Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определиться с размером комбеза.


Рекомендуемые сообщения

Хочу Локи приобрести зимний комбез или куртку, но так как ему 7 месяцев и он еще растет, хотелось бы купить на вырост (на взрослого). Вот не могу разобраться с размером, промеряла длину спины от холки до основания хвоста, вышло 75 см, на одном сайте увидела определение размера: лабрадор - 64 см (ворот входит в длину или нет?)... что-то мы переросли... или я не правильно меряю... :dntknw: Какой размер комбеза (длина спинки) у вашего взрослого лабра?

Вот так на нем старый дождевик,дырка для поводка (buster надпись) должна быть там где ошейник. Длина с воротом 61, без 54.

post-30669-0-92560300-1381398422_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а Вы в курсе, что у Вас не лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а Вы в курсе, что у Вас не лабр?

:blush2: он не совсем лабрадор... папа-лабр, мама- голден, лохматостью в маму, получилась такая мордаха

Ну в общем меня интересуют хотя бы приблизительная длина,так как пойти с ним в магазин не вариант, так как там где мы живем выбор для крупных собак вообще никакущий,придется в интернете заказывать.

post-30669-0-55916800-1381407191_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: он не совсем лабрадор... папа-лабр, мама- голден, лохматостью в маму, получилась такая мордаха

Ну в общем меня интересуют хотя бы приблизительная длина,так как пойти с ним в магазин не вариант, так как там где мы живем выбор для крупных собак вообще никакущий,придется в интернете заказывать.

Какой красотун))) Прям голден-голденов) Вам лучше ориентироваться на размер взрослого голдена..)

Зы А зачем ему на зиму комбез? они и в -30 не мерзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите у Иры на сайте очень четко прописано как и что мерить http://dog-atelier.ru/pages-18.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красотун))) Прям голден-голденов) Вам лучше ориентироваться на размер взрослого голдена..)

Зы А зачем ему на зиму комбез? они и в -30 не мерзнут.

:nyam: спасибо)))) Мы в Дании живем, у нас зимы дождливые, не холодно, но грязь, слякоть. Комбез больше хочу с целью оставаться боле-менее чистыми после прогулок, так как на прогулках, в дождь, мы не успокоимся, пока не вываляемся во всех лужах с гразью :nonono: . Ну а комбез или зимний с не очень теплой подкладкой, ну или с флисовой подкладкой, чтоб и не жарко, но и не замерз, все же если ткань намокнет и не будет подкладки (в нашем дождевике только сетка), думаю он будет мерзнуть...

смотрите у Иры на сайте очень четко прописано как и что мерить http://dog-atelier.ru/pages-18.html

Спасибо! :thumbup: Теперь все ясно, не правильно я меряла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема явно, не для ветеринарии и проблемных лап, переношу. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...