Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подкидыши нашли себе дом


Рекомендуемые сообщения

сегодня на конюшне случилось страшное,еле вырвала щенка у одной цепной собаки

В итоге большая дыра в челюсти,кровь остановила,обработала.У дитенка шок-не встает,плачет,видимо еще шею повредили,Завтра поеду с утра,сейчас он в доме,в тепле на подстилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася, повреждения могут быть серьезными, конечно, вы правы. И шансов там у него немного. Напишите в личку Ирине Gisel.У нее огромный опыт пристройства двориков. Киньте ссылку на тему и попросите посоветовать самый действенный путь. И удачи!

Так же можно попросить платный пиар на пик. Там раздел есть специальный. Они по многц раз в день удаляют и размещаются по новой объявления. Одноразовое размещение имеет мало смысла, это же не редкая дорогая собака бесплатно, а обычный милый щенок, которых, к сожалению, полно . Удачи вам. Я сейчас с пиаром помочь никак не смогу. Почти всегда выхожу или с телефона или с работы, а там не могу пиарить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тишина у нас :sorry: муж меня терроризировать начал, тем что я взяла щенка,быстрее пристраивай,ему соседи мозг поклевали-вот и пошло поехало.Псы мои начали выть по полдня,тк щенок их заводит и пока я на работе дома концерт :doh: Короче я в отчаянии.А в деревню тоже не получается отправить,тк с работы вырваться не можем до лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили с авито,приехали и забрали щенка парень с девушкой :thumbup: очень милые,Бон поехал в компанию к двум кошкам в Люблино.Пусть все у него сложится

Теперь попробую заняться пристройством щенка с конюшни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пишу снова в этой теме поделиться новостью про брата щенка Бона из этой темы,спасенного из зубов наших цепных собак.Наконец-то и он вчера уехал в новый дом!! :thumbup: Поехал к знакомым в частный дом во Владимирскую область

Вот какой он растет,здесь ему 4 месяца и он очень большой и красивый

397cd66e2e5b.jpg

ee58bcbf07cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...