Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яркие ОКТЯБРЯТА в питомнике "Zlata Mriya"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители нашего счастливого домика ,если Вас заинтересовали наши щенки по всем вопросам можно обратиться на терририи России в питомник Cantrygold

Малыш ,который вызывает у меня ассоциации с океаном "Спокойный ,глубокий ,наполненый при этом всегда бдительный и внимательный "

Zlata Mriya Avreliy

23c95fdc12fd.jpg

Изменено пользователем Zlata Mriya Cantrygold Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему о самой ненаглядной ,единственной и нежной ,при этом "Хозяйке нашего щенячего царства "

Zlata Mriya Alivia

b3f51b7cde1e.jpg

Какая принцесса лапочка!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю дальше знакомство с нашими детками и следующий мальчик -ИСКРЕННОСТЬ.это ребенок посмотрев у глаза ,которого вы увидете его душу чистую и светлую

ZLATA MRIYA Adreus

bd2310ef9157.jpg

Мальчик РАДОСТЬ И ПОБЕДА , Джей симпатичный малыш заводила ,он больше всех любит играть с братиками и сестричкой .

Zlata Mriya Angey

61cfd1237160.jpg

Далее с удовольствием представляю Вам мальчика Бордо ,это один из трех светлых мальчиков и самое замечательное в нем то ,что он научил меня очень нежно и трепетно относиться к блондинчикам ,настолько нежные чувства вызывают эти детки ,просто так и тянуться руки их всех потискать.

Zlata Mriya Allarik -к сожалению нет цвета бордо в красках sorry

393e2075400e.jpg

7fbdb8cde680.jpg

Изменено пользователем Zlata Mriya Cantrygold Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний мальчик рыжик ,которому всегда везде все нужно ,он никогда ничего не оставит без внимания и его присутствия.Он озоряет своим присутствием и веселит всю компанию малыш желток

Zlata Mriya Arman

3ada05afe8ce.jpg

531d7667e1e9.jpg

Еще немного фото Артюша ,который никогда не хочет позировать категорически

Zlata Mriya Artes

fb47d473ec35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Детки - чудо! :thumbup: Растут не по дням, а по часам! Т-Т-Т! Покорил ошейник у принцессы. весь в стразах (прям моя слабость), ей только короны не хватает. :lol2:

Уже скоро нас фоточкам деток в стоечках , я надеюсь, побалуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш ну ты даешь :lol2: :lol2: :lol2: нам еще и 3-х недель то нет ,я с трудом гоняясь за ними и их мосечками фотографировала моменты спокойствия .

Но мы с детками проделали огромную работу ,во первых для успокоения моей души пошиты ошейники с замками ,избежать потягушек за края ленточек .Мы с успехом сделали первую дегельметизацию ,ждем следующие сроки , у нас заказанны вакцины для двукратного прививания ,мы учимся самостоятельно кушать по немногу ,хотя Ева против этого и каждый час навещает детей и делает все возможное от нее зависящее .А самое главное я учу их ходить в туалет на специальную пеленочку ,пока успех 3 к 5 ,но маленький результат ,тоже результат .Детки начали активничать и играть друг с другом ,появляеться характер и темперамент ,обожаю веляющие хвостики .А самое главное У НАС НАЧАЛИ ПРОРЕЗЫВАТЬСЯ ЗУБКИ и наша "зубная фея " полетела за новыми игрушками для деточек моих сладких.

Я очень довольна куклятами ,они хорошо прибавляют в весе ,постоянно учаться чему то новому ,но не портя старое :lol2:.так что жизнь идет своим чередом ,делая меня счастливой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ожидаем новые украшения для индефикации щенков ,я хотела бы рассказать немного о детках .

...эээ, я надеюсь это все же идентификация :blush2:

Замечательные у Гермески внучата, даже родные мордасики проглядывают. Еще немного и будут первые стоечки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка спасибо большое ,дедушке Гермеске огромный поцелуй от 7 пацанов и девочки и конечно же дочечки Евочки . Стоечки будут обязательно ,только осталось капельку подождать .Самые лучшие стойки на данный момент это приближение мамы к манежу ,буквально сразу все стоят ,как вкопанные и ловят каждый ее шаг ,чтоб первым побежать в сторону молокозавода

Господи я все думала ,кого то не хватает и таки да у нас прямо "Один дома " не хватает Арона ,просто ему мои девочки не пошили бантик .На самом деле все бантики шила дочечка и племянница ,они настолько старались и бантики получились немного большие ,но это так приятно ,что наша любовь к щенкам такая безграничная ,девченки отменили свои прогулки и сели шить .завтра исправим недочет с Ароном и покажем его в домике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... все бантики шила дочечка и племянница ,они настолько старались и бантики получились немного большие ,но это так приятно ,что наша любовь к щенкам такая безграничная ,девченки отменили свои прогулки и сели шить .завтра исправим недочет с Ароном и покажем его в домике

Молодцы, помошницы :thumbup:

Я уехала без доступа в почту и скайп, не теряйте, буду в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, где новые рассказы? Мы ждём-ждём, а в ответ тишина..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может такого быть у нас и тишина ,Покой нам только сниться :lol2: :lol2: :lol2: технические обстоятельства у нас произошли :blush2:

Нашим деткам уже 3 недельки и 3 дня и мы вот такие уже выросли посмотрите

Тусовка и ее участники Артюха ,Аливия и Ларрик (Allarik)

bf9b06ba443a.jpg

как то вышел вечер Ларрика

925c2a01206b.jpg

ну вот и поймался кто то Ларрику

dacbd31c5f9a.jpg

Аливия решила ,что пора навести порядки в доме ,"Нечего игрушки раскидывать"

