Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30 ноября 2013 Двойной САС + моно лабрадор и голден ретривер ранг ПК


RKK-Lider

Рекомендуемые сообщения

Вот Бога ради извиняюсь,в простоте живу и кто такой Один не знаю,но Кекса имела удовольствие видеть)))И это отнюдь не собачка,для побед которой надо коварные планы по разбрасыванию корма перед соперниками строить)))))И,опять таки сильно извиняюсь перед Одином и сочуствующими,этот мальчик надысь на Балтик Виннере таких кобелей поделал,что подобные выпады в его сторону и в сторону его хендлера выглядят несколько странно.А уж рассуждать по поводу непрофессионализма Лены я б вам не рекомендовала.Таких профи как она по пальцам пересчитать.Обиды обидами,а проигрывать надо уметь))))

d22c93385ef2.jpg

Плюс миллион! :good: С языка сняла буквально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны виднее как ведет себя Лена в ринге.

Вы правы! Профессионала ,который показывает собаку,а не себя,всегда видно!Впрочем,как и некорректное поведение проигравших(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не про Одина писал если на то пошло. Просто надо немного корректней вести себя в ринге а не звездиться. :dribble:

Что за слово-то такое "звездиться"? С русским языком Вы как-то не дружите, видимо. Вы намекаете на то, что надо идти к первому месту и перед всеми остальными извиняться что ли? :lol2: Ну бред-то уже не пишите откровенный!

Ну нравится Вам кобель определенный какой-то - это нормально. И вяжите Вы на здоровье с ним своих сук, но его проигрыш не дает Вам никакого морального права ставить под сомнение, в первую очередь, выбор эксперта на данной выставке (вы задеваете тем самым всех выигрывших экспонентов), и тем более не дает Вам права оскорблять человека, профессионального хендлера, чью работу к сожалению, Вам удалось увидеть только раз и то Вы не смогли по достоинству ее оценить.

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Иришка не понимают тут мою Польскую натуру. Наверное правду говорят что правда в глаза колит. Вот и на меня окрысился народ. Ну да ладно пусть наслаждаются своей правотой. Ведь им еще с Еленой работать. Вот и не хотят обижать человека. А я остаюсь со своим мнением и меня не переубедить. :doh:

:insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заинтересованный и с Леной мои собаки не выставляются.

А жаль, может кто-нибудь, в противном случае, и знал бы как их зовут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в России своих и не выставляю мы больше у себя на родине выставляемся. И с таким пардон за слова негативом я впервые сталкиваюсь. Где же Ваше знаменитое гостеприимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в России своих и не выставляю мы больше у себя на родине выставляемся. И с таким пардон за слова негативом я впервые сталкиваюсь. Где же Ваше знаменитое гостеприимство.

А мы очень гостеприимные,но Вы приходите в "чужой дом" и начинаете с негатива. Чего Вы ждете в ответ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимание деточка понимание. Хочется верить что все что вы пишите это правда. А не банальная лесть.

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимание деточка понимание

Вы имели ввиду фразу: "Понимания, деточка, понимания"? :gleam: Ну научитесь уже изъясняться, пожалуйста :doh:

Ну начнем с того, что я Вам не деточка ни разу и до сих пор я себя вела вполне корректно, но Вы переходите все границы приличий, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои Мартын и Чейзин Дак на России в оба дня нечестно?

Я про Россию, не слова не сказала... Но! Могу тебе рассказать (сразу оговорюсь, что не имею ввиду ни кого!!!!), на России моего черного мальчика в промежуточном классе очень сильно пуганули ультрозвуковым отпугивателем, что он подпрыгнул на 4 метра у меня над головой, и если бы я не сделала шаг назад он бы мне шею сломал.

Вообщем, видимо сегодня день такой, все поговорить захотели. Короче, ребята, давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимание деточка понимание. Хочется верить что все что вы пишите это правда. А не банальная лесть.

Потрудились бы не судить о человеке, не зная его и не видя толком его работы - поняли бы все сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимание деточка понимание. Хочется верить что все что вы пишите это правда. А не банальная лесть.

Думаю, что многие тут не просто так выбрали себе в хенделеры именно Лену, а видели заранее ее работу.

