Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2014"


Рекомендуемые сообщения

У флэтов кубок ЛЮП предоставляет Анна Малова, хозяйка лабрадора Акеми Чарминг Смайл и прямошерстного ретривера Луссо Анжело Прима Ла Стелла, наша коллега из Бердска, Новосибирская обл. Анна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну, я возраста все равно у всех проверяю. Вы мне в письме, в которое будете вкладывать оценочный лист, еще раз напомните, что щенулька идет по бэбикам, чтобы я уж 100% не пропустила.

У нас основные кубки расписаны, а желающие поучаствовать в призовом фонде еще не закончились.

Татьяна Гуржий (Миконти Ноче Де Луна) будет вручать кубки лабрадорам - сукам - ветеранам - призерам (2-4 места). Татьяна, большое спасибо! Девочки-ветеранки, мы вас ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятные подарки для CW, лабрадор ретривер, рабочий класс - Маликова С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У флэтов кубок ЛКП вручает Оля Агапова, ЛПП - п-к "Вандер Вэлли", спасибо Кате Дементьевой и Ольге Айдаровой!

Огромное спасибо всем, кто решил поучаствовать в призовом фонде:))). Надеюсь, все будет красиво и позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Свен получил визу! Люблю организованных экспертов, которые оформляют визу заранее и сохраняют мои нервные клеточки:))). Надеюсь, никаких форс-мажоров не случится, и через месяц Свен будет прогуливаться по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идет:))). Запись будет в следующий четверг (3 апреля) в клубе, 5 апреля на выводке и 10 апреля в клубе. Потом закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Все выслала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Все выслала в личку

Можно мне тоже в личку условия :-) карточку и т.д. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мне тоже можно условия, номер карты ? :blush2:

Полина,я вас запишу,на выводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сбросьте нам пожалуйста номер карточки. Подъехать лично зарегистрироваться возможности у нас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кубки все падают и падают:)))

Питомник "Риэра" решил вручать кубки на 2-4 места всем взрослым кобелям, включая ветеранов. Огромное спасибо дружной семье Перепеловых! Честно, даже не ожидала, это будет очень красиво:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пошли последние деньки записи на "Ретривер - весна 2014". Рассказываю, какую ситуацию мы имеем на сегодняшний момент.

Пока записаны представители 4х пород: керли, флэты, голдены и лабры. Знаю, что толлеры (хотя бы один) к нам тоже собираются. С чесапиками в этот раз, видимо, ничего не получится, т.к. интерес к выставкам у этой породы в нашей стране окончательно спал, даже на "Евразии" оба дня не было ни одного чесапика. А наша "палочка-выручалочка" Chess (Caroway's Chess Queen of Russia) уезжает в дни выставки с хозяином на охоту, а больше как-то и приглашать некого... Так что в этот раз на РРК будут скорее всего представители пяти пород.

Флэтов пока записано, конечно, маловато, всего семь собак, но тоже знаю, что еще появятся участники. Аншлага не ожидаем, но хоть за десяточку должны перевалить:)))

По взрослым голденам и лабрам картина пока не окончательная, т.к. несколько крупных питомников будет писаться на этой неделе. К сожалению, в этот раз не будут присутствовать несколько постоянных участников наших выставок - кто не в форме, кто ждет щенков, кто, наоборот, приходит в форму после выращивания пометов. Но даже сейчас уже взрослые классы интересные и красивые, а к концу недели будут еще лучше.

Молодежь же у нас пошла вяленькая-ленивенькая, так что "детские" классы пока весьма скромные.

По голденам пустуют классы бэбиков кобелей и сук. У лабриков записан один кобель бэбик, сук нет. Классы щенков-юниоров тоже пока не впечатляют. Но надеюсь, после выводки 5го апреля картина несколько улучшится. Короче, очень ждем молодежь!

Также ждем ветеранов. На данный момент у голденов нет кобелей ветеранов, сук записано две. У лабрадоров один кобель ветеран, сук две. У нас много легендарных собак, вступивших в ветеранский возраст, будем очень рады видеть их. Классы ветеранов - одно из главных украшений нашей выставки.

В рамках РРК будет фристайл, обещают два танца. Также надеемся, что все получится с выступлением "Солнечного Пса".

С конкурсами тоже пока все раскачиваются. Укомплектовывать конкурсы я буду в начале следующей недели, когда будет понятно, какой состав записан на выставку. Пока участников конкурсов также немного.

У голденов конкурс питомников - Риэра, конкурс "династия" Риэра, конкурс производителей Риэра Николь Грандэ

У лабрадоров, конкурс питомников, производителей, пар - Стронг Стайлы.

Будем очень рады другим заявкам на конкурсы. Хочется, чтобы в них была нормальня конкуренция.

Записаться на выставку можно 3го апреля в клубе, 5го апреля на выводке и 10го апреля (КРАЙНИЙ СРОК) в клубе. Далее запись закрываем точно-преточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Напишите в личку номер карты, очень хотим опять к Вам попасть.Надеюсь не опоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У флэтов заявлен конкурс производитель - Трой и его детки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У флэтов заявлен конкурс производитель - Трой и его детки:)))

Таки собрались?! Молодцы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, проверьте, пожалуйста, чтобы я никого не забыла. Это уже текст для каталога. Еще раз огромное спасибо всем, кто решил участвовать в призовом фонде.

