Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нольда,просто нольда)))


нолька

Рекомендуемые сообщения

вспомнила я старую историю....

решила я как то раз встретить зимой с Нольдой на бухте рассвет, взяла фотик, собаку и отличное настроение)))

до бухты мы так и не дошли, потому, что хозяйка у Нольдочки ленивая,зато дошли до ближайшей рощи и встретили рассвет там :lol2:

ещё есть недавняя история...

взяла я собаку, и пошла с ней по зоомагазинам гулять :D

зашли в один зоомагаз, спросили: есть ли брезентовые поводки? получили ответ: НЕТ!

ХОДИЛИ МЫ ДОЛГО,но не где не было поводков, :dntknw:

а потом зашли в последний зоомагазин, опять спросила про поводки, мне говорят: да, сейчас принесу...

и принесли мне какуе то ринговку. я говорю:"Это не брезентовый поводок"

на эту фразу, со мной начали спорить и говорить, что ринговка и есть брезентовый поводок

я стою на своём и говорю:"Посмотрите, на упаковке написано, что это ринговка!!!" :shout: ... после этой фразы, со мной согласились.

я сново прошу посмотреть, есть ли брезентовые поводки...

тут мне показали шлейку!!! :ranting: я говою: " БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДОСВИДАНЬЯ!!!!!!!" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила я опыт провести :Lighten:

у меня дома в комнате лежит ковёр, я посадила Нольду перед этим ковром, взяла и разбросала по ковру корм.

потом я села рядом с собакой :hi: и сказала:" Раз, Два, Три,Вперёд!!!"

и мы начали как сумашедшие собирать корм :insane: :Jumpy: :crazy:, кто быстрей)

с каждым заходом, она всё лучше начинала понимать правила игры)))

и вот мы уже с ней дерёмся за корм :sport_boxing:

и вот, последний заход. на слово "Вперёд!" она подорвалась, как ненормальная :walk-2:

но мои силы иссякли...

она выиграла! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько не заходила я сюда, но только что на вечерней прогулке произошёл случай.

вышла я в 21:15 на прогулку, темно, ничего не видно, собака на поводке, что бы не потерялась.

Нольду сколько не учи, всё равно - ХУЛИГАНКА от природы :P ....

начала она меня тянуть, я просто отдёрнула и слегка крикнула.

потом в темноте она разглядела собак, а я хозяйку не увидела...

Иначала я орать: Кышь, пошли вон!

развернула собаку в другую сторону и сказала:"Рядом" но она сделала вид, что не услашала...

тогда я разозлилась и хлопнула её по попе. из кустов я слышу:"Нельзя бить собаку!"

я легковозбудимый человек и поэтому эта хозяйка услышала от меня что то примерно такое:"Может я сама решу?!!!!!!!!!!!!!!" "Какое вам дело? воспитывайте своих,а в чужие дела не лезте!!!!!!" :badmood: всё настроение мне испортили эти "Всезнайки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! только что пришла с утренней прогулки.

у меня в районе две рощи, одна подальше, но в ней гулять получше, а другая, поближе, но там гулять похуже. пошла я в ту, которая ближе. до рощи мы с Нольдухой дошли нормально :ok:, но когда мы вошли в глубь рощи стало страшнавато. мало того, было очень скользко и я заметила, что за нами прямо по пятам ехала машина. тут во мне проснулась паника, а вдруг, меня сейчас убьют в этой роще! я быстрее свернула на каку ето тропинку, и зашла в лес. вдруг, я услышала сильный лай, смотрю, а чуть подальше от нас стоит целая стая собак!!! Что мне делать? с одной стороны стоит машина киллера, а с другой - собаки баскервилли! я вернулась туда, где стоит машина, и побежала с Нольдой так, как не бегала никогда, но уже перед самым выходом из рощи я увидела мужика, по виду был похож на маньяка, но слава богу он прошёл мимо нас. Тут я снова услышала лай, но это был лай одного пса. он бросился на нас! я очень испугаласб и закричала на него, но он не отставал и продолжал преследовать до самого конца рощи. Больше в эту рощу я ходить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...