Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опытные люди прошу откликнуться!)))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я тут у вас первый раз, новенькая так сказать)) В общем такая ситуация... В этот понедельник привезли нам щенка черного лабра, мою мечту!!! Но как оказалось не все так замечательно... В общем у нас грибок, в районе попки кожа шелушится и возможная аллергия на корм... Сейчас кушает проплан для щенков курица рис. Далее... в 3месяца мы весим как 2х месячные - 8кг...(( вот лечимся от всякой бяки и в следующую субботу опять к вету на прием. И вот хотела бы узнать совета на какой корм лучше перевести моего щена??? Думаю на эуканубу... что скажете???

post-32804-0-55844600-1380365537_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения,наконец то поздравляю Вас с пополнением. Мы кушаем Эканубу и нам очень нравится. На Про Плане и Рояле вылезла аллергия у одной собаки,а на эканубе все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что щенок ооочень худенький? И когти нужно срочно подстричь. Глистов гнали?

Я бы не скакала с корма на корм, пока не убедилась бы, что это именно аллергия и именно на этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала корм без курицы и птичьих жиров в составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала корм без курицы и птичьих жиров в составе

+1

На курицу у многих аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так.

Американские ветеринары вообще советуют сажать аллергика на гипоаллергенную диету из куриной варёной грудки и риса, и держать так до прекращения симптомов, а потом- на аллергологическую пробу, чтобы проверить, на что аллергия, а после этого- уже ясно, какая диета подходит.

Так что- курица не аллерген, для большинства аллергиков.

Другое дело- куриные корма, там есть добавки всякие, на которые и может быть аллергия. Но на настоящую курицу- это большая редкость, чтобы была аллергия....

Я иногда шокировала владельцев общепризнанных аллергиков на курицу якобы, тем, что предлагала диету из куриных варёных грудок, и - вот на них ни у одного аллергика так и не оказалось никакой аллергии, грудки- отличны для аллергиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вокруг попки шелушитсяэтотне могут быт параанальные железы ??? Я просто не знаю .. Хочу спросить на заметку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вокруг попки шелушитсяэтотне могут быт параанальные железы ??? Я просто не знаю .. Хочу спросить на заметку ...

Могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте, можно ли добавлять чайную ложечку собачьего паштета в корм? и какой паштет выбрать? в фирме, корм которой мы кушаем нет паштетов, а муж вычитал, что мешать нельзя производителей.. Корм у нас: ARDEN GRANGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте хоть три столовых ложки, сухой корм и консервы могут быть разных производителей! Я так и кормлю некоторых своих приверед: добавляю консервы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте хоть три столовых ложки, сухой корм и консервы могут быть разных производителей! Я так и кормлю некоторых своих приверед: добавляю консервы))

посоветуйте какую то фирму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, можно ли добавлять чайную ложечку собачьего паштета в корм? и какой паштет выбрать? в фирме, корм которой мы кушаем нет паштетов, а муж вычитал, что мешать нельзя производителей.. Корм у нас: ARDEN GRANGE

Почему бы не взять консервы тоже Арден Грэндж?..тем более они имеются...почему именно паштет? что кусочки размять нельзя?..возьмите тогда Хиллс, у них все консервы как размазнюшка,но хорошие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда покупала Хэппи дог с ягненком, Цезарь для мелких пород с ягненком, а сейчас решила попробовать Четвероногий Гурман, с индейкой, всякими индюшачьими сердечками, собаки просто накидываются, честно, я была приятно удивлена : если с индейкой, так там действительно одно мясо, с волокнами, если сердечки- так видно, что сердечки))) а запааах.... просто супер! В отличии от ХД и других консервов, где намешано, что - то типа фарша, эти консервы с натуральными продуктами! Главное, наблюдайте за собакой, у многих понос от консервов( мои тоже чувствительны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, можно ли добавлять чайную ложечку собачьего паштета в корм? и какой паштет выбрать? в фирме, корм которой мы кушаем нет паштетов, а муж вычитал, что мешать нельзя производителей.. Корм у нас: ARDEN GRANGE

А можно узнать, зачем добавляете?

Плохо ест? Или вкуса ради?

Как уже написали, добавлять можно, любого качественного производителя, если ложка - другая это не страшно. Если добавляете полбанки - не забудьте урезать сухача, иначе песа начнет толстеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, зачем добавляете?

Плохо ест? Или вкуса ради?

Как уже написали, добавлять можно, любого качественного производителя, если ложка - другая это не страшно. Если добавляете полбанки - не забудьте урезать сухача, иначе песа начнет толстеть.

+ 1000!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, зачем добавляете?

Плохо ест? Или вкуса ради?

Как уже написали, добавлять можно, любого качественного производителя, если ложка - другая это не страшно. Если добавляете полбанки - не забудьте урезать сухача, иначе песа начнет толстеть.

поменяли корм после аллергии, этот не очень нравится ему, у ветеринара купила маленькую баночку паштета антиаллиргенного( в составе все натуральное, на пробу грамм 40 баночка) и когда в водичку размешиваю ложку паштета и добавляю в корм, за уши не оттянешь) посмотрели на сайте Arden Grange там НЕТ корма для щенков консервираванного, можно для взрослых собак, по ложечке то? а то я уже заказала 4 банки)))

Изменено пользователем Zaxarenkonv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли корм после аллергии, этот не очень нравится ему, у ветеринара купила маленькую баночку паштета антиаллиргенного( в составе все натуральное, на пробу грамм 40 баночка) и когда в водичку размешиваю ложку паштета и добавляю в корм, за уши не оттянешь) посмотрели на сайте Arden Grange там НЕТ корма для щенков консервираванного, можно для взрослых собак, по ложечке то? а то я уже заказала 4 банки)))

Можно взрослым.

Вы главное на поводу у него не идите: нравится/не нравится не самый лучший вариант, так и от тигровых креветок скоро откажется:)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда покупала Хэппи дог с ягненком, Цезарь для мелких пород с ягненком, а сейчас решила попробовать Четвероногий Гурман, с индейкой, всякими индюшачьими сердечками, собаки просто накидываются, честно, я была приятно удивлена : если с индейкой, так там действительно одно мясо, с волокнами, если сердечки- так видно, что сердечки))) а запааах.... просто супер! В отличии от ХД и других консервов, где намешано, что - то типа фарша, эти консервы с натуральными продуктами! Главное, наблюдайте за собакой, у многих понос от консервов( мои тоже чувствительны)

Мне тоже нравится Четвероногий Гурман, попробуйте Зоогурман - нам очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится Четвероногий Гурман, попробуйте Зоогурман - нам очень нравится.

Спасибо! Обязательно куплю..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взрослым.

Вы главное на поводу у него не идите: нравится/не нравится не самый лучший вариант, так и от тигровых креветок скоро откажется:)

Да он вроде не очень привереда, просто хочется повкуснее чтоб ему было))) раз он так лопает с аппетитом, то на здоровье, я и рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Четвероногий гурман больше понравился, чем Зоогурман, и мне тоже, по запаху:)и органолептике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...