Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена светло-палевая (белая) сука лабрадор в Ясенево


Simpateyna

Рекомендуемые сообщения

Найдена сегодня (03.11.2013) светло-палевая (белая) сука лабрадор в Ясенево (Соловьиный-Рокотова-Литовский). Клеймо на ухе: AAS....... Красный кожаный ошейник с двумя рядами металлических клепок. Контакты: 8(926)5558454 Наталья.

post-33407-0-64626500-1383503427_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не могу изменить тему - удалять и заводить новую?

2. почему клеймо нельзя указывать?

3. ну пару дней передержим, но тут своей суки с течкой хватает и конфликт с кошкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК Лабрадоры

685-75-12

480-77-22

Звоните, спрашивайте контакты заводчика, у того - координаты хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК Лабрадоры

685-75-12

480-77-22

Звоните, спрашивайте контакты заводчика, у того - координаты хозяев.

спасибо, эти телефоны уже нашли, пока не удалось дозвониться - поздно - продолжим завтра с утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, эти телефоны уже нашли, пока не удалось дозвониться - поздно - продолжим завтра с утра...

На сайте есть мобильный телефон кинолога клуба, можно через нее попробовать, а то ведь сегодня тоже выходной.
/>http://www.labrador-club.ru/contact.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена сегодня (03.11.2013) светло-палевая (белая) сука лабрадор в Ясенево (Соловьиный-Рокотова-Литовский). Клеймо на ухе: AAS....... Красный кожаный ошейник с двумя рядами металлических клепок. Контакты: 8(926)5558454 Наталья.

Пока в резюме: нашли заводчика - завтра обещали прислать контакты хозяев, сами хозяева на связь с заводчицей не выходили, по Ясенево не нашли никого, кто её ищет. Бессонная ночь: конфликт с нашей кошкой, борьба за внимание с нашей собакой, лает всё время, очень доминантная сука... Наше терпение уже на пределе. Сегодня-завтра будем вынуждены будем вернуть её на улицу. Какие есть советы/рекомендации???? Есть приюты/возможность передержки в Ясенево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в резюме: нашли заводчика - завтра обещали прислать контакты хозяев, сами хозяева на связь с заводчицей не выходили, по Ясенево не нашли никого, кто её ищет. Бессонная ночь: конфликт с нашей кошкой, борьба за внимание с нашей собакой, лает всё время, очень доминантная сука... Наше терпение уже на пределе. Сегодня-завтра будем вынуждены будем вернуть её на улицу. Какие есть советы/рекомендации???? Есть приюты/возможность передержки в Ясенево?

Во избежание конфликтов и установления временного перемирия в квартите просто разведите животных по разным помещениям- кухня/комната. Найденной лабре купите в вет аптеке Кота Баюна в капельках и через шприц без иголки влейте в пасть ( дозировки указаны в инструкции к препарату).

На улицу собаку нельзя. Сможете потом спокойно жить??? Просто представьте, что Ваша собака так потерялась и от стресса нервничает....

В приют собаку отдавать нельзя!!! Потом ее оттуда будет не достать. Увы, у некоторых приютов есть такие моменты. К тому в приютах очень велика вероятность подцепить болячку, например питомниковый кашель... Лечится все это долго и нудно.

С передержкамми сейчас сложно - могу посоветовать только платные.

Не принимайте мой пост как критику- у нас так часто гостили разные собаки, с разными характерами и склонностями- скулить/разбирать квартиру/пробовать выяснять отношения с наши собаками, что я могу понять Вас. Но прошу оказать помощь собаке, Вы ей встретились, чтобы она жила и имела возможность вернуться домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена сегодня (03.11.2013) светло-палевая (белая) сука лабрадор в Ясенево (Соловьиный-Рокотова-Литовский). Клеймо на ухе: AAS....... Красный кожаный ошейник с двумя рядами металлических клепок. Контакты: 8(926)5558454 Наталья.

Нашли хозяина! Всем спасибо! Удалите объявление, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...