Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 10 мес черный


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается черный мальчишечка, абсолютно здоров, недовоспитан, прежним хозяевам он был не нужен. Отдам только в надёжные опытные руки. Иногородним - либо по факту знакомства, либо по рекомендациям. Контакт с нами обязателен. Помёт http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65562&hl=mallorn&st=0 , зовут Лабри Берри Цирлих Манирлих.

Фото в 10 мес

e825ff55d418.jpg

a7ca1792f319.jpg

861ede7cdffd.jpg

0c2b8d9a906c.jpg

82f3f74d196c.jpg

81de627473d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я очень ценю этот помёт, не могу понять как так случилось, что такой мальчик стал вдруг не нужен. Я богатым которые плачут от излишек денег собак не продаю, жаль что некоторые хозяйки наших дочек только в денежках заинтересованы, вот наглядный результат их безответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у него замечательная кличка Цирлих Манирлих!

Лучших родителей Цирлиху Манирлиху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты права! Мальчик очень интересный, жаль, что достался глупым людям. Надеюсь, такого красавец найдет СВОЙ дом и семью! Может наши украинцы захотят, бум искать новых владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, буду благодарна за помощь. Есть заявки с дальних регионов от людей опытных, но не представляю как будет осуществляться знакомство, хочется чтобы будущие владельцы посмотрели и почувствовали их собака или нет, это важно. Украина всё же поближе. С Москвы 10 звонков только сегодня, но в Рязань им ехать в лом, делаю выводы: так им нужна собака :gleam:

Мой тел 8-920-634-96-79 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, буду благодарна за помощь. Есть заявки с дальних регионов от людей опытных, но не представляю как будет осуществляться знакомство, хочется чтобы будущие владельцы посмотрели и почувствовали их собака или нет, это важно. Украина всё же поближе. С Москвы 10 звонков только сегодня, но в Рязань им ехать в лом, делаю выводы: так им нужна собака :gleam:

Мой тел 8-920-634-96-79 Татьяна

Здравствуйте,моя семья хотела бы познакомиться с этим красавчиком.Если конечно это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за ребенка, который нашел новую семью. Пусть он будет там счастлив! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сынок Барри теперь живёт в Брянске, очень надеюсь что в новой семье и в этом городе у него всё сложится! Он даже слушается там! :thumbup: Новые владельцы мне очень понравились, а главное они не новички в породе, у них ещё есть лабродочка :good:

Вот его фоточки, сделанные мною в день отъезда

8bf705baab53.jpg

f6b51a1e7a7d.jpg

fcef4f8c2771.jpg

fdfcfc15d14d.jpg

50d374ff06fc.jpg

4ecfa1de7cc4.jpg

533c005aec50.jpg

a5cbe7a614f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6dbdfb2f57cd.jpg

b2f72301ca4f.jpg

45fe586ee5f6.jpg

Хозяева собираются показывать Баррика на выставках, пожалуйста кто может подсказать хорошего хендлера в Брянске, будем очень признательны. И если можно брянский форум собаководов для хозяев Барри ( если таковой имеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dogs32.ru/index.php?sid=455ec5b5f109a4d12c31869af6c0893e
/>http://kinologbryansk.getbb.ru/index.php?sid=e65b6899790f555d08a196519f59e185
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...