Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недовольная старушка


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Не знаю .. Я надеюсь что я не буду такой вредной старушкой .. Так как если она одинока может она что то не так сделала раз с ней никто не общается ??? Т.к. У подъезда сидят прекрасные бабульки которые умиляются всем и любят всех .. Я наверно никогда таких не пойму...

Согласна на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю .. Я надеюсь что я не буду такой вредной старушкой .. Так как если она одинока может она что то не так сделала раз с ней никто не общается ??? Т.к. У подъезда сидят прекрасные бабульки которые умиляются всем и любят всех .. Я наверно никогда таких не пойму ..

Конечно конечно. Мы все будем ангелами во плоти, добрыми, милыми и справедливыми. И какать исключительно розами. И все будут нас на руках носить. А те старушки, которые НАС раздражают - уродки и злыдни. :nyam:

Ога. Вопрос - отчего в таком нестаром возрасте уже такая неспокойная нервная система?

ЗЫ. Об чём разговор пошёл? Об ненависти к окружающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, идем мы такие старушки... вокруг нас коблы с суками без поводков (мы же удержать не могем) штук по 5 на каждую старушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, идем мы такие старушки... вокруг нас коблы с суками без поводков (мы же удержать не могем) штук по 5 на каждую старушку...

Не, Лиз, ни фига - мы будем мощными старушками с крепкими ручишами :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно. Мы все будем ангелами во плоти, добрыми, милыми и справедливыми. И какать исключительно розами. И все будут нас на руках носить. А те старушки, которые НАС раздражают - уродки и злыдни. :nyam:

Ога. Вопрос - отчего в таком нестаром возрасте уже такая неспокойная нервная система?

ЗЫ. Об чём разговор пошёл? Об ненависти к окружающим?

В плане неспокойная нервная система ??)))) нет разговор не о ненависти к окружающим )) а о мечтах о том что мы будем какать розами !!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже искренне не понятно: зачем эти " милые" старушки ходят и отравляют людям жизнь своими злобными, матерными высказываниями? Не знаю, какой я буду старушкой, но уж точно не злобной мигерой ненавидящей всех и вся... Причем здесь возраст и нервная система?? Причем здесь ненависть к окружающим? По- моему ненависть к окружающим , вот у таких " милых" старушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане неспокойная нервная система ??)))) нет разговор не о ненависти к окружающим )) а о мечтах о том что мы будем какать розами !!:D

Да просто смотрю - негатив почему-то молодые дэушки источают... про старух, которые жизни просто не дают...

Сыр--бор из-за фигни, коих ещё мульён будет... :dribble: на эмоциях - с чего эмоциинировать тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Лиз, ни фига - мы будем мощными старушками с крепкими ручишами :good:

Да именно !!! Все мы будем бабульками качками которые помогают еще и донести тяжелые сумки мужикам до квартиры !!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже искренне не понятно: зачем эти " милые" старушки ходят и отравляют людям жизнь своими злобными, матерными высказываниями? Не знаю, какой я буду старушкой, но уж точно не злобной мигерой ненавидящей всех и вся... Причем здесь возраст и нервная система?? Причем здесь ненависть к окружающим? По- моему ненависть к окружающим , вот у таких " милых" старушек...

Вот при этом:

Так и хочется им шокер куда поглубже засунуть...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто смотрю - негатив почему-то молодые дэушки источают... про старух, которые жизни просто не дают...

Сыр--бор из-за фигни, коих ещё мульён будет... :dribble: на эмоциях - с чего эмоциинировать тут?

На эмоциях недоумения от того что придет участковый и заткнет собак ..)) он как придет с хирургом чтоб связки голосовые отрезать ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эмоциях недоумения от того что придет участковый и заткнет собак ..)) он как придет с хирургом чтоб связки голосовые отрезать ?:D

Хирурги-то здесь при чём вообще? :dribble:

У меня от хирургов сейчас будут эмоции недоумения. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю откуда родители такие берутся которые вот так относяться к людям другой национальности .. Т.к. Я живу в бирюлево западном ..меня просто вывело из себя отношение людей к убийству парня нерусским человеком .. Просто мое мнение по этой ситуации только то сто если русский убьет русского то никто не будет раздувать из этого скандал .. Русские не все же такие .. А как значит нерусский убил русского так все .. Капец они же все такие .. И дети их вырастут такими же !!! И надо я так считаю не нерусских обвинять в том что они в Москву прут а государство которое имеет с этого немалое бабло !!! Извиняюсь за офф

Ну Вы озвучили только своё мнение,для некоторых это нормально.А отношение к другим национальностям у всех разное...

Вас раздражает отношение к нерусскому человеку,а меня постоянные сообщения в Ок и майле с предложением познакомиться(понятно для каких целей)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане неспокойная нервная система ??)))) нет разговор не о ненависти к окружающим )) а о мечтах о том что мы будем какать розами !!:D

Тогда и тему надо было открывать под названием "Старушки, какающие розами: наши перспективы". :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно. Мы все будем ангелами во плоти, добрыми, милыми и справедливыми. И какать исключительно розами. И все будут нас на руках носить. А те старушки, которые НАС раздражают - уродки и злыдни. :nyam:

Я - точно не буду какать розами, я и сейчас то не ангел, да и уверенна - розами какать больно :lol2:

Разве человек с хорошим настроением и общим состоянием будет придираться к окружающим? Может у них болит что, или внуки раздолбаи...

Понятно, что не всегда это возможно - но если мы постараемся хотя бы не огрызаться - вдруг и вправду мир станет чуточку лучше?

