Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глаза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Моему дружищу Филимону 1,5 года. Активно участвует в выставках. Оценка "отлично" стабильная, постоянно в расстановке. Закрыл юного чемпиона Украины, уже есть ЦАЦИБ и пара САСев в интермедиа... Но вот уже дважды как недостаток написали в описании: " Немного (или слегка) крупноваты глаза... Чё это такое? В стандарте написано , что глаза должны быть средние, но не понятно между чем мерять? Не то чтобы меня это коим-то образом расстраивало, как по мне, так большие выразительные лаброочи - это наоборот плюс...Взгляните ка на парня, интересует мнение бывалых...

b41feb206c96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение "бывалых" вряд ли сравниться с мнением экспертов,давших собаке это описание :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты не всегда объективны или правы. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты не всегда объективны или правы. Увы.

:lol2: оба сразу?

Отредактировано.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурок, Елка и Софийка - на форуме нет мекста флуду и флейму, а так же обмену личными сообщениями, для этого есть личка.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане!

Моему дружищу Филимону 1,5 года. Активно участвует в выставках. Оценка "отлично" стабильная, постоянно в расстановке. Закрыл юного чемпиона Украины, уже есть ЦАЦИБ и пара САСев в интермедиа... Но вот уже дважды как недостаток написали в описании: " Немного (или слегка) крупноваты глаза... Чё это такое? В стандарте написано , что глаза должны быть средние, но не понятно между чем мерять? Не то чтобы меня это коим-то образом расстраивало, как по мне, так большие выразительные лаброочи - это наоборот плюс...Взгляните ка на парня, интересует мнение бывалых...

b41feb206c96.jpg

А Вы попробуйте сравнить с другими лабро глазами,тех собак,которым такие замечания не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...