Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посмотреть щенка на Каховской - лабрадор ли?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Найден щенок, уверяют, что лабрадор, территориально М. Каховская (от меня другой конец города)... Нужно подойти, посмотреть, действительно ли это лабрадор, поискать клеймо.

Если есть такая возможность, позвоните мне, пожалуйста, по тел. 8 967 033 восемь 3 восемь 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу. написала в личку, телефон сбрасывает не могу позвонить, сеть наверно глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем рядом, но смогу часов в 8-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем рядом, но смогу часов в 8-9

Тож могу, с Леной вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что не срослось, завтра буду на каховке, могу глянуть

Телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем дворик там фото завьра выложу. Дядька хитрый грит или берите или на помойку отнесу опять т.к. типа в отпуск уезжаю. Я взяла псина щас ночует у родителей мужа т.к. Хильда ее чуть не сожрала. Родители мужа в субботу валят на дачу так что надо завтра до конца дня куда то пристроить....что посоветуете

Девочка 2 мес, черная симпатявая игручая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно лошпет , эт понятно, ну что поделать после работы у меня было состояни заторможенности и дядька видно на это и расчитывал.... сейчас, псинка у родителей мужв до вечера они ее подержут, максимум завтра до утра...а потом??? может приют какой ? мне просто ее вообще некуда и самое страшное некогда :dntknw: . Дура канеш, ну что поделать, может и правда бросил бы ее у помойки

tusjd.jpg

V9gaQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите на ПиК, какой-никакой, а шанс. Тем более она пока мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Пристраивать нужно, а что делать-то... для начала нужно передержку ей найти, правильно?

Девать-то её некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не зарегистрирована там, нет доступа у нас на работе(((((( Сейчас поищу передержку.... т.к. сама завтра уезжаю :thumbdown: . Раз такая овца буду расхлебывать

Девочки попмогите написать текст для объявки я может где повешу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте к Ире Жизель обратиться на счет передержки.

девочки сочувствую вам, это тааааааакой висяк, зажала, все что можно, что все сложилась удачно для всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто может на пике зарегистрирован помогите пжлст. Разместите там объявку по псине. Пристроить мне ее надо сегодня т.к вечером я уезжаю на 2 недели. А мои домашние мне отказали в помощи и поддержке в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...