Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

третья течка


Рекомендуемые сообщения

Ссылки по определению сроков овуляции нашла, выложу тут; возможно, кому-то пригодится.


/>http://bernclub.ru/forum/69-3054-1
/>http://labrador-retriver.ru/rus/mazki.html
/>http://labrador-retriver.ru/rus/mazkiida.html
/>http://albioli.com/%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8.html
/>http://www.irkcao.ru/stat/stat64.html
/>http://spb-spaniels.narod.ru/page64.html

По Уриглюку у меня не получилось что-то определить (один из активно обсуждаемых методов), по мазкам вроде все достаточно ясно.

Изменено пользователем Zig&Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки по определению сроков овуляции нашла, выложу тут; возможно, кому-то пригодится.


/>http://bernclub.ru/forum/69-3054-1
/>http://labrador-retriver.ru/rus/mazki.html
/>http://labrador-retriver.ru/rus/mazkiida.html
/>http://albioli.com/%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8.html
/>http://www.irkcao.ru/stat/stat64.html
/>http://spb-spaniels.narod.ru/page64.html

По Уриглюку у меня не получилось что-то определить (один из активно обсуждаемых методов), по мазкам вроде все достаточно ясно.

Я читала именно эти статьи и обязательно попробую сделать сама. Всё пошла покупать краситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame='Дениска' timestamp='1383851495' post='2475996']

Может быть и поздно.

Все зависит от цикла Вашей суки.

[/quo

Я считаю что от этой вязки получатся прекрасные по здоровь и эктерьеру щенки. Моя собака совершенна здорова, получила отличное описание и я уверена в успехе своего дела.Я могу всё своё время посветить ей и её деткам я не работаю на данный момент, и до последнег щенка буду рядом с ней.

Если вы думаете что мне нужно получить с этой вязки деньги мне очень жалко что о бо мне сложилось такое мнение. :sorry: В это случае я бы не делала тесты, анализы, не посещала бы выствки и повязала собаку с первым попавшимся кобелём.И не задавала бы вопросов на этом форуме.Извините если я написала что то не так. Я давно читаю форум уже больше года и вас лично очень уважаю.

При таком подходе,приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а что это за буковка "Р" после номера родословной? Опечатка? Это же Вы в интермедия были на местной выставке?

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Кобели

КЛАСС ЮНИОРОВ

90. NMO 4546

Суки

КЛАСС БЭБИ

91. AVX 446

92. CRT 48

КЛАСС ЩЕНКОВ

93. AUM 1660

КЛАСС ЮНИОРОВ

94. РКФ 3424983

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

95. РKФ

отредактировано

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

96. РКФ 3115764

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

97. RKF 1681476

... или не Вы и я что-то путаю?

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 9,10 номер (нет информации).

А как вас зовут, мы знакомы?

Изменено пользователем Елена-Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знакомы. Переформулирую вопрос: Ваша собака получила "лс сас" на Старооскольской выставке в сентябре? В какой класс была записана собака? РKФ 3457999 Р - это номер родословной Вашей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это номер родословной нашей собаки.Вы спросили что обозначает эта буква"р" я вам написала. Уберите мой номер родословной с общего просмотра пожалуйста.

Если чесно вы меня озадачили с этой "Р" сейчас позвонила в Воронеж и Старый Оскол в (клубы) всё у нас в порядке. А чем мы вас так заинтерисовали?можно в лс.

Изменено пользователем Елена-Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уберу - не вопрос (правда не знаю, как это сделать, подскажите, кто знает). Только смысл? Я эту информацию взяла на Песике, там этот каталог в открытом доступе и ... еще бог знает на скольких интернет ресурсах! Если вы участвуете в выставках, информация по вашей собаке становится общедоступной. Я думаю гораздо больше информации несет кличка собаки и клеймо (заводская приставка/название клуба, который актировал помет), чем номер родословной. Какую такую секретную информацию можно извлечь из номера родословной?

Я написала модератору сообщение с просьбой удалить номер родословной Вашей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Прошу прощения, а что это за буковка "Р" после номера родословной? Опечатка? Это же Вы в интермедия были на местной выставке?

...

Буковка "Р" в конце родословной обозначает регистровую родословную. Т.е. неполную (не все предки известны)

Я считаю что от этой вязки получатся прекрасные по здоровь и эктерьеру щенки. Моя собака совершенна здорова, получила отличное описание и я уверена в успехе своего дела.Я могу всё своё время посветить ей и её деткам я не работаю на данный момент, и до последнег щенка буду рядом с ней.

Если вы думаете что мне нужно получить с этой вязки деньги мне очень жалко что о бо мне сложилось такое мнение. :sorry: В это случае я бы не делала тесты, анализы, не посещала бы выствки и повязала собаку с первым попавшимся кобелём.И не задавала бы вопросов на этом форуме.Извините если я написала что то не так. Я давно читаю форум уже больше года и вас лично очень уважаю.

