Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Яркие ОКТЯБРЯТА в питомнике "Zlata Mriya"


Рекомендуемые сообщения

Уже уехали в свой новый дом ,к прекрасным людям Zlata Mriy Allarik-теперь он живет в Киеве по соседству с евромайданом

c04bd689764b.jpg

На выходных покинул наш манеж и Zlata Mriya Andreus-малыш перехал в Харьков к Мариночке и ее семье

Zlata Mriya Aron-в раздумьях

4620c68cef40.jpg

dcce21c68d86.jpg

13de935d51aa.jpg

Zlata Mriya Avreliy -находиться в поисках

4018b6df529d.jpg

004cf017cbfe.jpg

fa6da6397b56.jpg

Zlata Mriya Angey -находиться в поиске семьи

472822837958.jpg

8d6a61d1b683.jpg

c8ee622a65ef.jpg

Арман и Анжей -наши мальчики ждут наверное только Вас

a3be76d1a98a.jpg

dba9b50d1383.jpg

И конечно же семейное фото в наш маленький юбилей

67db6093354b.jpg

ea44ef68afc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыдно за внуков, очень хорошие щенки :thumbup:

Zlata Mriya Alivia -уезжает в Тверь

c9297e64dee1.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я очень надеюсь ,что мои труды и генетику наших собак оценят наши будующие владельцы ,все что можно и не можно я вложила в этих щенков ,а самое главное то колличество любви ,которое они получают ,хватит на добрую половину Китая))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я очень надеюсь ,что мои труды и генетику наших собак оценят наши будущие владельцы ,все что можно и не можно я вложила в этих щенков ,а самое главное то количество любви ,которое они получают ,хватит на добрую половину Китая))))))))))

:thumbup: Это точно!

Удачи малышам в новых семьях.

А мальчишкам, которые до сих пор находятся в поиске своих единственных и любимых мам-пап, желаю поскорее обзавестись своей собственной семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Мам Тань, а где новые фоточки? Покажи детей, не жадничай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!

Будьте здоровы и счастливы!

А мамТаня нынче на раздаче, совсем скоро маленькая Аливия приедет домой, но прежде братик Арон перекочует из рук мамТани в наши.

Не, не на совсем, а до ещё лучших любящих ручек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие ,мои любимые и самые лучшие ,Леночка ,Анечка ,Танечка и Светочка ,я поздравляю вас с Новым годом ,спасибо вам за все ,за вашу поддержку ,за помощь ,за советы ,за мою холодную голову (с моей то эмоциональностью ) я очень дорожу тем ,что вы у меня есть ,что благодаря Еве у меня появились такие надежные и верные люди .Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все начали активно разьезжаться и в нашем доме становиться тихо ,но наши мальчишки ,которые еще не дождались самых любимых своих хозяев ,радуют нас своим присутствием ,я люблю смотреть ,как они растут ,как ежедневно в их поведении и манерах ,что то меняеться , а главное их взгляд ,он становиться по настоящему голденовским ,полным размерянного раздумья и сосредоточенного содержания .Как ни странно у нас 2 мальчика -рыжий и белый ,они настолько разные ,как по характеру ,так и по конституции .

Zlata Mriya Avreliy-мальчик ,который полностью оправдывает свое имя ,он мыслитель,в некоторых моментах оратор .Очень содержательный малыш ,безумно смышленный ,в меру активный но ошеломительно красивый ,глядя на него ему прощаешь все, что он может сделать ,это маленький ангелочек ,смотря на которого просто не возможно не влюбиться в породу .

e3c255c42bc6.jpg

763237f8acf5.jpg

c99d5819f2b0.jpg

19d6268ee830.jpg

e0e8a6572699.jpg

Изменено пользователем Zlata Mriya Cantrygold Eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно чудо ,которое нам подарила Ева -это Zlata Mriya Arman

У него очень интересная судьба ,его хотели многие и всем он очень нравиться ,но вот ,как то не складывалось что то ,что то не клеялось у нас с будующими владельцами ,претентентами на его золотое сердце .Арман -это буря эмоций ,это океан любви ,то что он дает ,намного превосходит ,то ,что он порой нашалит .Поистине золотой ребенок .Арман очень гармоничный от кончика хвоста ,до кончика носа ,в нем сочетаються лучшие качества выставочного темперамента и выдержки ,малыш очень активный ,игривый ,до безумия ласковый и целовательный ,признаюсь честно ,дала я вольность своим детям и позволяю порой спать со мной на диване ,как они сладко сопят и тепленько греют своими пушистыми шубками ,тыкаються носиком мокрым в лицо со словами " Вставай мама -нам пора покушать и сходить в туалет" У детей прекрасный аппетит ,мы очень любим говядинку ,рыбку ,сыровотку ,творожок ,яица -это наш систематический рацион,но в нашем рационе и присутствует корм (комерческий) так что дети кушают все ,что подают в наших любимых тарелочках .Вообще я могу часами рассказывать о своих мальчишках ,те радостные часы ,которые мы проводим вместе .Мои дети ( двуногие -уже просто с ног до головы зацеловали щенков .По сему ,они такие и выросли целовательные и ужасно любвиобильные .Мальчики любят всех ,кто передвигаеться на двух ногах.

