Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абиссинские кошки


Malet park

Рекомендуемые сообщения

Нам с дочерью всегда очень нравились абиссинские кошки, еще когда Оля Нечаева показывала номера со своей кошкой.

И тут ,с недавних пор ,стала счастливой обладательницей этих замечательных кошек.

Сначала у нас появилась Люся.

SEXY ALEXA-. Окрас дикий.

10bCiRQ7h.jpg

10bCiRQ7g.jpg

10bCiRQ7f.jpg

А чуть позднее, благодаря Румие Фейзуловой(п-к АРТЕФАКТ)у нас теперь живет Фаня

ARTEFAKT OPAL (GC Alexy Reynard the Fox - Ch Artefakt Blueberry) - окрас фавн, генетические тесты - RK def & PRA-clear, Blood group- A(maybe carrier B)

1000706_10201255792211945_666871012_n.jpg

1045229_10201255792251946_30335793_n.jpg

1011467_10201255792291947_547816576_n.jpg

Изменено пользователем Malet park
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Я с вами!!! У меня тоже два аббика живет: сорель (Брюс Уэйн) ему10 мес и дикий (Джеймс Бонд) ему уже 2 года с копейками.

Человекоориентированные очень милые звери!

c037adb2f5da.jpg

Этот чокнуты, обожает собак. Волкодава на фотке он видит ровно 5 минут, что там вытворяла с ним волкодав, словами не передать, а ему пофиг, балдеет.

Бритки нашей не было дома неделю, сегодян привезла - он от нее не отходил весь день.

ec1d6ac39cff.jpg

это старший товарищ, от фотосессии не в восторге, но как же я люблю эту его злобную мордочку:lol2:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их называю собакокоши-ретриверы в кошачьем обличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки они точно))) муж к ним так т обращается) Команды мы некоторые подучили со старшим, мелкий пока выпендривается, не такой ориентированный на человека, но прогресс виден. Мы его позно взяли, он диковатый слегка был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тесен мир. Знакома с Вашей Фаней лично(она должна была к нам приехать жить). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда тесен! Встретились на лабрадорском форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такие котятки у нас подрастают от Фани и Йоды.

N7LfbJUf.jpg

N7LfbJUg.jpg

N7LfbJUh.jpg

N7LfbJUi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и я в Вашем клубе абиссино-зависимых! :)

Котодетки - загляденье! Буду потихоньку мечтать :blush2:

Пока все вакантные места заняты. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N7LfbJUg.jpg

Я хоть к котам равнодушна, но эти классные. Ну, а эта фотография просто :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это старший товарищ, от фотосессии не в восторге, но как же я люблю эту его злобную мордочку:lol2:

Можно утянуть фото "злобной" мордочки, как заставку на рабочий стол? Очень удачная фото и кошь красивый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяните:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наздоровье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трое деток у нас уехали в свои семьи, а двое все еще в поисках. Вот такие новогодние абиссинчики

bVqSzW5g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Можно к вам за советом?) племянник с женой загорелись абиссинцами, точнее я их загорела) они хотят девочку, и смотрят на авито... А я остерегаюсь авито... Подскажите, на что нужно обращать внимание при покупке абиссинцев??? У кого лучше купить? Может у вас еще есть котятки)) спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно к вам за советом?) племянник с женой загорелись абиссинцами, точнее я их загорела) они хотят девочку, и смотрят на авито... А я остерегаюсь авито... Подскажите, на что нужно обращать внимание при покупке абиссинцев??? У кого лучше купить? Может у вас еще есть котятки)) спасибо заранее)

Я мелкого на авито брала, кажется у меня еще остался телефон заводчицы, могу дать.

И местные заводчики часто дают объявы на авито, этот ресурс вполне подходит для выбора котенка.

Я в основновном много вопросов задавала по телефону, при чем задавала самые банальные, типо что кушает, каким напоплнителем пользуется, что за родители, выставки, тесты на здоровье, родословная и из ответов уже делала выводы. Обязательно наличие щенячки ( я не в курсе как эио на кошаий лад звучит):lol2:

Смотреть не ездила, просила выслать фото,т.к. у меня строгий отбор по мордам был, у Сорелек они какие-то дурацкие довольно часто встречаются. По фото понравился, договорились о встрече.

ЗЫ: тема для того и создана, чтобы тут писать про абиков:) и задавать вопросы:)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! я буду очееень благодарна за телефон))) вдруг у нее сейчас есть))) а то они так давно мечтают о кошке, своя ушла за радугу год назад... наконец решились что хотят кошу, ну я им идею с абиссинскими и подкинула.... сама аллергик, хоть у них буду любоваться)))

и про авито, я не столько самого ресурса остерегаюсь сколько неблагонадежных заводчиков... вот и хотела понять есть ли какие-то специфические вопросы про эту породу))

Они хотя рыжульку)) я не знаю как этот окрас называется у абиссинцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий сорель, у меня вообще мечта по окрасу этому была как апельсин, но у нас не было таких оттенков, на тот момент, когда я искала.

8 916 231 00 4пять Евгения

Котенка мы брали год назад у нее Кинг оф зе ринг вроде его кличка по паспорту (ну это так сказать пароли явки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! будем звонить узнавать)))

по окрасу, себе брала бы дикую)) мне оч нравится сочетание серого/бурого с рыжим, но мои хотят рыжоида, как они называют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! будем звонить узнавать)))

по окрасу, себе брала бы дикую)) мне оч нравится сочетание серого/бурого с рыжим, но мои хотят рыжоида, как они называют)))

Поэтому у меня два: сорель и дикий:lol2:

Напишите, если не сложно, есть ли котята и будут ли там брать?

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дети" решили немного повременить... Не рассчитали финансы, а брать теперь хотят только абиссинку. Хотят подкопить денюжку и через пару месяцев начать искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как с характером абиссинских кошек? Они самостоятельные или больше любят общество людей и на сколько они активные?

Еще где-то слышала, что абиссинцы воду любят, это правда?,поделитесь пожалуйста:)

Изменено пользователем labra_omega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у меня пополнение в кошачьем царстве.

Знакомьтесь-Артефакт Регалия-в миру-Муся.

~dlsBsF9n.jpg

~dlsBsF9o.jpg

~dlsBsF9m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...