Если это не опечатка в каталоге, а действительно регистр, достаточно наивно полагать, что щенки будут прекрасны по здоровью и экстерьеру.

Изменено пользователем Hippo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Буковка "Р" в конце родословной обозначает регистровую родословную. Т.е. неполную (не все предки известны)

Если это не опечатка в каталоге, а действительно регистр, достаточно наивно полагать, что щенки будут прекрасны по здоровью и экстерьеру.

Это немешает моей собаке иметь хорошее здоровье и экстерьер.Зачем тогда таких собак РКФ допускает к племенной работе у нас нет печати в родословной о не допуску к вязкам. И если кто то не зарегестрировал вязку это ещё не значит что там дворики, на это много причин может хозяину кобеля не заплатили и они не дали документы -это как вариант. Я же уверина в качестве своей сокаки и потомстве которое она принесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немешает моей собаке иметь хорошее здоровье и экстерьер.Зачем тогда таких собак РКФ допускает к племенной работе у нас нет печати в родословной о не допуску к вязкам. И если кто то не зарегестрировал вязку это ещё не значит что там дворики, на это много причин может хозяину кобеля не заплатили и они не дали документы -это как вариант. Я же уверина в качестве своей сокаки и потомстве которое она принесёт.

Вы не в детском саду, в разведении вообще мало в чем можно быть уверенным, особенно в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ни скем спорить и доказывать свою правоту.У меня есть на этот счёт своя точка зрения и я при ней останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда таких собак РКФ допускает к племенной работе у нас нет печати в родословной о не допуску к вязкам.

Теперь не допускает,толькр поздно спохватились(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не допускает,толькр поздно спохватились(((

Когда теперь? Мы родословную получили в марте 2013 года. Почему клубы об этом ни чего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда теперь? Мы родословную получили в марте 2013 года. Почему клубы об этом ни чего не знают.

Если мне не изменяет память,то по новому положение регистровые собачки не допускаются,т.е. получают штамп в родословную.

Вам повезло,измениения с 11.04.13г.

А вообще,если так хотели разведением заняться,зачем такую собаку покупали то?

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память,то по новому положение регистровые собачки не допускаются,т.е. получают штамп в родословную.

Вам повезло,измениения с 11.04.13г.

А вообще,если так хотели разведением заняться,зачем такую собаку покупали то?

У нас такой печати нет в родослвной,нет 9,10 информации по кобелю.

Сама в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради объективности:

10. В племенное разведение не допускаются собаки, имеющие первичное регистровое Свидетельство о происхождении (выписка из Регистровой книги РКФ) с отсутствующей информацией о родителях и предках и штампом «Племенному использованию не подлежит».
4. В Регистровую родословную книгу РКФ также могут быть включены следующие собаки:

4.1. с непризнанными РКФ или FCI родословными, при условии установления их соответствия стандарту (где указаны порода, происхождение, принадлежность собаки владельцу, клеймо или чип), получения в отдельном ринге на выставках ранга ЧК, ПК, КЧК, оценки за экстерьер не ниже “очень хорошо” с занесением в каталог выставки - с выдачей регистрового Свидетельства о происхождении без информации о родителях и предках, с правом племенного разведения.

4.2. без родословных, при условии установления их соответствия стандарту породы, получения в отдельном ринге на выставках ранга САС, ЧК, ПК, КЧК, оценку за экстерьер не ниже “удовлетворительно”, с занесением в каталог выставки - с выдачей первичного регистрового Свидетельства о происхождении без информации о родителях и предках – с занесением информации в ВЕРК и с отметкой на Свидетельстве - «Племенному разведению не подлежит».


/>http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой печати нет в родослвной,нет 9,10 информации по кобелю.

Сама в шоке.

Раз нет штампа,значит можете вязать,хотя это не разведение .

Ради объективности:
/>http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html

Всё так,но считаю это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему подвергнуть все за и против взвешаны и мы готовы всей семьёй к этому событию, Боньке мы сделали тесты на дисплазию в воронеж возил муж Свободна), сдали анализы на вен.заболевания правда в человеческой больнице друзья работают в лабаратории.,выставки посетили пока две (лс, сас ) родословная отличная , кобеля нашли прекрасного закрытые титулы, если всё получится, дети будут прекрасные. И есть люди которые хотят себе щенка от моей собаки почему нет.И с родами нам помогут у нас есть питомник американских акит мы с ними дружим хозяйка с вет образованием.