21b97974c670.jpg

741c32906c58.jpg

4c3e800a6710.jpg

ee3ab56d8415.jpg

f574874178db.jpg

abe9742c8b6d.jpg

b7cce83a73fb.jpg

Вот такие наши мальчуганы ,вот такое счастье ждет Вас :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Крещение мы решили сделать деткам видео ,погода стояла совершенно не зимняя ,но впечатления это не испортило ,а кураж и настроение мальчиков только всем придало веселого настроя

Наш рыжик ,наше солнышко Zlata Mriya Arman

http://youtu.be/Akn-dx4oPG0

e78844e0099d.jpg

cc36f62f52ed.jpg

Наш блондинчик -красавчик Zlata Mriya Avreliy

http://youtu.be/8_0mnx2N4ko

0335b715c2eb.jpg

de5872e4fcba.jpg

ba42aea9f45b.jpg

Потом мы устали работать и решили повеселиться ,но веселье у нас не проходит даром ,всегда нужно что- то выучить хорошего ,ведь мы такие умнички

http://youtu.be/HhA03qH4JEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш рыжик ,наше солнышко Zlata Mriya Arman

cc36f62f52ed.jpg

Наш блондинчик -красавчик Zlata Mriya Avreliy

de5872e4fcba.jpg

Танюша, очень красивые мальчики! И отличные фильмы! МОЛОДЦЫ!

Желаем малышам поскорее обрести любящие семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь ,что наши мампапы рассмотрят малышей и они им понравяться так же ,как и нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Что тебе малышня подарила?

Видео класс! :dribble: Посмотрела с удовольствием.

У Арона всё хорошо! Обещали мне фотки прислать, выложу тогда.

Изменено пользователем Таня & the Best Эмир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш ,малыши подарили прекрасное настроение ,сегодня утром ,как на заказ пошел снег.И мы в 5.30 с ними пошли гулять,так было здорово,просто не хотели домой идти .Целый день подарки ,как от семьи ,так и от друзей и погоды ,просто великолепный вышел ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои золотые деточки ,мои любимые крошечки .Поздравляю Вас с вашей третьей миникосточкой .Желаю радовать своих прекрасных и любящих хозяев,а остальным мальчикам найти свои семьи .Вы выросли очень умными и прилежными детками шоу перспективными и просто любимцами ваших семей .Я очень рада и счастлива ,что в моей жизни состоялся подобный опыт общения с щенками ,я стала более терпеливой и выносливой ,благодаря Вам . :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с 3 мини-косточкой! :buket1:

Удачи им в новых семьях!

Пламенный привет от Арона( Бильбо )

9c414a1945bd.jpg

b26cff734c72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА Танечка вот порадовала :signthankspin: ,спасибище огромное .Мой любимчик ,мой зайчик золотой Арончик -Арчик ЛЮБЛЮ ,СКУЧАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Передай хозяивам моего сладкого ,чтоб любили его крепко -крепко :rolleyes:

Поздравляю малышей с 3 мини-косточкой! :buket1:

Удачи им в новых семьях!

Пламенный привет от Арона( Бильбо )

9c414a1945bd.jpg

b26cff734c72.jpg

Самое правильное место выбрал ,на диванчике с хозяйкой ,ухххххххх мои деточки ,все в мамочку диванные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Крещение мы решили сделать деткам видео ,погода стояла совершенно не зимняя ,но впечатления это не испортило ,а кураж и настроение мальчиков только всем придало веселого настроя

Наш рыжик ,наше солнышко Zlata Mriya Arman

http://youtu.be/Akn-dx4oPG0 e78844e0099d.jpg cc36f62f52ed.jpg Наш блондинчик -красавчик Zlata Mriya Avreliy http://youtu.be/8_0mnx2N4ko 0335b715c2eb.jpg de5872e4fcba.jpg ba42aea9f45b.jpg Потом мы устали работать и решили повеселиться ,но веселье у нас не проходит даром ,всегда нужно что- то выучить хорошего ,ведь мы такие умнички http://youtu.be/HhA03qH4JEI

