Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Забираем найденыша-лабра! Нужна помощь.


Golda

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Ольгой (Ганс&Co). Если хотите, почитайте на форуме, сколько историй разных... Не всегда хозяева находятся, не всегда, увы, и ищут :gleam: (а объявления в интернете с лета висят, и Светлана на месте расклеивала...)

И на чистокровности не зацикливайтесь, вы же его не за этим взяли)))

Я вам то что выше написала только для того, чтобы заметить, что он точно не лабр (лабры, к тому же, и по характеру другие абсолютно :lol2: ))

Любите и обязательно занимайтесь с ним! Это (заниматься) вам нужно и для того, чтобы он не убежал и не потерялся снова.

з.ы. К тому же, собаки очень счастливы тогда, когда к чему-то могут применить свои мозги и способности)) А хозяева - когда это "что-то" - в пользу, а не наоборот)))

з.з.ы. Спасибо Вам за Дэнни, и Светлане, которая его нашла, тоже спасибо!

Фоточек новых будем ждать и рассказов тоже.

Я вот думаю, может вам в "давайте знакомиться" тему переместить, там она как-то логичнее?

(Можно модераторам написать через "жалобу" и попросить это сделать)

спасибо на добром слове!! обязательно напишу модераторам!)) да, да! Светлане огромное спасибо за такого друга! на днях увидимся с ней, очень хорошая девушка))) Доброе сердце, она же спасла его! Побольше бы таких людей.

А на породу, да, я сразу сказала мне всё равно))) Я его любого люблю) будь он хоть кто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо на добром слове!! обязательно напишу модераторам!)) да, да! Светлане огромное спасибо за такого друга! на днях увидимся с ней, очень хорошая девушка))) Доброе сердце, она же спасла его! Побольше бы таких людей.

А на породу, да, я сразу сказала мне всё равно))) Я его любого люблю) будь он хоть кто)))

а как жалобу написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как жалобу написать?

Нажимаете кнопку "жалоба", которая находится в левом нижнем углу каждого сообщения, и пишете свою просьбу модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! У нас всё хорошо)))) Соба набрала вес, радуется жизни и ни в чём не нуждается) Ходим с ним в парк гулять, играем. Очень любит смотреть в окно) А еще на улице кувыркается в снегу и жует его)

PS: Живем в САО, район метро Петровско-Разумовская. С удовольствием познакомимся с друзьями!)

post-33061-0-60015600-1386569397_thumb.j

post-33061-0-98545000-1386569433_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...