А зачем неправду говорить? Чего ради? Вы же не имели ввиду "отличная от полных родословных"? :lol2: Лично я побаиваюсь людей, безосновательно говорящих неправду: если нет мотивации для совершения действия, от них можно ожидать чего угодно. Мне лично уже неинтересно читать, потому что и все остальные Ваши слова могут быть просто вымыслом :dntknw: ...

ЗЫ: через энное кол-во времени на форуме появятся новые пользователи из нашей местности с вопросами типа "мама лабрадор, папа лабрадор, но что-то не совсем похож, может кто мимо пробегал?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немешает моей собаке иметь хорошее здоровье и экстерьер.Зачем тогда таких собак РКФ допускает к племенной работе у нас нет печати в родословной о не допуску к вязкам. И если кто то не зарегестрировал вязку это ещё не значит что там дворики, на это много причин может хозяину кобеля не заплатили и они не дали документы -это как вариант. Я же уверина в качестве своей сокаки и потомстве которое она принесёт.

Вы,меня конечно, извините . Но после выставки в Старом Осколе , где в сравнении была одна сука , и то чуть с переборов в весе , вы получаете ЛС САС , и говорите об отличном экстерьере ? Побывав у одного эксперта,планируете,разведение лабрадоров ?

Если Ваша собачка из клуба ККЧ ,так что же Вы не участвуете там в монке ? или в любых других городах ? Не собираете описание ,чтобы составить полную картину своей собачке . Тем более с неполной родословной !!! Зачем заведомо портить будущие поколение ? Если хотели щенят ,так и покупайте племенную суку . Я уже вижу ваше объявление " лабрадор ретривер , документы РКФ ,окрас черный ,мама ЛС САС папа чемпион ,цена 10т.р !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,меня конечно, извините . Но после выставки в Старом Осколе , где в сравнении была одна сука , и то чуть с переборов в весе , вы получаете ЛС САС , и говорите об отличном экстерьере ? Побывав у одного эксперта,планируете,разведение лабрадоров ?

Если Ваша собачка из клуба ККЧ ,так что же Вы не участвуете там в монке ? или в любых других городах ? Не собираете описание ,чтобы составить полную картину своей собачке . Тем более с неполной родословной !!! Зачем заведомо портить будущие поколение ? Если хотели щенят ,так и покупайте племенную суку . Я уже вижу ваше объявление " лабрадор ретривер , документы РКФ ,окрас черный ,мама ЛС САС папа чемпион ,цена 10т.р !!

У нас не одна выставка и не одно описание.Мы обязательно поедем на моновыставку . А если вы экстрасенс так вам на ТНТ.И деньги меня не интерисуют.

Я всех выслушила, и если вы всё сказали можно закрывать тему до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем неправду говорить? Чего ради? Вы же не имели ввиду "отличная от полных родословных"? :lol2: Лично я побаиваюсь людей, безосновательно говорящих неправду: если нет мотивации для совершения действия, от них можно ожидать чего угодно. Мне лично уже неинтересно читать, потому что и все остальные Ваши слова могут быть просто вымыслом :dntknw: ...

ЗЫ: через энное кол-во времени на форуме появятся новые пользователи из нашей местности с вопросами типа "мама лабрадор, папа лабрадор, но что-то не совсем похож, может кто мимо пробегал?" :lol2:

Да вы не бойтесь. У нас не кто мимо не пробегал, я здесь не кого не обижала и меня не надо грязью поливать.Вот вам и земляки поддержали спасибо. Много собак с супер родословными на которых страшно глянуть. Причин для не регестрации множество. Почему сразу такие выводы.

Вы все такие умные, а в РКФ сидят д... и допускают таких как мы в развидение .И эксперты у нас все не компетентные пишут в описании чёрти что, описывают двориков и присуждают им награды просто так, по вашим словам так и происходит. А зачем вы тогда посещаете все эти выставки. В нашей родословной всё нормально, не забивайте себе голову и главное не бойтесь всё будет хорошо. Космосу удачи на выставках.И окуратние с невестами , а то вдруг такие как мы не достойные вас попадутся.

Изменено пользователем Елена-Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит,

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета.

Крылов

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы противоречите сами себе . То родословная супер, то не знаете про приставку Р, и тут же пишите,что никто мимо не пробегал ...так какие причины в Вашем случае ?

А про поддержку ,скажу следующие,обидно, что Вы не прислушиваетесь к мнению людей,хотя сами просите совета , я не называю себя экспертом,а тем более экстрасенсом :dribble: , ни в коем случае .. но на этом сайте , много знающих людей и советы даются абсолютно бесплатно :thumbup: .И дело тут не в территориальном расположение участников форума . И Вы сами написали оценки именно Старооскольской выставки ... из этого сделан вывод,что на других не было титулов . А про моно, Вы в положение туда поедете ? Или после продажи десятка щенят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...