Если Вам понравились наши щенки ,мы всегда сможем Вам доставить домой вашего любимца ,по всем интересующим вопросам на территории России можно обращаться в питомник Cantrygold или написать мне на ящик shamrina_tanya@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши мальчики ,которые до сих пор без семьи,ну наверное все таки ждут самых самых,тех кто оценит их красоту и гармоничность

bbb07a92ff3f.jpg

c27e0bf5d49b.jpg

493c55dcd864.jpg

f6de1c16497a.jpg

наша семья четвероногая

5e77d2877e55.jpg

839a65692345.jpg

Звоните ,пишите ,возможно малыши ждут ИМЕННО ВАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня из нашего дома уехал наш последний ребенок ,удачи и счастья ему в новой семье ,ну а мы чем сможем ,тем всегда поможем

264770a4e32a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ? Ты смогла всё-таки отпустит его! :thumbup: Молодец! Далеко от тебя жить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семик будет жить совсем рядом и его хозяева очень настроенны выставлять мальчика ,вот уже 29 марта идем на нашу первую выводку ,ну а потом и выставки не за горами :thumbup:

Тань поняла ,как пообщалась с новым хозяином ,что он настолько его хочет ,что не смог терпеть ,не спал всю ночь ,очень просил ,чтоб отдала Семика и человек оказался очень хорошим ,прежде всего собака для него ,а уж потом для семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем фиолетика с перездом в свою семью!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛИВОЧНО-МЕДОВЫХ ВНУЧАТ СО 2Й МИНИДАТОЙ!!!!

ПАПА СЁМА И МАМА ЕВА ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛИСЬ!!!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И КРАСИВЫ! ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ С ТАКИМИ ЖЕ ЗАБОТЛИВЫМИ И ЛЮБЯЩИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ, КАК ВАШЕЙ МАМЕ ЕВЕ!

ТАНЮША! ТЫ ТАКИХ КРАСАВЦЕВ И КРАСОТКУ ВЫРАСТИЛА! ВЫ МОЛОДЦЫ!

Здравствуйте а из рыжиков есть девочка?

ой все поняла, щенят нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из нашего дома уехал наш последний ребенок ,удачи и счастья ему в новой семье ,ну а мы чем сможем ,тем всегда поможем

264770a4e32a.jpg

Поздравляем Сёмика с обретением семьи!

Танечка, вот и пристроились детки ровно к 4м месяцам :thumbup:

Теперь ты с Евой опять свободные, да ещё и с компанией детей для выставок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Леночка ты оказалась ,как всегда права.Что касаеться свободной и красивой Евы ,а также детей для выставок .

Как- то пока дети росли ,не видела особой потребности писать о каждом их дне развития ,хотелось таки дождаться каких то результатов своих стараний и увидеть итог по нашему первому помету .

И вот наконец то у меня есть что показать и рассказать как живут наши дети .Я не могу не быть благодарной нашим владельцам ,жизнь моих щенков оказалась ,как в сказке .Любовь их хозяев к ним, даже иногда доходит до "абсурда" но они категорично не хотят воспринимать их ,как собак ,а настаивают ,что они их дети)) Они совершают все теже ошибки,что и я когда то ,но это их ошибки -и они им рады ,а самое главное ,что от этого счастливы их хозяева .

С гордостью представляю вам моих деток,те которые со мной на связи ,остальные -в их судьбе я тоже учавствую ,но у меня нет более взрослых фото (надеюсь ,что это временно)

Zlata Mriya Avreliy вл.Шпак С-мальчик ,который уехал от меня последний и живет рядом со мной и конечно же ,они вынужденны ездить и заниматься ,получать регулярно "по шапке" и терпеть мои наставления)))))))

185ce2a23ae8.jpg

В 6 месяцев Семик (младший) стал ЛЩП и BISS PUPPY 3

ce62db9c8b30.jpg

16,08,2014-PAVLOGRAD CAC СЕМИК ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫСТУПАЛ в юниорском ринге 9 месяцев Jcac Best Junior

b211f3f22f48.jpg

Ну и фото с мамой

4a555e2bdeea.jpg

Наш сынок ,который живет в Харькове

Zlata Mriya Adreus-9 месяцев

6222fa2b7cdc.jpg

Харьков выставка"День победы" 9.05.2014 Лщ-7 месяцев

3bcf9ffc0590.jpg

Фото из жизни))))))) обычно я говорю на такие фото "Жизнь ,как она есть"

87f0503ab5ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...