Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная девочка


Richy9

Рекомендуемые сообщения

Гуляла утром со своим, подбежала черная лабрадорша, чистенькая, в ошейнике, видно что ухоженная, шла за парнем увидела нас подбежала играть. Пошла за нами, я ее покормила, пыталась посмотреть клеймо, ничего не нашла. Знает команды!!! Значит собакой занимались... Может потерялась.. В приют звонила - переполнен. Пока у нас во дворе. Что делать, а? :dntknw: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу в приют то??

А куда?! Что мне с ней делать. Я бы с удовольствием оставила себе, но зарплата не резиновая... :( и девочка явно чья-то... Пошла по району, клеить объявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно рас клеить объявления и хотя бы на несколько дней ее приютить. Может за денежку кто ее приютит на два три дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ее сфотографировать.

И размещать объявления о находке на профильных сайтах.

Тут подробнее: http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо! Поклеили, расспросили местных, все ее видели, дети говорят она уже недели 2 бегает, они даже ее назвали Бертой... Девчонка нереальная, я наконец поняла разницу между кобелем и сукой, она такая нежная, милая умница моя, смотрит прямо в душу. Парень даже сказал, что клевая деваха, если бы у нас не было 2 собак с удовольствием оставили бы, но не потянем... Да и чья-то она, ее наверно ждут или ищут. :(

Надо срочно рас клеить объявления и хотя бы на несколько дней ее приютить. Может за денежку кто ее приютит на два три дня?

Поклеили, хорошо что у меня сегодня выходной, 2-3 дня да и побольше мы и сами подержим. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито разместите и тут тоже неплохо ее фото прикрепить). Еще на клавсе. Ну а лучший вариант - бумажные Объявки в вашем городе в обычно людных местах: гастроном, остановки, сбербанк. А также в зоомагазинах.

Спасибо, что дали ей шанс вернуться домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь! Ещё раз убедилась в силе лаброфорума. :) Ситуация разрешилась, девочка обрела своих хозяев. Позвонила директору нашего городского приюта, являюсь там волонтером, она сказала что это девочка за последние полгода была у них 3 раза!!! У них есть договор с её хозяевами и их телефон, мы им позвонили и они пришли за собакой, сказали что она так всегда гуляет а вы мол только хуже делаете, себе забрали и т.д. она бы сама домой вернулась... Вообщем разговор был честно говоря не очень приятным, честно хотела сделать как лучше... Директор приюта сказала мне что они уже предупреждены об административной ответственности. Но.... Девчонка конечно просто чудо... Мы уже почти решились на трёх собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь! Ещё раз убедилась в силе лаброфорума. :) Ситуация разрешилась, девочка обрела своих хозяев. Позвонила директору нашего городского приюта, являюсь там волонтером, она сказала что это девочка за последние полгода была у них 3 раза!!! У них есть договор с её хозяевами и их телефон, мы им позвонили и они пришли за собакой, сказали что она так всегда гуляет а вы мол только хуже делаете, себе забрали и т.д. она бы сама домой вернулась... Вообщем разговор был честно говоря не очень приятным, честно хотела сделать как лучше... Директор приюта сказала мне что они уже предупреждены об административной ответственности. Но.... Девчонка конечно просто чудо... Мы уже почти решились на трёх собак.

Может, если вам не трудно, пусть ваш директор, когда деваха вот так вновь попадет к ним позвонит вам а? А там дальше мы на форуме подумаем что с девулей делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёпотом - я написала на её ошейнике свой номер телефона, пусть не правильно и я на это ни имела никакого права, но мне так гораздо спокойней, и я больше чем уверена они даже не заметят, в случае очередной пропажи девочка будет у меня. Единственное о чем я жалею так это о том что не спросила лично при нашей встрече о том, что если она вам не нужна так мы и удовольствием её заберем к себе... Просто я подумала о том, что они ведь за ней пришли и из приюта не один раз забирали, значит наверное всё-таки любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зашла, ну и хозяева :(

А вы в каком районе её нашли? чтоб знать тоже если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы таким хозам даже аквариумных рыбок не отдала! :angry2: Собаки при таком отношении долго не живут, машины и отрава кругом, так что о любви этих хозяев к своей девочке даже не думайте. Не нужна им собака раз даже о её безопасности не задумываются.

ТС, если ещё раз найдёте её, то не надо им звонить, лучше сразу сюда напишите, собаку спасать надо от таких "любящих" хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зашла, ну и хозяева :(

А вы в каком районе её нашли? чтоб знать тоже если что...

Район Центрального рынка, Радищева, Ташкентская. Если найдёте - ко мне сразу стучитесь, я за ней приеду, прибегу и приползу!!! Очень она нам понравилась.

Я бы таким хозам даже аквариумных рыбок не отдала! :angry2: Собаки при таком отношении долго не живут, машины и отрава кругом, так что о любви этих хозяев к своей девочке даже не думайте. Не нужна им собака раз даже о её безопасности не задумываются.

Да мы весь день об этом думали, звонить им или не звонить, друг друга уговаривали блин, я на своего мужчину вообще в шоке была, он так трепетно к ней отнесся, я думала выгонит вместе с ней и куда ж нам идти, а он наоборот ну давай себе оставим, ну такая хорошая. Я просто думала, ну вот потеряется Ройка, ну мало ли всякое бывает, я ж с ума сойду и если его кто-то найдёт и себе оставит. Ну не имели мы на это право, поэтому и решили оставить, но искать старых хозяев. Вообще самим жалко даже, что нашли... Да ещё и таких...

ТС, если ещё раз найдёте её, то не надо им звонить, лучше сразу сюда напишите, собаку спасать надо от таких "любящих" хозяев.

Я бы таким хозам даже аквариумных рыбок не отдала! :angry2: Собаки при таком отношении долго не живут, машины и отрава кругом, так что о любви этих хозяев к своей девочке даже не думайте. Не нужна им собака раз даже о её безопасности не задумываются.

Да мы весь день об этом думали, звонить им или не звонить, друг друга уговаривали блин, я на своего мужчину вообще в шоке была, он так трепетно к ней отнесся, я думала выгонит вместе с ней и куда ж нам идти, а он наоборот ну давай себе оставим, ну такая хорошая. Я просто думала, ну вот потеряется Ройка, ну мало ли всякое бывает, я ж с ума сойду и если его кто-то найдёт и себе оставит. Ну не имели мы на это право, поэтому и решили оставить, но искать старых хозяев. Вообще самим жалко даже, что нашли... Да ещё и таких...

ТС, если ещё раз найдёте её, то не надо им звонить, лучше сразу сюда напишите, собаку спасать надо от таких "любящих" хозяев.

Ой, простите начудила, с телефона просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Центрального рынка, Радищева, Ташкентская. Если найдёте - ко мне сразу стучитесь, я за ней приеду, прибегу и приползу!!! Очень она нам понравилась.

Мы около радищева часто бываем ;)

Сами на Ген.Хлебникова живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, значит это я вас периодически там вижу?! ;) Можно было бы погулять как-нибудь? :) :) :)

Возможно, но там много палевых лабров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...