Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда " Лохматый друг". Стройссссьь!


Рекомендуемые сообщения

Заказали нам еще три флага и три портрета ВВП. Кто нить купит?

Я понимаю, что размер - понятие относительное :blush2: И все же? Интересует размер ВВП :gleam: И флажок - с палочкой или без?

Диски и коврики доставлены.

:thumbup:

Заказаны игры и всякая полезная и ОЧЕНЬ полезная всячина. :thumbup:

Морковь что-ли? :lol2: Один мой знакомый говорил - Рацион без моркови, как русская литература без Пушкина :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковь что-ли? :lol2: Один мой знакомый говорил - Рацион без моркови, как русская литература без Пушкина :lol2:

:lol2: :thumbup:

Дык морковь не заказывали, вроде.

Насчет палочек :hmm: Ну, давай с палочками. А размер "любимого" :hmm: Думаю, стандартный, на стенку. Ну...я незнаю. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры и всякая полезная всячина сегодня получены. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вдруг (ну мало ли) кто-то будет ехать к Оле через м.Измайловская (улица Первомайская), то, пожалуйста, захватите у меня сумки с одеждой.:blush2:

В эти выходные, правда, меня не будет в городе.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный центр ДОСТАВЛЕН. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам разрешили привезти 30 сладких подарков, без ограничений в составе. Готовые продаются только новогодние сейчас. Может купить на вес и разложить по мешочкам симпатичным? Кто-нибудь может помочь? :blush2:

Игры и всякая полезная всячина сегодня получены. :ok:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Музыкальный центр ДОСТАВЛЕН. :ok:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам разрешили привезти 30 сладких подарков, без ограничений в составе. Готовые продаются только новогодние сейчас. Может купить на вес и разложить по мешочкам симпатичным? Кто-нибудь может помочь? :blush2:

на вес будет дешевле и свежее... мы на работе закупаемся на новый год в магазинчике, потом сами раскладываем...

но думаю вряд ли кто в Зелек поедет)))

а в Москве (как вариант) прямо на фабрике купить (мы там тоже заказывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран доставлен :dribble: :dribble: :dribble:

Блииин. А как его везти то?f25ddf90da907cd45f34b0746c2eb7bd.gif

fd066de2b108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привяжем на багажник, рядом с багажником :mf_hide:

у мя машина меньше :lol2:

Дык и у меня тоже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если заднее сиденье сложить?

У кого? У меня? В моей машине поедут 8 голденов. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого? У меня? В моей машине поедут 8 голденов. :gleam:

Ольга, Вашу машину я даже не рассматривала :lol2: но ведь едите не одной машиной...

мы на этой неделе вещи на девочку передадим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь едите не одной машиной...

У нас ни у кого нет машин такой длины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж не может дозвониться...

Пакетик доставлен. Спасибо. Мы пакуемся. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробки упакованы. :ok: Флаги куплены. Сладкие подарки есть. Печенье для работы детишек с собаками осталось.

В воскресенье сбор в Сокольниках в 8.30 у моего подъезда.

Народ, нас там кормить не будут. Выдержите? Есть мысль взять бутерброды. Чаю нальют.

Юрка! Я не знаю, как мы эту фигню бум укладывать :gleam: Разве что караван сделать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1382721122' post='2464308']

Коробки упакованы. :ok: Флаги куплены. Сладкие подарки есть. Печенье для работы детишек с собаками осталось.

В воскресенье сбор в Сокольниках в 8.30 у моего подъезда.

Народ, нас там кормить не будут. Выдержите? Есть мысль взять бутерброды. Чаю нальют.

Юрка! Я не знаю, как мы эту фигню бум укладывать :gleam: Разве что караван сделать :lol2:

Оль,а все-таки портретов не хватаетlol.gif Представь- караван, с Путиным на бамперах, с флагами из окон, и гимн России хоромlol.gif Нас же конвоировать до места с мигалками будут! Без пробок!! Всем учить слова до воскресенья!!!lol.gif Уф..)))По поводу бутербродов. Выдержать- то мы выдержим, но какое же путешествие без термоса с бутером??? Я беру однозначно!!! Едем- то за тридевять земель, почти как в поездеdribble.gifЮрааа, не забудь вспышку ,пожалуйстаangel.gif

Оля, а можно мне адрес твоего подъезда?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конвоировать нас допустим будут в другое место (в таком наряде то)

вспышку бум покласть, дабы не забыть (и батарейки к ней)

а кто то трубку не берёть

я с трудом нашел куда нам ехать ... но нашел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сёдня в магазинке, продуктами и всякой хренью затоваривались ...

и была там акция: на чек больше 600р, лошадка за 10р ... приятно однако !

вот такая лошадка:

0_b59bf_9dce75f8_XL.jpg

чек у нас был на 6 тыр ... и я попросил 10 лошадок для деток ... ответ был отрицательный. (1 чек, 1 лошадь)

Но уже захотелось сделать подарок, и я взяв 10 коней подошел на кассу (типа куплю за их цену 190р штука)

и тут кассир спросила: - зачем стока и что за детки !? я сказал как есть для кого и каких и зачем ...

через мгновение с меня взяли 100р за 10 лошадок и пожелали удачи ! вот как то так !

0_b59c0_a80e13be_XL.jpg

Огромное спасибо не равнодушным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тогда где нить после нашей работы пикничек на обочине устроим? Чай, кофе, потанцуем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,суперthumbup.gifОля, если пикничок, то я пошла помидоры мыть тогда, огурцов нема, кто- нить, возьмите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огурцами не помогу, забыла купить сегодня.

А с помидорами запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была совершенно фантастическая поездка. Несмотря на мою страшенную головную боль, которая буквально час назад дала мне вздохнуть.

Олечка! Ты такая классная!!! Спасибо, что влилась в нашу маленькую нынче командочку. Как мы классно уконтрапупили этот экранище в твою машину!!!! :thumbup: Спасибо за вкуснейший обед. Пикник был потрясающим.

Юрочка!!! Без тебя я вообще уже не представляю поездок. Так приятно иметь в компании такого приятного мужчинку :thumbup:

Машуль, ну ты вообще таким подспорьем стала для меня, просто правой рукой. Этого , после Насти с Синти, мне очень не хватало. Спасибо за суперскую печать , за то, что помогла с покупкой и доставкой коробок, за их укладку. Спасибо за то, что так трогательно готовишься к поездкам, помня все мои пищевые пристрастия. Спасибо за Барика!!! Он сегодня был просто молодчинкой. Я очень довольна его работой. И особенно тем, как он вел себя с детками :thumbup:

Мальчики мои ретриверские!!! Вы самые прекрасные голдены на свете!!! Глядя каждый раз на вашу РАБОТУ, я горжусь вами.

Руня!!!! Без комментариев. Снова экспромт. И снова на УРА!!!! Я тебя обожаю.

С нетерпением ждем рассказа и фото нашего местного фотокора Олечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...