Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

третья течка


Рекомендуемые сообщения

Вы пришли на породный форум и вешаете лапшу на уши людям, мнение которых Вы, по Вашим же словам, уважаете. Кто в данном случае облил Вас грязью? Вы считаете себя умнее других, давая субъективную однобокую высокую оценку своему питомцу...но это форум...здесь есть участники и зрители той самой Старооскольской выставки, для которых эта выставка далеко не первая и которые знают всю эту кухню. Вам же пояснили: мало для более-менее объективной оценки экстерьера собаки одного-двух описаний. Кто в данном случае облил Вас грязью? Мы недавно были на выставке в Новомосковске. Там был лабрадор кобель красивый такой всем лабрадорам лабрадор... а хвост колечком! С документами РКФ, хозяева в перерыве между рингами безуспешно пытались его распрямить :lol2:... Как Вы думаете, почему у него такой хвост? Наверное в роду когда-нибудь была какая-нибудь незарегистрированная вязка. Я не понимаю, как Вы можете так громко гарантировать покупателям щенков всех предков лабрадоров, откуда Вы знаете? Кто в данном случае облил Вас грязью?

Единственный правильный вопрос был Вам озвучен: зачем Вы хотите повязать свою собаку... ответа на который нет.

ЗЫ: Космос не искал и не ищет невест. Возможно он и не будет никогда развязан. И я даже не буду объяснять почему, все равно не поймете. Он у меня пассив в балансе, причем с о-очень большим минусом... А активы для покрытия пассива я зарабатываю своей ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ деятельностью, далекой от кинологии в которой ничего не понимаю!

..Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит,

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета.

Крылов

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не одна выставка и не одно описание.Мы обязательно поедем на моновыставку . А если вы экстрасенс так вам на ТНТ.И деньги меня не интерисуют.

Я всех выслушила, и если вы всё сказали можно закрывать тему до свидания.

Долго молчала .....

Имею трех сук , с отличными родословными .

И вот средней суке четвертый год и я уверена , что она интересна для племенного разведения , но я ее не вяжу ,

Потому как , вы владельцы сук , с регистровыми родословными , с разводной оценкой с местечковой выставки ,распихиваете всех локтями и вперед , в бой.

И если вы никак не можете понять , что вот от такого разведения порода теряет очень много , мне очень жаль.

Медвежья услуга , если хотите (((((((((((

И на фига вы создавали тему , если все решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И деньги меня не интерисуют.

И это неправильно. Потому что заводчик - это профессия, огромный труд, как физический, так и интеллектуальный. И он должен быть оплачен.

Мне всегда подозрительны люди, которые заявляют о своем бескорыстии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.od.ua/afera.htm

Спасибо! Очень познавательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ни скем спорить и доказывать свою правоту.У меня есть на этот счёт своя точка зрения и я при ней останусь.

А мое мнение насчет этой вязки кардинально поменялось...

Я бы собаку с регистровой родословной не вязала ни при каких обстоятельствах, т.к. неизвестно, что там за предки. Может и не лабрадоры даже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно "допоняла из прочитанова",что человек даже не умеющий грамотно писАть собирается заняться селекцией ретриверов ?

thumbdown.gif

Не уверена,что грамотность поможет ТС в таком деле,как..."вязка" :doh:

Но вот из написанного автором видно,что он(Она)не совсем не понимает смысла данной затеи..И вот это очень печально ((

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а вот и моя экстрасенсорика сработала ,только в цене ошибочка вышла )) я то думала за 10 т.р а нет )) что тут мелочиться все 15 просят ссылочка на авито http://www.avito.ru/gubkin/sobaki/prodayutsya_schenki_267672508 особенно нравится шоколадные щенки (один из которых черный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и моя экстрасенсорика сработала ,только в цене ошибочка вышла )) я то думала за 10 т.р а нет )) что тут мелочиться все 15 просят ссылочка на авито http://www.avito.ru/...henki_267672508 особенно нравится шоколадные щенки (один из которых черный )

Объявление убивает )) http://www.avito.ru/...rodam_268584805

Щенки лабрадора шоколадного окраса, на момент переезда будут иметь документы РКФ, клеймо привиты по возрасту.

Родители щенков прекрасная гармоничная пара, яркие представители породы. победители выставок. Папа Юный Чемпион России, Чемпион России.

В дальнейшем гарантирую помощь по выращиванию щенков.Ждём самых ответственных, активных, любящих родителей для малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DakotaStar,никак не пойму в чем подвох... :dntknw:

Как бы так сказать ... девушка ,представляла себя и собаку разумеется ,как отличного представителя для разведении лабрадора , при этом оказывается ,что у неё регистр в родословной, мне стало очень интересно и я позвонила узнать насчет щенков , тестов никаких данной суке не делали , при этом заверили ,что щенки абсолютно здоровы ,а тесты - это так "деньги на ветер " crazy.gif .

(а объявление как раз собачки )

Изменено пользователем DakotaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы так сказать ... девушка ,представляла себя и собаку разумеется ,как отличного представителя для разведении лабрадора , при этом оказывается ,что у неё регистр в родословной, мне стало очень интересно и я позвонила узнать насчет щенков , тестов никаких данной суке не делали , при этом заверили ,что щенки абсолютно здоровы ,а тесты - это так "деньги на ветер " crazy.gif .

(а объявление как раз собачки )

те самые которые от регистровой суки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те самые которые от регистровой суки?

да )) и ту немного обидно.. даже за саму себя , а за заводчиков (так же за мою ) ,ведь никому не секрет ,что немало сил вкладывают в породу, подбирают "будущего папу " пытаясь учесть все нюансы суки и кобеля ... а тут ... на тебе "регистр" стоимостью в 15т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку(с регистровой родословной) я покупала осознано знала чего хотела и что меня ждёт. Просто я считаю надо ответственно относится к собаке и к тому чем занимаешся, можно все правильно сделать и не имея образования, поэтому(я повязала суку с регистрой родословной, не сделав ей никаких тестов, с непонятно каким кобелем) и пришла на этот фороум чтобы узнать то о чём ещё не знаю или не допоняла из прочитанова. Как в школе говорят не понял переспроси вот я и переспрашиваю, спасибо огромное за ответы я это ценю.

Вы бы лучше в школе переспрашивали на уроке русского языка, а такие ошибки и в таких количествах делают дети в младших классах, а ведь у вас уже у самой ребенок. Зачем вы полезли в кинологию? Вам бы с первого класса школы начать.

(наболело уже) :ranting:

да )) и ту немного обидно.. даже за саму себя , а за заводчиков (так же за мою ) ,ведь никому не секрет ,что немало сил вкладывают в породу, подбирают "будущего папу " пытаясь учесть все нюансы суки и кобеля ... а тут ... на тебе "регистр" стоимостью в 15т.р

Теперь все встало на места, а я уж удивилась, что человек не фермером оказался, хотя и двоечником. А тут еще и лжец к тому же.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...