От хендлере, как я понимаю, можно же отказаться, если что-то не нравится. Раз Лена уже давно работает с питомниками и выставляет всех их собак, а заводчики, в свою очередь, не меняют хендлера, значит довольны ее работой?

Или в вашем понимании это все лесть?

Изменено пользователем Kristina26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно девочки не ругайтесь. Давайте жить дружно. А жизнь все расставит на свои места.

Вы имели ввиду фразу: "Понимания, деточка, понимания"? :gleam: Ну научитесь уже изъясняться, пожалуйста :doh:

Ну начнем с того, что я Вам не деточка ни разу и до сих пор я себя вела вполне корректно, но Вы переходите все границы приличий, а жаль...

А я конкретно не Вас имел ввиду. Уж ИЗВЕНИТЕ меня если я Вас чем-то обидел. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, уж извините, у меня, как у пиарщика со стажем, возникло впечатление, что вам очень нужно продвинуть одну собачку :) это не только данная тема - что-то вспомнилось из недавних, и пр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняю. Если я буду кого пиарить то только своих собак. У них есть свои выладельцы пусть и пиарят. А вообще я считаю что пиар это дело заводчиков. И если я интересуюсь собакой то это только потому что я ищу жениха своей Лялке.

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, уж извините, у меня, как у пиарщика со стажем, возникло впечатление, что вам очень нужно продвинуть одну собачку :) это не только данная тема - что-то вспомнилось из недавних, и пр ;)

Ага,мне тоже так показалось,сразу вспомнилась тема выставка РРК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, уж извините, у меня, как у пиарщика со стажем, возникло впечатление, что вам очень нужно продвинуть одну собачку :) это не только данная тема - что-то вспомнилось из недавних, и пр ;)

Как у вас тут интересно. А камень брошен случайно не в мою сторону.

f6944b056bf1c353772a03b439f68940.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если я интересуюсь собакой то это только потому что я ищу жениха своей Лялке.

Ну так нашли уж свое чудо, как я понимаю - и прекрасно :) Понравился кобель, аж на двух выставках (как минимум) - контакты владельцев тоже наверняка имеются; "что еще нужно человеку для счастья?" :thumbup:

Как у вас тут интересно. А камень брошен случайно не в мою сторону.

f6944b056bf1c353772a03b439f68940.gif

Если и брошен, то не мной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а можно у вас узнать так на будущее. Если я буду у кого то спрашивать про ту или иную собаку значит я её буду пиарить. Тогда мне стоит устроиться работать пиарщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а можно у вас узнать так на будущее. Если я буду у кого то спрашивать про ту или иную собаку значит я её буду пиарить. Тогда мне стоит устроиться работать пиарщиком.

Я говорила про конкретный алгоритм действий при пиаре (безотносительно какой-то собаки/бренда/ и пр) - в данном случае человек прям классически применяет его (скажите, как его зовут? понравился больше всех! снова понравился больше всех, а конкуренты применяли запрещенные способы...) как-то так ;)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное у каждого есть свое мнение и он имеет право его высказать. Мне например выставка понравилась и я нечего не имею против Лены. Все кобели были хорошие каждый по своему.

Изменено пользователем Иришка80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное у каждого есть свое мнение и он имеет право его высказать. Мне например выставка понравилась и я нечего не имею против Лены. Все кобели были хорошие каждый по своему.

Я говорю про конкретного человека - возможно, он просто, сам того не ведая, оказывает Вам лично медвежью услугу своими постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитала, и даже мне стало интересно посмотреть, кто такой Один... :doh: Но потом передумала - не поддаемся на провокации :) Шучу.

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проздравляю с первым выходом в свет и с победами своего внучка, дожила...уже внуки Ларсика начали покорять ринги. Он был записан на 2 выставки.

МОНО лабрадоров, эксперт Otakar Vondrous (CZE):

Фортуна Шахрияра Стоун - ЛЩП :1st:

Всероссийкая, ранга ЧФ, эксперт Ерусалимский:

Фортуна Шахрияра Стоун - ЛЩП :1st:

c48ac1844584f72b648b754eba2fb2f7.jpg

А также поздравляю с ЛПП на моно Libra D*or Dream of Passion :good:

И с ЛК Lab*SPB Violet Dream :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...