Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор в приюте! прошу помочь!


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ, наткнулась на объявление на сайте "из рук в руки"


/>http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Labrador-v-dobrye-ruki-advert286758897.html

Мальчик лабрадор Арчи сейчас живет в приюте. Его нашли на улице. Поиск прежних хозяев не дал результатов. Теперь мы ищем ему нового доброго и ответственного хозяина. Ему примерно 1,5 года. Веселый, умный, подвижный.

Варвара -8-929-578-87-46

может быть как-то поможем мальчику?

post-32231-0-11497300-1380268457_thumb.j

post-32231-0-79411500-1380268463_thumb.j

post-32231-0-16092700-1380268468_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже созванивались, будем стараться помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик лабрадор Арчи сейчас живет в приюте.

Для питомников название темы несколько оскорбительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для питомников название темы несколько оскорбительно!

неправильно назвала тему, не знаю как исправить, я не совсем здесь еще ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно назвала тему, не знаю как исправить, я не совсем здесь еще ориентируюсь.

нажать жалобу и попросить модераторов исправить слово питомник на приют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я тоже готова помочь мальчику, если нужно забрать(ну только в выходные) и отвезти, потом материально.

если нужна помощь-пишите в личку,оставлю номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я созванивалась с приютом. Ситуация у них драматическая: приют сейчас живет только на средства благотворителей. Работают в нем волонтеры. Наступают холода, и собаки будут мерзнуть в своих вольерах. Короткошерстным в таких условиях не выжить. Нам будут благодарны за любую помощь, но отдавать его на передержку пока не хотели бы. Хотели бы сразу хозяевам в любящую семью. Мальчик очень ласков и общителен со знакомыми людьми. Но к новым посетителямо относится очень настороженно. И подвергать его очередному стрессу расставания со знакомыми людьми, переезда и привыкания к очередному временному дому не желательно, с точки зрения волонтеров приюта. У него тяжелая судьба: бросили, в стае бегал, камнями в него кидали. Поэтому ему надо очень много душевного тепла, чтобы он оттаял и снова поверил в людей. Клейма у мальчика, похоже, нет.

Я общаюсь не с Варварой, а с Анной, которая является "ангелом-хранителем" этого приюта. Хотя, конечно, телефон ее получила от Варвары. О том, что, возможно, с ними по поводу собаки будут связываться "фермеры" и попрошайки, предупредила. Анна не отдаст собаку человеку, который не представит паспорт с местной пропиской и не оставит его копию, а также не отдаст собаку, пока не удостоверится в благонадежности потенциальных хозяев, в том числе, познакомившись с условиями, в которых будет жить собака.

В идеале бы найти ему новых хозяев без передержки. Но если ситуация будет безвыходная, и наступят настоящие холода, нам отдадут его для переустройства. Тогда понадобится забирать, везти, искато передержку. В принципе, в любом городе в пределах автодосягаемости, думаю. Однако, давайте попробуем устроить так, как хочет ангел-хранитель этого пса!

Пожалуйста, мастера-волшебники пиара! Кто возьмется попиарить? Телефон, наверное, лучше мой. Потому что я сегодня до Анны далеко не с первого раза дозвонилась. Телефон ЛС вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, текстик бы смастерить, я бы покидала по досочкам немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздно. Его забрали. В Тулу. Ох, как бы не к Елене-Светлане в качестве друга для годовалой суки! Хотя копию паспорта Анна взяла, фотографии собакина на новом месте жительства получила. Я ей отправила телефон Елены-Светланы сличить с тем, с которого ей звонили по поводу Арчи. Ну и все. Смотреть место жительства Арчи Анна, вопреки своему обычаю, не поехала. Вечером посмотрит (может быть) телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка Арчи отказалась выкладывать новости и фото в его тему,так как мы не успели помочь песе (забрать из приюта). это сделала ЕЛЕНА (опеределила). но так как есть пара-тройка людей, которым не безразлична судьба Арчи, периодически (по мере поступлени информации) я буду сюда добавлять новости,фото.

Арчи уехал в Тулу к Елене, у которой уже есть девочка-лабрадор. вроде бы собаки живут хорошо, по фото видно-Арчи там нравится.

post-32231-0-06806600-1380738195_thumb.j

post-32231-0-92468000-1380738200_thumb.j

post-32231-0-64325600-1380738205_thumb.j

post-32231-0-43497600-1380738210_thumb.j

post-32231-0-65718700-1380738214_thumb.j

post-32231-0-44687000-1380738219_thumb.j

post-32231-0-25833700-1380738225_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сомнения? вернее они остались?

у меня есть ссылка на ее страницу в контакте,куда выкладываются фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Арчи все хорошо.

фото не получается загрузить:(

ссылка на приют, откуда был забран пес и куда выкладываются теперь фото с ним и ссылка на страницу новой владелицы Арчи


/>http://vk.com/tailheaven
/>http://vk.com/id203387282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у АРЧИ ВСЕ хорошо

живет также с Еленой

фотки она регулярно выкладывает на свою страницу

собака счастлива.

я мониторю ситуацию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...