кровати это не есть хорошо!

А мы с мужем обожаем те редкие минуты,когда можем уговорить ее полежать с нами минуточку.. :nyam:

вот так:

9e63af9a3a_3248357_9177245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем обожаем те редкие минуты,когда можем уговорить ее полежать с нами минуточку.. :nyam:

вот так:

9e63af9a3a_3248357_9177245.jpg

Не ну на миноточку то можно впустить,но когда такой "слоник" спит всю ночь с тобой и не стащить с постели-вот это не хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто опасаюсь того что она привыкнет спать с нами...и тем более в кровати..а собака в кровати это не есть хорошо!

собака в кровати-это уже на ваше усмотрение,

возле кровати то можно спать сколько угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerik-91,так а я ж не говорила чтобы Вы ее брали в кровать к себе,положите лежак либо рядом с кроватью,либо в комнате на видимом месте чтобы она видела Вас,ей так спокойней будет.

моя маман тоже была против того, чтобы собака спала в кровати,а сейчас все по другому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникую, если на моих ногах по утрам не лежит 12 кг.

Сейчас, когда он болеет, сплю с ним на полу, а ему уже давно не 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в нашей теме посмотреть, как мы спим))) Но это конечно наша прихоть) Мы сами этого хотели) По началу просто в изголовье, вместо тумбочки, сделали подстилку, в любой момент спускала руку и гладила, успокаивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оба зверя в детстве спали в комнате. Сейчас благополучно переехали в коридор и не возмущаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так и скулила, пока муж не сдался и не разрешил ей спать в нашей комнате, мы ей отдали старое одеяло, она спит на нем рядом с кроватью (на кровать-нини!), я руку спускаю, иногда шерсть чуток треплю, иногда глажу, она меня может лизнуть от избытка чувств. утром когда просыпается и ей нужно на улицу, она меня может начать лизать, проситься на улицу, без луж. я очень довольна, что она спит в комнате. на постель однозначно не пущу, а вот в комнате пусть спит - это правильно. собака стайное животное, она хочет быть со стаей и охранять своего вожака:) а у вас еще такой малыш, что вы ему даже не вожак, а прямо-таки мама, берите в комнату, не мучайте вы ни себя, ни щеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать в комнате не равно спать в кровати. У нас не спит на диванах, но спит рядом. Ну или где захочет. Когда была маленькая, спала только возле дивана. Я опускала руку и она рядышком. И я кайфую от прикосновения и ей хорошо. Попробуйте так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...