Генеральный Спонсор выставки – фирма «ГРАНД – АЛЬФА» (торговая марка «Happy Dog»).

Благодарим за спонсирование и за помощь в подготовке выставки и предоставленные призы:

- Российский Ретривер Клуб: фоторепортаж, памятные розетки победителям выставки, а также участникам парада чемпионов, памятные подарки участникам выставки;

- ООО «Новартис Консьюмер Хелс»

- МКЦ «Лисья нора» - (Васильков П., Грибанова И.) - подарочные сертификаты для всех ретриверов: ЛЩК, ЛСЩ, ЛЮК, ЛСЮ, CW - промежуточный класс, а также буклеты с купонами на бесплатное тестирование для всех участников выставки

Выражаем огромную благодарность владельцам питомников и ретривер-владельцам, которые приняли участие в формировании призового фонда.

Прямошерстные ретриверы:

п-к «Валнериз» (вл. Лебедева А.) - кубок ЛСП

п-к «Вандер Вэлли» (вл. Дементьева Е.) и Айдарова О. - кубок ЛПП

Агапова О. - кубок ЛКП

Малова А. - кубок ЛЮП

Золотистые ретриверы:

п-к «Ваглед» (вл. Кузнецовы Н. и В.) - кубки ЛБК,ЛБС, ЛЩК, ЛЩС

п-к «Долина Солнца» (вл. Иванюков С.) и Курченкова Е. - гирлянды на все расстановки + гирлянда самому младшему и старшему участникам выставки

п-к «Звезда Севера» (вл. Тесленко Н. и О.) - кубок ЛСП

п-к "Ладиолли" (вл. Нестеренко И. и Ягунова А.) - кубки на конкурсы

п-к «Лирика Лета» (вл. Захарова Н.), «Нью Санни» (Благова Д.), Беркутова С. - кубок ЛПП

п-к "Мон Солей" (вл. Эйдригявичюте М.) - кубки ЛВК и ЛВС

п-к «Пуэлло Орис» (вл. Пахомова Е.) - кубки самому младшему и старшему участникам выставки

п-к «Райт Хантер» (вл. Рожкова Н.) - взрослые победители классов, суки - комплект 6 кубков

п-к «Риэра» (вл. Перепеловы) - кубки на 2-4 места, все взрослые кобели и ЛЮП

п-к «Сканди Санрайз» (вл. Кубаткина Е.) - кубок ЛЩП

п-к «Тальтиос» (вл. Круцких Н.) - кубок ЛКП

п-к «Френдли Прайд» (вл. Маркович Ю.) - кубки ЛКЮ, ЛСЮ

п-к «Чевис Смайл» (вл. Косачева М.) - взрослые победители классов, кобели - комплект 6 кубков

Петрова М. - кубки на 2е места, взрослые суки

Скуридины К и Н. - кубок ЛБП, игрушки всем бэби голденам

Черницына И. - ЛВП + кубки сукам-ветеранам (2-4 места) + обереги для бэбиков

Лабрадор ретриверы:

п-к «Амарозза» (вл. Коновалова Е.) - розетки - победителям классов, ЛБП, ЛЩП, ЛЮП, ЛКП, ЛСП, ЛПП

п-к «Ваглед» (вл. Кузнецовы Н. и В.) - кубки ЛБК,ЛБС, ЛЩК, ЛЩС

п-к "Вей Тали» (вл. Шамова Н.) - кубок ЛКВ

п-к «Дефино» (вл. Дроздова Е.) - кубок ЛЮК

п-к «Жерминаль Мисти» (вл. Васильева Е.) - кубок ЛЮП

п-к «Керол Рут» (вл. Журавлева Е.) - кубок ЛБП

п-к «Кросбис» (вл. Кудинович А.) - кубки ЛПП, ЛСП

п-к «Кэнди Долл» (вл. Слободчикова Т.) - ЛКП

п-к «Миконти» (вл. Захарова М. и Телятников С.) - кубки самому младшему и самому старшему участникам выставки

п-к «Мистериум Магнум» (вл. Спирина А.) - кубок ЛВП

п-к «Роузмэлл» (вл. Емельянова В.) - кубок ЛЩП

п-к «Сноу Вэлвинд» (вл. Пантелеева Т.) - кубок ЛСЮ

Гуржий Т. - кубки сукам ветеранам (2-4 места)

Маликова С. - памятные призы CW, рабочий класс

Орехова С. - кубки на конкурсы

Сагирова Ю. - взрослые победители классов, суки - комплект 6 кубков

Свиркина Е. - кубок ЛСВ

Тюрина С. - взрослые победители классов, кобели - комплект 6 кубков, подарочные гирлянды CW

Если я кого-то забыла, пожалуйста, СРОЧНО сообщите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов на конкурс пар заявлены Центр оф Май Лайф из Долины Солнца и Риэра Аморе Миа Долина Солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут... Это... Короче, готовим танцевальный сюрприз. Ага. Это будет не просто Фристайл :gleam:

Надеюсь, всем понравится. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, заинтриговала:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...