Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нольда,просто нольда)))


нолька

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! меня зовут Лера, а мою собачёнку- Нольда. Мы живём оооооочень далеко (на Камчатке) и поэтому решили познакомиться с другими лабрами по интернету.

о собаке я мечтала с 5-ти лет, просила,умоляла,рыдала, обещала,что буду ухаживать сама, вроде бы уже всё получилось,родители готовы к собаке, но была загвостка-моя бабушка. хотя она жила за городом, всё же не разрешала никому даже думать о собаке. но в один прекрасный день я решила "Я ХОЧУ СОБАКУ,ЗНАЧИТ БУДЕТ СОБАКА". и тут понеслась: я начала копить на собаку, читать литературу, покупать поводки и ошейники,которые просто валялись в коридоре и пылились. и тут чудо-нашли клуб с щенками лабрадора,деньги накоплены всё есть- от небольших игрушек, де лежанки и мисок.наконец собак привезли и мы начали выбирать. их было так много, что разбегались глаза, и вот я увидела эту очаровательную мордашку.моему счастью не было предела.

я порой даже задумывалась- со мной ли это всё происходит? в общем я ни капли не пожалела, что выбрала её-Нольду. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Рассказывайте побольше!

Нам бы хотелось фоточек)))) зайдите на радикал ру или другой фотохостинг, и сюда только ссылки вставляйте, и мы увидим фоточки вашей Нольды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С прибавлением!! Я Лера, а моего пацана зовут Сахар! Рады знакомству!!! :clap_1: ФОТКИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как здорово, когда сбываются мечты, поздравляю! Мы Ирина и Хан, добро пожаловать! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера! Привет!

Привет родственники!

Давай фотографии, у вас много, я знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нолька, Вот только заметила, что мы тезки))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за поздравления)))я выставлю фото чуть познее, радикал тупит.

http://s020.radikal.ru/i717/1311/d3/29a684c1810c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, на прогулке, Нольда увидела большой камень. он был больше меня раза в два. я раньше пыталась заманить Нольду туда, но она не глупа и поэтому отказывалась. а вчера она прыгнула прямо на него и очень долго не слезала. я пыталась залезть к ней но всё безуспешно, камень сильно высокий. "всё, пора идти домой",- говорю ей я , а она такая наглая,отвернулась, будто не услышала. тогда я подумала, что кусочек сыру её сгонит, но, нет она осталась валяться на камне. у меня в голове резко мелькнула мысль: "а что, если достать пуллер?" я достала пуллер и тут же моя дурёха оказалась в низу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i058.radikal.ru/1311/a4/12362aa386b4.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i604/1311/c6/94e8feddd794.jpg
/>http://i017.radikal.ru/1311/96/8857531c3cac.jpg
/>http://i022.radikal.ru/1311/42/161dbf38d083.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i712/1311/2e/df7fa474464d.jpg

это сылки на нольдино фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром мы с Нольдухой пошли на бульвар, ой сколько там было собак..... и ньюфаундленд и лабрадоры и бульдоги и золотистые ретриверы, спаниели, таксы и немецкие овчарки. повеселились на славу :dribble:

я отвернулась на минуту, всё, собаки нет.кричу, не откликается, попрощавшись с собачниками я пошла её искать. пройдя 10 метров я увидела, что Нольда попрошайничает у какогото мужчины булку. да не так, что сядет и смотрит во все глаза, а прям скачет возле него. бедный мужчина испугался, кинул булку, и побежал, как ненормальный. пока я подошла, булки не осталось,а Нольда, точнее её рот был весь в крошках.

ох, как я орала, на соседней улице было слышно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно мы играли с Нольдой в прятки, я посадила её в угол и сказала:"Сиди тут и никуда не убегай" :nono: а сама я побежала и прыгнула за кровать. немного погодя, я её позвала. сижу за кроватью, жду её, и подглядываю, как она там носиться из комнаты в комнату :lol2: :lol2: :lol2:

бедная моя собака уже умаялась и легла отдохнуть, тогда я крикнула ей:"На, Нольда,На, кушай" и по непонятной причине она меня отыскала... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вышла я Нольдуху почесать,а то в доме, всё в шерсти давно. начала расчёсывать,шерсти очень много, целая поляна. один прохожий даже спросил:"Это у вас случайно не снег выпал?))))" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, у вас прекрасная блондинка!! :thumbup:

Фотки класс! Но копируй вторую ссылку (картинка в тексте), тогда фотки тут отображаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром выхожу из комнаты, и чуть не упала в обморок от увиденного... всё перевёрнуто, мусор везде валяется, а моя собака лежит в углу с преданными глазами... :angel: :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера, я стояла рядом с братиком и говорила ему:"Ты такой хороший, как я тебя люблю...". :weasel1: а Нольда всё это увидела и обиженно отвернулась, я к ней подхожу и говорю:"Я тебя тоже очень люблю...", а она встала и ушла, но потом пришла и лизнула мне руку. :sm24: так мы поиерились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктони будь знает на сколько надо уменьшать фото на "радикал.ру" а то я выставила, а оно на весь экран растянулось, пришлось удалить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила я помыть грязнулю.загнола её в ванную, а дверь закрыла, что бы она не выбежала. взяла я кусок сыра, и маню её в ванну... а она лапы поставила переднии и дальше не лезет :nonono: я её взяла под мышки и пытаюсь засунуть, всё равно, не лезет :nonono:

уже думаю:"Помоги мне боже" :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: тут я придумала- залезла я сама в ванну,и зову её... наконец она залезла, я выскочила из ванны и врубила воду на "полную катушку" помылись наконец!"Спасибо тебе, боженька!) :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец и до Камчатки дошёл Олимпийский огонь :clap_1: я взяла с собой Нольду и пошла смотреть. :sm:

Мы вышли довольно рано, но автобусы уже не ходили, все дороги были перекрыты, и мы шли прямо по дороге.

пришли. людей было много, а собак совсем небыло. тут бедная собакевна заскулила, все начали её жалеть, одна женщина даже пошла и купила её пряник :blush2: Начали приходить целые школы со всеми классами, а Нольда в это время задремала, проснулась, а на неё идёт "Орущая дилегация" мы ждали очень долго и всё это время все гладили её и говорили :"О,лабрадорчик....)))"

Уже поехала полиция и скорая, и тут наконец - ФАКЕЛОНОСЕЦ!!! Я фотала на телефон и поэтому не получается скинуть фотки...

Жаль, что торжество продлилось около 10 минут... и мы радостные, попращались со всеми, полюбившими Нольду и ушли :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, замечательная у Вас девочка))) И интересная история приобретения красавицы!!!У меня было что-то похожее с первой собакой это САО, Ал-Барсик :)

Суперская фотка, где Нольда в соломенной шляпе и с гитарой))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Жаль что мы так далеко :sorry: Думаю, Марли и Барс с Нольдой бы подружились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно))))))))))

Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ МОЯ ЗАЙКА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, какая Нольдичка у вас замечательная! и рассказики мне понравились - как маленькие сказки :crazy:

а что это у вас за чудный синий ослик? она с ним играет? он резиновый или пластик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, только посмотрела фото Нольды и пришла в восторг! Она просто прелесть!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, какая Нольдичка у вас замечательная! и рассказики мне понравились - как маленькие сказки :crazy:

а что это у вас за чудный синий ослик? она с ним играет? он резиновый или пластик?

это резиновый ослик моего братишки)

ей он безразличен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...