Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок ест кошачий наполнитель


Анрей

Рекомендуемые сообщения

появился у нас щенок щас ему 1месяц 20 дней стал есть кошачий наполнитель, грызет гипсовую штукатурку, что делать купил корм роял канин макси стартер буду переводить а то он у нас на натуралке мне кажется что ему не хватает витаминов,и кусается больно жена с дочкой уже рыдают от него подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился у нас щенок щас ему 1месяц 20 дней стал есть кошачий наполнитель, грызет гипсовую штукатурку, что делать купил корм роял канин макси стартер буду переводить а то он у нас на натуралке мне кажется что ему не хватает витаминов,и кусается больно жена с дочкой уже рыдают от него подскажите что делать

тут целый раздел есть - "Выращивание щенков". Читайте. Прикрепленные темы - обязательно.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=19

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда у меня были кошка и собака - я повесила цепочку на дверь в ванную, чтобы оставалась щелка, в которою кошка пролезает, а собака нет. Иного способа отучить собаку жрать то, что находится в кошачьем лотке, не нашлось =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...