Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Памятка владельцу щенка.


Света:)

Рекомендуемые сообщения

Как это я общаюсь сома с собой?

т.е. других комментариев к вышесказанному у тебя не нашлось?

кстати, по поводу "сома" вот что нам говорит Википедия:

Обыкновенный сом - пресноводная бесчешуйчатая рыба семейства сомовые (Siluridae) отряда сомообразные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

сначало мне нравилось сним гулять и играть пока он был маленький но потом он стал большим и глупым, поэтому мы теперь сним практически не гуляем и не играем патаму что на улеце он себя вапще не умеет вести а один раз он прыгнул на меня и испачкал своими мерзкими грязными лапами мое самое любимое платья я ужасно разозлилась на этого идиота и стукнула его зонтиком и нечаянно повредила ему глаз(((

наверное надо было отвести его в больницу но мама сказала что это же собака поэтому заживет и так. но пока вот не зажило(((. !!!!!! О ужас ! Лично мне тоже не нравиться когда моя девчушка тянет (т.е. Типо не умеет вести себя на улице ) но на счет того что она прыгает на меня своими прекрасными шоколадными лапами ( имеется ввиду от грязи ) мне это так приятно ))) она на меня обращает внимание не смотря на то что рядом есть собаки )

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это я общаюсь сома с собой?

Да вот тоже странно...

И как это шпиц, который был один из пятёрки Ангелиночки (которая по ходу администратор того самого форума) вдруг оказался собачкой мамы гражданки с ником "Марина и лОбродоры"?

Эх, чудите, дамочка, на полную катушку! ;)

Ещё и до кучи Ксению приплела там:

2c89f4239391.jpg

Эх, Ваше счастье, что Владик от Москвы далеко - а то ведб и в тыкву заработать недолго таким макаром! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...