Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Памятка владельцу щенка.


Света:)

Рекомендуемые сообщения

храждане, вы бы знали, сколько раз я на нее тыкала жалобу, ибо читать с разных ников всякую чушь вроде "ути какие класные мордаськи у ваших сабачек!!!!!" или откровенный малограмотный бред

Да,согласна,от поноса совершенно другие средства есть,а вот эти не при поносе,не при энтерити помоему неиспользуют.

или вот это

это просто выше моих сил

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

храждане, вы бы знали, сколько раз я на нее тыкала жалобу, ибо читать с разных ников всякую чушь вроде "ути какие класные мордаськи у ваших сабачек!!!!!" или откровенный малограмотный бред

или вот это

это просто выше моих сил

А если выйти на реального заводчика и узнать, кому на самом деле был продан щенок...уууу, как все запущено-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово - клиника :gleam:

Я так понимаю, по ай-пи невозможно забанить за множественную регистрацию, поскольку он плавает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника точно

а лезть со своими неумными советами в раздел "Мемориал" по моему вообще некорректно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что мы все, хоть перетыкаемся в кнопку "Жалоба" - ничего не изменится? просто надо осень переждать?

Ксения, а к Вам она чего такая приклеенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что мы все, хоть перетыкаемся в кнопку "Жалоба" - ничего не изменится? просто надо осень переждать?

Ксения, а к Вам она чего такая приклеенная?

ну видимо да, ничего не изменится :doh: не будет же модератор за ней по форуму ходить и все ее тупости стирать :doh:

понятия не имею :doh: :doh: :doh: может потому что я ее отовсюду гоняю :dntknw: а она очень жаждет со мной помириться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня к пятнице раскис мозг (и, видимо, глаз))) потому что я вместо "осень" прочитала "олень".

Хнык, я теперь тоже вместо "осени" везде "оленей" вижу читаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а в игнор поставить? и сразу так легко становится!

Одно плохо, задрала тема ГВ, а модератора в игнор не поставишь :sorry:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, ХосПИДЯ,Ксюш,ну ты и Шерлок Холмс............ :dribble: :dribble: :dribble:

Девченки, ай пи адресу я не поверю никогда.Был у меня случай на караоке ру,когда админы мне написали и показали сообщение отправленное с моего типа ай пи адреса.Только вот не писала я такового,и никто его не писал с моего адреса.Ошибочка вышла,которая стоила мне много слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а в игнор поставить? и сразу так легко становится!

а что будет?? ее сообщения станут невидимыми? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нее еще сестра вроде есть или подружка Юля))) А еще она вроде как ветеринар) Это по айпи блочить надо явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХосПИДЯ,Ксюш,ну ты и Шерлок Холмс............ :dribble: :dribble: :dribble:

типа того :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык, я теперь тоже вместо "осени" везде "оленей" вижу читаю :doh:

Осень... олени пасутся повсюду... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, ХосПИДЯ,Ксюш,ну ты и Шерлок Холмс............ :dribble: :dribble: :dribble:

Девченки, ай пи адресу я не поверю никогда.Был у меня случай на караоке ру,когда админы мне написали и показали сообщение отправленное с моего типа ай пи адреса.Только вот не писала я такового,и никто его не писал с моего адреса.Ошибочка вышла,которая стоила мне много слез.

Значит у вас айпи на район один. Как у Акадо. Один написал матом, а заблочили на форуме весь район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нее еще сестра вроде есть или подружка Юля))) А еще она вроде как ветеринар) Это по айпи блочить надо явно.

Ну Наташа! Ты все перепутала! Сестру Ангелина зовут! :lol2: и (барабанная дробь) у нее есть свой форум - Лабрадорчик называется :lol2: http://labradorcek.0pf.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Наташа! Ты все перепутала! Сестру Ангелина зовут! :lol2: и (барабанная дробь) у нее есть свой форум - Лабрадорчик называется :lol2: http://labradorcek.0pf.ru/

Да она меня в другом месте тоже вот уже достала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Наташа! Ты все перепутала! Сестру Ангелина зовут! :lol2: и (барабанная дробь) у нее есть свой форум - Лабрадорчик называется :lol2: http://labradorcek.0pf.ru/

Не ходите туда, она сама сама с собой общается! Страшное место!!! :dribble:

И её шпиц уже принадлежит плохой девочке Марине, которая своему тупому лабру ткнула зонтом в глаз. А у её мамы шпиц Ангелиночки оказался!!! :dribble:

Эх, пятница же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света:) - Вам подключена услуга премодерации сообщений.

:thumbup: :clap_1: навсегда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у вас айпи на район один. Как у Акадо. Один написал матом, а заблочили на форуме весь район.

Не знаю.Я тогда жила в Мариуполе.Может и один ай пипи там на всю Украину))))))))),но от этого моё горе не уменьшилось.Мне реально было плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Наташа! Ты все перепутала! Сестру Ангелина зовут! :lol2: и (барабанная дробь) у нее есть свой форум - Лабрадорчик называется :lol2: http://labradorcek.0pf.ru/

:roflmao: я под столом! Она там сама с собой общается! ))))))) я ее уже давно заприметила)) просто читаю, но тут невозможно было сдержаться- свой форум- РЖУНИМАГУ

Видимо осенние каникулы и ребенку заняться нечем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало мне нравилось сним гулять и играть пока он был маленький но потом он стал большим и глупым, поэтому мы теперь сним практически не гуляем и не играем патаму что на улеце он себя вапще не умеет вести а один раз он прыгнул на меня и испачкал своими мерзкими грязными лапами мое самое любимое платья я ужасно разозлилась на этого идиота и стукнула его зонтиком и нечаянно повредила ему глаз(((

наверное надо было отвести его в больницу но мама сказала что это же собака поэтому заживет и так. но пока вот не зажило(((

Господи,ужас какой. Действительно ОЛЕНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это лось.

вот олень!!

3ae8e49538a28b753178d9de3a51a8fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...