Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что подарить ребенку на 2 года?

Рекомендуемые сообщения

А дочь соседки играет с ней целыми днями..девочке 6 лет..

А я хочу спросить совета - с какого возраста можно дарить девочке украшения? Не бижутерия, а именно ювелирку?

Со дня рождения.

Просто в каждом возрасте такой подарок имеет свое предназначение.

На рождение ребенка, либо в первые годы, это скорее как ценная вещь на будущее.

А дочь соседки играет с ней целыми днями..девочке 6 лет..

А я хочу спросить совета - с какого возраста можно дарить девочке украшения? Не бижутерия, а именно ювелирку?

С любого. Ведь если не сейчас, так потом девочка будет носить. Такой вот вклад в будущее.

Я брала здесь сердечко с фото 7 летней дочери подруги и ничего. Ребенку очень понравился подарок. Она его надела на выпускной в детском саду.

13228_w258_h300_auto.jpg?139513378130050

• 4 месяца спустя...

Подарите ребенку батут небольших размеров, мы своему мальчугану дарили на Новый Год правда, вот такого плана https://www.cbh.su/shop/parents-and-children/activefun-aft-12/ конечно он сам попросил сделать ему такой подарок, вот мы и купили. Ему очень нравиться, прыгаел бы на нем с утра до ночи)))

Подарите ребенку батут небольших размеров, мы своему мальчугану дарили на Новый Год правда, вот такого плана https://www.cbh.su/shop/parents-and-children/activefun-aft-12/ конечно он сам попросил сделать ему такой подарок, вот мы и купили. Ему очень нравиться, прыгаел бы на нем с утра до ночи)))

• 2 недели спустя...

На 3 года дарили машину брюгер(?) вроде так пишется

На 4 телефон в виде машинки Феррари. По сути обычная звонилка в красивом корпусе, из игрушек только змейка. Дарила по совету родителей (там ещё трое детей и у всех есть телефоны, и мой крестник тоже о нем мечтал) Сама понимаю, что рано! Но какой же он был счастливый!!! :thumbup: пока ещё не понял как самому звонить, но оч радуется, когда я ему звоню на его личный телефон))))

Марина, велосипеды лучше мерить с ребенком.

У меня сын на 14 отъездил месяц( ему 3 года было тогда),научился кататься без доп колес и мы ему 20 потом купили, уже 2 года на 20 ездит. Все зависит от рамы. А наш Стелс 14 был тяжелее, Cube с 20 радиусом( который сейчас). Я против Стелсов, после опыта, больше в жизни не куплю.

Сейчас бы я ему купила беговел. Недавно вернулись из Европы, там все детки на беговелах, здорово так

Мы на 16 год ездим. Нам сейчас 3,6. Думаю ещё год проездим а потом на 20 будем менять. Правда чешу себе затылок и корю за то, что необдуманно купила велосипед ребёнку, модель даже не могу вспомнить, не то что производителя. Малому понравился цвет вот и купили...Качество не тянет даже на 4. Но ничего, годик отъездит а потом буду супруга убалтывать на http://electrabike.ru/catalog/kids/kids_ratrod_20/270317/ Не то что бы по внешнему виду нравится, больше из-за особенности рамы, которая идеальна для ребёнка и формирует правильную посадку на велосипеде без давления на спинку.

• 3 недели спустя...

Хорошая тема, актуальная сейчас для меня) в конце ноября иду на день рождения к крестнику. Уже всю голову сломала, что дарить. Может, правда железную дорогу??

• 4 года спустя...

Мы решили сына порадовать и подарить детский электромобиль. Вот который под гелик сделан https://www.bestadvisor.ru/detskie-elektromobili Не самый дешевый вариант подарка, но есть разные довольно, в принципе от 6 тыс. руб. что-то уже можно. Главное, что его радости не было предела и ты понимаешь, что оно того стоило) Эх, в нашем детстве таких не было, был бы я тогда первым парнем на улице:default_thumbup:

Изменено пользователем OlegMakovetc

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...