Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шарпей потеряшка Кунцево


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, в Кунцево бегает шарпей, в строгом ошейкике, кастрированный кобель, нужны контакты команды породников, звонила мне знакомая, сокаку взять к себе не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, в Кунцево бегает шарпей, в строгом ошейкике, кастрированный кобель, нужны контакты команды породников, звонила мне знакомая, сокаку взять к себе не может

Вот их форум http://sharpeisearch.ru/

Общих контактов не нашла, но в объявках о пристройстве часто встречаются эти телефоны 8-915-101-98-13 Галина, 8-916-198-98-89 Наталья. Возможно это активные кураторы команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их форум http://sharpeisearch.ru/

Общих контактов не нашла, но в объявках о пристройстве часто встречаются эти телефоны 8-915-101-98-13 Галина, 8-916-198-98-89 Наталья. Возможно это активные кураторы команды.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! команда помощи шарпеям мальчика с улицы вчера забрала.

:help: Огромная просьба к форумчанам, кто живет в районе ул Маршала Тимошенко (Кунцево) посмотрите пож-та объявления о пропаже, может где-то висят... Контактное лицо Галина, телефон во втором посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! команда помощи шарпеям мальчика с улицы вчера забрала.

:help: Огромная просьба к форумчанам, кто живет в районе ул Маршала Тимошенко (Кунцево) посмотрите пож-та объявления о пропаже, может где-то висят... Контактное лицо Галина, телефон во втором посте.

Я там работаю, на маршала Тимошенко. Сегодня никаких объяв не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там работаю, на маршала Тимошенко. Сегодня никаких объяв не наблюдалось.

спасибо!

Окрас не черный случайно?

не знаю про окрас, Галине лучше позвонить, уточнить, тел в посте 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...