Это не я такая хорошая, это я для себя же и пишу эту мантру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот при этом:

Ну, я к этому не призываю, какое отношение ко мне имеет эта фраза?? А что касаемо плохих детей и внуков... это еще вопрос.... такие бабули любят и детишек своих помоями обдать, да и вообще, никто никому не дает права портить друг другу жизнь, причем совершенно посторонним людям, срывая свою злобу на ни в чем неповинных людях, если плохие родственники- вот туда и направляйте свой гнев.... а я то здесь причем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я к этому не призываю, какое отношение ко мне имеет эта фраза?? А что касаемо плохих детей и внуков... это еще вопрос.... такие бабули любят и детишек своих помоями обдать, да и вообще, никто никому не дает права портить друг другу жизнь, причем совершенно посторонним людям, срывая свою злобу на ни в чем неповинных людях, если плохие родственники- вот туда и направляйте свой гнев.... а я то здесь причем??

А Вы ни при чём, и, если Вы прочитаете - я пояснила, что имела в виду. Вы же спросили - При чём то, что я ранее написала. :dntknw:

ЗЫ. Пройти мимо таких старушек у нас никак... непременно поддержать склоку...мы же гораздо лучше и умнее... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы ни при чём, и, если Вы прочитаете - я пояснила, что имела в виду.

ЗЫ. Пройти мимо таких старушек у нас никак... непременно поддержать склоку...мы же гораздо лучше и умнее... :lol2:

Я все прочитала и все поняла.... ни разу не писала, что постоянно поддерживаю склоку( иногда, да), и уж извините за нескромность, считаю , что я лучше и умнее этих энергетических вампиров и не буду их поддерживать , упиваясь жалостью( хотя, в душе мне многих жалко...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прочитала и все поняла.... ни разу не писала, что постоянно поддерживаю склоку( иногда, да), и уж извините за нескромность, считаю , что я лучше и умнее этих энергетических вампиров и не буду их поддерживать , упиваясь жалостью( хотя, в душе мне многих жалко...)

А Вы прям сразу всё-всё в свой адрес воспринимаете, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы прям сразу всё-всё в свой адрес воспринимаете, да? :)

Да нет, но Вы мне даете ссылку на посты про шокеры, поэтому я и отвечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, но Вы мне даете ссылку на посты про шокеры, поэтому я и отвечаю...

Если обратите внимание - про поддержание склоки идёт отдельным блоком текст, совершенно не к Вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обратите внимание - про поддержание склоки идёт отдельным блоком текст, совершенно не к Вам. :)

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние годы люди стали злее и нетерпимее не только к собакам.

Я ежедневно вижу, как пожилые женщины (те самые "старушки") ненавидят громко плачущих детей, ненавидят подростков "с пивом", велосипедистов, "нерусских", "богатых", бомжей и еще много-много кого. Оставшиеся на обочине жизни, наедине с ТВ, они ненавидят весь мир. Не все, конечно, но очень многие. Из моего поколения 45-50-ти летних уже получились из некоторых такие вот "старушки" и "старички".

"Разделяй и властвуй" придумано не сейчас. Чем больше люди будут ненавидеть друг друга, тем меньше у них вопросов по существу к властьимущим. Такая вот правда жизни... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушки иногда нездоровые уже люди, и не всегда это ворчание и злость - дурной характер, иногда это болезнь и беда, а не вина. Не надо зарекаться, мол, я такой никогда не буду... Простое хотение от потери рассудка не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не могли просто пройти мимо? :hmm: И зачем выслушивали? :dntknw:

ЗЫ. Надо было непременно заснять всё на видео... :nyam:

Потому что это продолжается изо дня в день, а летать я пока не нацчилась.

Да, я не промолчу, когда мне начинают говорить гадости.

То, что они дожили до преклонного возраса не дает им право ни на что более, чем права любого другого человека.

Я, поработав в управе с этии "одуванчиками", давно перестала верить в то, что эти милые старушки дествительно таковыми являются.

Простите, но если человек дрянь, то с возрастом он не становится лучше или хуже. Это эгоизм и я не дам в обиду не себя, ни своих собак.

Нравятся кошки - пусть себе домой забирают.

Имеешь мелкую собаку - держи на поводке, хотя бы в целях ее же безопасности.

А если дожили до 60+ и не знаеют элементарных правил поведения в обществе - я должна перед ними плясать только потому, что они старше?

Я уважаю старость, но не уважаю хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние годы люди стали злее и нетерпимее не только к собакам.

Я ежедневно вижу, как пожилые женщины (те самые "старушки") ненавидят громко плачущих детей, ненавидят подростков "с пивом", велосипедистов, "нерусских", "богатых", бомжей и еще много-много кого. Оставшиеся на обочине жизни, наедине с ТВ, они ненавидят весь мир. Не все, конечно, но очень многие. Из моего поколения 45-50-ти летних уже получились из некоторых такие вот "старушки" и "старички".

"Разделяй и властвуй" придумано не сейчас. Чем больше люди будут ненавидеть друг друга, тем меньше у них вопросов по существу к властьимущим. Такая вот правда жизни... :hmm:

Плюс много! Нельзя так беспардонно отравлять жизнь людям своими злобными репликами, не зависимо от возраста и пола, причем у таких людей как правило ненависть ко всему- и к детям и к собакам и к соседке по этажу..... поэтому, наверное, и счастья у них нет, сами виноваты, а ни дети, собаки, соседи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...