Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 ноября 2013 Двойной САС + моно лабрадор и голден ретривер ранг ПК


RKK-Lider

Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо за результаты!

Наш Босяка вполне удачно дебютировал в классе юниоров :good:

Первая Скрипка Хуго Босс - Юный Победитель Клуба и ЮСАС !

Мои поздравления семье Кононенко со столь удачным выходом в свет!

Наташе Кононенко отдельное спасибо за отличные фото с выставки!!!

7ccf5ed3fc5e.jpg

Приятный молодой человек! :good: Лена,с победой! :clap_1:

То есть пёс конечно, но как-то не хочется его так называть :D Это от Ринго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления нам с Валли!

Лене Недбаевой спасибо громадное, за как всегда великолепный показ и шикарный тандем с Валли! :good:

Наталье Кононенко большущее спасибо за красивейшие фотографии. :thumbup:

Бежим к победе семимильными шагами! :gleam: Все время с Леной в ногу! :nyam:

49fa7f402a032b15eff95579efb03e2a.jpg

8efc75605beaed9596d52f9cd4c40592.jpg

Со своей стороны хочу поздравить Сашу с Вишей (Libra D'or Dream of Passion) с ЛС и ЛПП! :1st:

Майю Радостную с победами Кекса (Delightfull Veyron) и Маруси (Miconti Well Noun) ! Такие красивые собаки. Особенно Кекс мне нравится! :blush2:

Редко выходящую в свет Кяьру (Лаб'СПБ Кейра Ационна)с победой в классе и КЧК! :thumbup:

А также Лену Недбаеву с победами других ее подопечных! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно влить ложку дегтя в бочку с медом по поводу Елены Нетбаевой уж очень она не профессионально и не корректно ведет себя в ринге по отношению к другим собачкам. :doh: :nonono: Стоял за рингом и наблюдал за её поведением. Зачем же так открыто рассыпать по рингу прикорм для собачек. Ведь не все Собакины так отренгованы как у Вас. :nono: Да и покрытие не ахти какое было собачки все как один спотыкались на люке под покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно влить ложку дегтя в бочку с медом по поводу Елены Нетбаевой уж очень она не профессионально и не корректно ведет себя в ринге по отношению к другим собачкам. :doh: :nonono: Стоял за рингом и наблюдал за её поведением. Зачем же так открыто рассыпать по рингу прикорм для собачек. Ведь не все Собакины так отренгованы как у Вас. :nono: Да и покрытие не ахти какое было собачки все как один спотыкались на люке под покрытием.

Так что же Вы,не подошли к Елене Недбаевой сразу на выставке,а пишите здесь ,коверкая фамилию?

А,у Вас собачка не выиграла,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям всех призеров и победителей!!!

Особенно подопечных Лены Недбаевой, как всегда Молодцы!!! :1st:

Замечательный фоторепортаж :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же моих собак там не было. Я смотрел на кобелей выбирая для своих девочек. И из всех кобелей мне понравился только один палевый Мэджик Ноуз он достойно смотрелся в ринге. А по поводу фамилии уж извините ошибки у всех бывают. А подойти я к ней не смог так как она в ринге была с собаками и ждать когда она освободится не было времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно влить ложку дегтя в бочку с медом по поводу Елены Нетбаевой уж очень она не профессионально и не корректно ведет себя в ринге по отношению к другим собачкам. :doh: :nonono: Стоял за рингом и наблюдал за её поведением. Зачем же так открыто рассыпать по рингу прикорм для собачек. Ведь не все Собакины так отренгованы как у Вас. :nono: Да и покрытие не ахти какое было собачки все как один спотыкались на люке под покрытием.

Ну ладно, собак накормила, а люк-то зачем в полу проковыряла, да и покрытием не очень хорошим застелила, экономила, наверное?! :nono: Никакого сладу нет с тобой! :nonono:

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, собак накормила, а люк-то зачем в полу проковыряла, да и покрытием не очень хорошим застелила, экономила, наверное?! :nono: Никакого сладу нет с тобой! :nonono:

НАТАША! А Гарри ПРАВ! Что уже честным путем у Одина выиграть Лена не может????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША! А Гарри ПРАВ! Что уже честным путем у Одина выиграть Лена не может????

А мои Мартын и Чейзин Дак на России в оба дня нечестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы не ссоритесь все будет хорошо. :mf_swordfight:

:buket2:

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, собак накормила, а люк-то зачем в полу проковыряла, да и покрытием не очень хорошим застелила, экономила, наверное?! :nono: Никакого сладу нет с тобой! :nonono:

Очень оригинально! Рассмешили :clap_1:

Уже представила, как Лена быстро перед рингом кидает корм, ковыряет люк, покрытие свое специально кладет. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно...

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про люк и про покрытие мне надо было написать отдельно. Я всё-таки думал что в России девушки умнее ан нет как и везде. :soccer_h4h:

Ребята, давайте жить дружно...

модератор

Давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки думал что в России девушки умнее ан нет как и везде. :soccer_h4h:

:good: у нас тот же непорядок с головой)

пы.сы. да никто не ссорится, не всегда кусок сыра, отлетевший не туда, является коварным планом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бога ради извиняюсь,в простоте живу и кто такой Один не знаю,но Кекса имела удовольствие видеть)))И это отнюдь не собачка,для побед которой надо коварные планы по разбрасыванию корма перед соперниками строить)))))И,опять таки сильно извиняюсь перед Одином и сочуствующими,этот мальчик надысь на Балтик Виннере таких кобелей поделал,что подобные выпады в его сторону и в сторону его хендлера выглядят несколько странно.А уж рассуждать по поводу непрофессионализма Лены я б вам не рекомендовала.Таких профи как она по пальцам пересчитать.Обиды обидами,а проигрывать надо уметь))))

d22c93385ef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не про Одина писал если на то пошло. Просто надо немного корректней вести себя в ринге а не звездиться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не про Одина писал если на то пошло. Просто надо немного корректней вести себя в ринге а не звездиться. :dribble:

Лена в ринге и не "звездится" - она работает, и при этом отменно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заинтересованный и с Леной мои собаки не выставляются. Со стороны виднее как ведет себя Лена в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...