Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФизКультМинутка


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Если можно, еще несколько вопросов :blush2:

Каких фирм и какую обувь лучше всего покупать домашнюю, уличную, летнюю, зимнюю? Какая обувь продается не у нас и не деформируется? Стельки где заказывть?

Чего НЕЛЬЗЯ: прыжки на батуте! Спортивные упражнения с усилением растяжки (я имею ввиду полупрофессиональный уровень). Носить резиновые сапоги, валенки без подошвы, мягкие тапочки.

Это рекомендации при проблемах или для всех? А как же лужи (или час-другой не страшно (для Лёшки лужи - это самое счастливейшее время! Может часами бегать - прыгать в них)), морозы? А в такую обувь нельзя спец. стельку? У нас вот у Лешки везде самого горяченного и закаленного зимой руки-ноги просто беда. Всю голову сломала, во что обувать - одевать. Выбрала в итоге на сейчас, а может и на всю зиму супер-теплые, непромокаемые сапожки из классного материала ЭВА (себе российский аналог взяла, в умопомрачительном восторге) с вкладышем утеплителем - Ltmigo Grizzly вот такие - http://lemigo-kids.ru/collections?term_node_tid_depth=24&term_node_tid_depth_1=22&term_node_tid_depth_2=All

Спасибо огромное еще раз!

Если можно, еще несколько вопросов :blush2:

Каких фирм и какую обувь лучше всего покупать домашнюю, уличную, летнюю, зимнюю? Какая обувь продается не у нас и не деформируется? Стельки где заказывть?

Чего НЕЛЬЗЯ: прыжки на батуте! Спортивные упражнения с усилением растяжки (я имею ввиду полупрофессиональный уровень). Носить резиновые сапоги, валенки без подошвы, мягкие тапочки.

Это рекомендации при проблемах или для всех? А как же лужи (или час-другой не страшно (для Лёшки лужи - это самое счастливейшее время! Может часами бегать - прыгать в них)), морозы? А в такую обувь нельзя спец. стельку? У нас вот у Лешки везде самого горяченного и закаленного зимой руки-ноги просто беда. Всю голову сломала, во что обувать - одевать. Выбрала в итоге на сейчас, а может и на всю зиму супер-теплые, непромокаемые сапожки из классного материала ЭВА (себе российский аналог взяла, в умопомрачительном восторге) с вкладышем утеплителем - Ltmigo Grizzly вот такие - http://lemigo-kids.ru/collections?term_node_tid_depth=24&term_node_tid_depth_1=22&term_node_tid_depth_2=All

Спасибо огромное еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мы же пишем сейчас о вальгусе, при котором точно нельзя прыжки на батуте.

Резиновые сапоги больше полутора-двух часов никому не рекомендуется, а вложить в них стельки не проблема, по-моему. Вентиляции там нет совсем, а потная и опревшая нога при вальгусе может вообще начать болеть.

После долгих мук по поводу зимней обуви я лично остановилась на валенках на подошве, но только настоящие валенки, а не "комбинированный текстиль". Нога сухая и теплая, вентилируемая, сами высыхают быстро. Мы ходим без дополнительных носков. Модельный ряд позволяет выпендрится, я, например, в этом году вот так:

545237dd7439fecf6eb02986f03fe71d.jpg

А средний вот так:

1255ff46db80b463d6fc3ed3eea2dee6.jpg

Я не в курсе новинок мировой обувной промышленности, уже лет 7-8 как просто ищу хорошие валенки. Кстати, ничего не мешает сунуть в них стельки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, девушки-матери. Ленивицы вы, точно!

Не знаю, как вы, но мне знакомы две участницы двух наших семинаров, успешно применяющих полученные знания на практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличный текст, специально для форумчан :lol2: .

Нарезка ИВМ по детскому массажу, включает инфу по вальгусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...