Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен репетитор по англ. яз.


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Очень-очень нужен срочно хороший репетитор по английскому английскому (не американскому) - какое-то знание англ. яз. есть в анамнезе (pre-int) и есть сверхзадача до каких-то чисел ноября подтянуть разговорный английский (ну и грамматику, конечно) до уровня, на котором будет не очень стыдно объясняться с англичанами. Занятия - по выходным дням только, но какое-то приличное количество часов.

Город - Москва.

P.S.: "нашу" Настю Г. я знаю, но она прямо сейчас немножко в другой стране, а я б начала прямо с этих выходных заниматься, т.к. времени реально мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может по скайпу, не?

у меня сестра препод классный, но она в Тюмени (образование не тюменское). и именно английский у ней, не американский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень нужен срочно хороший репетитор по английскому английскому (не американскому) - какое-то знание англ. яз. есть в анамнезе (pre-int) и есть сверхзадача до каких-то чисел ноября подтянуть разговорный английский (ну и грамматику, конечно) до уровня, на котором будет не очень стыдно объясняться с англичанами. Занятия - по выходным дням только, но какое-то приличное количество часов.

Город - Москва.

P.S.: "нашу" Настю Г. я знаю, но она прямо сейчас немножко в другой стране, а я б начала прямо с этих выходных заниматься, т.к. времени реально мало.

Юля, могу поговорить со своей крестницой. Она преподавала очень долгое время на английской кафедре в МГИМО. Сейчас она не работает уже там, но у нее много учеников. Готовит в том числе к поступлению в ВУЗы, ну и подтягивает язык. Она должна была приехать 9 октября из Киева, сейчас должна быть в Москве. Если этот вариант заинтересует, то звоните мне на мобильный: 8-915-триста семьдесят 3 - 17 - пятьдесят 1 (Ирина). В офисе у меня не всегда есть связь, но можно звнить до 24:00 точно, раньше часа ночи не ложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может по скайпу, не?

у меня сестра препод классный, но она в Тюмени (образование не тюменское). и именно английский у ней, не американский.

нет, скайп не вариант к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, есть преподаватель. Учит весь топ нашего дурдома. Кто напрягся - заговорил (и ты их знаешь). Если захочешь, напишу в личку телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу моего:) Сайт ОГНИ МГУ. Я не знаю, что конкретно про него написать - все его ученики всегда сдают эти страшные экзамены для работы и проживания Там.

Англию любит и уважает, каждый год гоняет туда)))

Есть форумчане, которые уже занимались у него.

Контакты в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки, рекомендую. Моя дочка у нее занималась. Любой уровень, вплоть до очень профи. Она приедет в понедельник.

---

сначала написала, потом увидела ) насчет срочности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, есть преподаватель. Учит весь топ нашего дурдома. Кто напрягся - заговорил (и ты их знаешь). Если захочешь, напишу в личку телефон.

Екатерина, спасибо, но боюсь даже представить, сколько этот преподаватель будет стоить. Топовый-то. :dribble:

Спасибо всем за варианты - постараюсь всем сегодня отзвониться-отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо, но боюсь даже представить, сколько этот преподаватель будет стоить. Топовый-то. :dribble:

Спасибо всем за варианты - постараюсь всем сегодня отзвониться-отписаться.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...