Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сэм ( 15.09.2012- 15.12.2025)


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Вот и прошло полгода, как тебя не стало. Как будто стало легче, но временами так накатывает, что сил нет. И мозг все время ждёт знакомых звуков, лап по по полу, фырканье после питья воды. А гулять по району совсем не могу, под каждым кустом воспоминания, как гуляли здесь с Семкой.

Сегодня наконец то захоронили твой прах, под деревом мимо которого ты проходил сотни раз и недалеко от речки, где ты делал заплывы и был счастлив. Покойся с миром мой малыш.

Моя знакомая, фотограф собак Мацелик Елена посвятила моему Семе стихотворение:

 

  • Печаль 1
Опубликовано

Бессмертие (посвящается лабрадору Сэму)

Каждое утро, едва открыв глаза

Я пробуждалась, ощущая теплое дыхание,

Мой милый мальчик, свет в окошке для меня

Мы были вместе, как единое создание.

 

Сейчас зима- твоя любимая пора

Вокруг летают разноцветные снежинки

Ты громко лаешь, силясь их поймать

Валяешься в снегу на черной спинке

 

После прогулки ты усталый и голодный

Ловишь вкусняшки на лету

А я дивлюсь, какой же ты проворный

И радуюсь сегодняшнему дню

 

Сэм для  меня был и собакой и ребенком

Слияние двух душ, как вечная весна

Хотелось верить, что счастье будет долгим

И мы с тобой не разлучимся никогда.

 

Но годы не щадили, Сэм старел

Однажды тяжело и безнадежно заболел

Но он не падал духом и держался

И мысленно со мною попрощался

 

Настал тот день, когда Сэм улетел

Но улетел, чтоб заново родиться

И обновленным возродиться

  • Like 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...