1b4751259c05.jpg

95ade47f5088.jpg

Изменено пользователем Zlata Mriya Cantrygold Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу .Спасибо сыночку за предоставленные ручки ,так ,как своих шелопопых я не могу в кадр поймать

Allarik-в быту просто Ларрик ,мальчишка солнце

0bc5b24e5b02.jpg

Angey-наше белое золото ,наше платиновое счастье

fb4e1e829683.jpg

Аристократ - Герцог Артур или Артюшка

47ed7faa07fa.jpg

И наш желток -Арман ,красивущий пацан ,будующая звезда

fff4a19f9250.jpg

Приношу извенения ,остальные пацаны после ужина галстуки немного подпортили ,наведем красоту и подтянемся в семью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47ed7faa07fa.jpg

Татьян, рыжик то понятно клевый, но сынулька у тебя какой ангелочек :blush2: (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну один галстук высушили Avreliy :nyam:

6b0f94ffe396.jpg

Татьян, рыжик то понятно клевый, но сынулька у тебя какой ангелочек :blush2: (тьфу-тьфу-тьфу)

Света спасибо ,но этот ангел мне голову сносит ,так ,как 8 щенков не могут :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света спасибо ,но этот ангел мне голову сносит ,так ,как 8 щенков не могут :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Так это почетная обязанность Ангелочков ;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это почетная обязанность Ангелочков ;) :lol2:

Если рассматривать таким образом ,то я смирилась со своей участью :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот ты посмотри на нее ,как только я занята ,сразу выговор :doh: .А как только я пишу ОНА МОЛЧИТ .Так тетяЭмир быстро к деткам :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вот ты посмотри на нее ,как только я занята ,сразу выговор :doh: .А как только я пишу ОНА МОЛЧИТ .Так тетяЭмир быстро к деткам :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

А я от деток и не уходила никуда! :nonono: Каждый день просматриваю темку, получаю порцию щенотерапии от родственников и прибываю в тихом блаженстве. А вот когда нет новой информации по племяшкам :ranting: , тогда я проявляю беспокойство и активизируюсь.

Так это почетная обязанность Ангелочков ;) :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аливия решила ,что пора навести порядки в доме ,"Нечего игрушки раскидывать"

1b4751259c05.jpg

Какая золотая пушистая попка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и эта попка Аливия решила на нас помотреть

ee3da037113d.jpg

Ну вот почти стоим :lol2: :lol2: :lol2:Арман атакует Артюху

edb6c5914e13.jpg

Вот так вот вырос Avreliy

7968f10381c6.jpg

Мои сладенькие блондинчики Angey или просто Джейка

213627216ba6.jpg

Аливия загрустила ,что Артюха уже понравился Анечке ,а вот она еще никому не приглянулась :good:

b63bba8826b2.jpg

Люди мы такие маленькие НО УЖЕ ВАС ЛЮБИМ ,наша любовь бессконечная и искренняя

25fc0ab43e76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУРРРА у меня хватило утра ,оно растянулось ненадолго

Мой сладенький блондинчик ,настолько ласковый ,настолько нежный ,он всех поцелует ,он будет любить вечно

06d46ef5ba8b.jpg

не успел сказать привет и побежал

34985dc03f79.jpg

Специально для Леночки фиолетик

1808647f8094.jpg

Мамочки Евочки сыночек

db750d3ca4df.jpg

Не могу не выставить фотку ,малыши наелись и такое у них блаженное состояние сна ,просто в восхищении я

000c226a737d.jpg

ab1774944d5f.jpg

Ку-ку родители ,мы вас ждем

3f75c514aa20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы посмотрите ,какой я удалый ,

Какой я хороший и очень пригожий

Я жду только Вас ,только мысли о том

Как скоро поеду

В РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ

a1cd816e2538.jpg

у КОГО В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО СОБАКИ -ТОТ ПОТЕРЯЛ ЛУЧШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ

e6a13efbe76f.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕЙ СТРАНИЧКИ ,ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИ РЕШИТЕ ,ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ДОЛЖНО ЖИТЬ СЧАСТЬЕ ,которое приедет к вам на Новый год ,ВСЕ ВОПРОСЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ МОЖНО УТОЧНИТЬ В ПИТОМНИКЕ CANTRYGOLD или написать мне на ящик shamrina_tanya@ukr.net .Спасибо что вы зашли к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не показать ,как мы спим -это так забавно и умилительно ,просто у меня душа радуеться

c77477386187.jpg

16c7f8ae8b10.jpg

4b66a5d08c7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в предверии нашего первого юбилея я попыталась сделать видео ролик (маленький с моими детками ) насколько получилось судите сами :nyam:

: http://youtu.be/GdzsXglq3jg

ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ И БУДУ СОСТАВЛЯТЬ АЛЬБОМ

ВОТ ТАКИМИ МЫ БЫЛИ В 30 ДНЕЙ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пушистые ,мои любимые комочки

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВОЙ ВАШЕЙ МИНИКОСТОЧКОЙ

Я Вам желаю всем найти своих любимых и лучших ,вы каждый этого достойны ,вы внимательны ,игривы ,ласковы и нежны ,вы собой олицетворяете и представляете ЗОЛОТЫХ СОБАК ВО ВСЕХ ИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ .

Для меня этот месяц был настоящим счатьем ,да нужно чаще мыть полы ,но это такие мелочи по сравнению с той радостью ,которую вы приносите ,я люблю когда вы едите ,я люблю ,когда вы спите ,играете .Вы продолжение моей Евочки и частица моей души .

Я СЧАСТЛИВА НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С ВАМИ ,ВЫ УКРАШЕНИЕ ЧЕТВЕРОНОГОЕ МОЕЙ ЖИЗНИ

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Изменено пользователем Zlata Mriya Cantrygold Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...