Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

да я не про это))) или у вас там набегать некому? нас всю дорогу Эмир пасет - благо он ненавязчивый и не страшный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про это))) или у вас там набегать некому? нас всю дорогу Эмир пасет - благо он ненавязчивый и не страшный)))

ттт, пока некому, все самовыгульные пока в деревне. а мы туда не ходим. все остальные - хозяйские, давно предупреждены. и мы гуляем-то вокруг дома только на время течки, потому и тренирую интенсивно - укладываемся в 15-20 минут.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливые)))

проверено - если ее не грузить, то начинается такое!!! мы как-то из подъезда вышли и мне кто-то позвонил, и пока мы шли до кустиков, где можно покакать, я по телефону разговаривала. обычно мы и в это расстояние отрабатываем - стоп, дорога, рядом, поворот, - а тут пропустили. и очень сложно было ее потом в кучу собрать, т.к. девушка решила, что мы сегодня на релаксе и пошла в отрыв: тянула вправо влево, лезла ко всем, путала поводок... так что мы не расслабляемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в течку все же не рискуем... мало ли кто безхозный встретится((( гуляем на попис до помойки и обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в течку все же не рискуем... мало ли кто безхозный встретится((( гуляем на попис до помойки и обратно)))

мы пока едим на улице... так что по другому пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тоже на улице едим...с лета начали..теперь буду думать, что и как...

да мы тоже на улице едим...с лета начали..теперь буду думать, что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, пора на свалку...

собираемся с Мисти гулять - поводок взяла, салфетки взяла, меочек с кормом взяла, шокер, пакетики взяла.. вышли, спустились по лестнице - мы спускаемся без поводка, отрабатываем рядом, чтоб не ломилась вперед, поворот, стоп, выход из дверей... внизу обычно цепляю поводок... а сегодня усадила, чтоб прицепить, а ошейника - нету))) забыла))) пошли обратно)) главное - Мисти нисколько не расстроилась, как паинька рядом пошла обратно, надевать ошейник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила:-) вышла Оля первого января ошейник с поводком выгуливать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила:-) вышла Оля первого января ошейник с поводком выгуливать:-)

во-во, и я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила:-) вышла Оля первого января ошейник с поводком выгуливать:-)

На башорге было уже :) Сейчас точно не процитирую, но смысл был "1 января пошел собаку гулять. Надел ошейник, взял поводок, с собой флягу коньяка. Прошел часть пути - смотрю - собаки нет! Обежал весь район, никто не видел. Вернулся бегом домой, распечатать объявы о поиске - а собака вот она, у двери сидит. Забыл взять с собой")))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не, там круче было - побежал к друзьям, у кого принтер, распечатали объяв, выжрали с горя флягу коньяку, вспомнили, что к объявам фотка нужна, пошли домой, а у двери пес сидит и скулит... все взял, пса забыл)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не, там круче было - побежал к друзьям, у кого принтер, распечатали объяв, выжрали с горя флягу коньяку, вспомнили, что к объявам фотка нужна, пошли домой, а у двери пес сидит и скулит... все взял, пса забыл)

О, точно, Оль (давай на "ты"?))))

У меня память уже дырявая стала))) Недавно ж перечитывала эту цитату, а уже опять все перепутала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, все еще сильно не трезв,второго января, в пять утра, пошел гулять с собакой. Взял с собой флягу коньяка. Погулял.. допил коньяк ... и...... потерял собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан во все неприличные места раз по десять, проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что

дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве не указали ни мобилу, ни домашнего телефона, я ломанулся сначала по району от руки телефоны на листках дописывать, почти умер... и в слезах пошел домой... Прихожу - а этот ..уй сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а собаку дома забыл

вот она, история эта)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, все еще сильно не трезв,второго января, в пять утра, пошел гулять с собакой. Взял с собой флягу коньяка. Погулял.. допил коньяк ... и...... потерял собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан во все неприличные места раз по десять, проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что

дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве не указали ни мобилу, ни домашнего телефона, я ломанулся сначала по району от руки телефоны на листках дописывать, почти умер... и в слезах пошел домой... Прихожу - а этот ..уй сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а собаку дома забыл

вот она, история эта)))

Оля!!! Как ты (Вы?) ее нашла? У меня поиск по башу ничерта не работает давно, все на память только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Как ты (Вы?) ее нашла? У меня поиск по башу ничерта не работает давно, все на память только))))

у нас на форуме, где ж еще-то))) и мне ТЫ, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме, где ж еще-то))) и мне ТЫ, пожалуйста)

Договорились))

Я здесь и не видела, читала на баше еще давным-давно, сейчас в обед перечитываю там старые цитаты, порой встречается веселое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мама собаку у магазина забывала периодически, его не привязывали, но видимо он пропускал момент ее выхода из магаза. Бывало придет, суп варить поставит, еще что-то жарить начнет, и вдруг "Ой, а Туся где?!", а он у магаза страдает, в толпу всматривается, соседка его один раз домой привела даже, ну совсем жалко было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сегодняшний ФБ статус)))

Вчера я и моя собака провели акцию под условным названием "Гавно за гавно". Предыстория: всех бесят некультурно паркующиеся граждане. На газонах, впритык к подъездам, но! Есть особенные уроды, которые перекрывают своими корытами пешеходные проходы. Просто блокируют и ты стоишь, как придурок, и никуда тебе не деться, только возвращаться обратно и идти по проезжей части. Так вот вчера, гуляя со моей деткой, наблюдаю картину - подъезжает серебристая девятина, вылезает телка, идет как раз к проходу для пешеходов и начинает руководить процессом припарковывания ТС. Я ей очень культурно заметила, что нельзя на этом месте парковаться. Но телка стала возражать в формате "А чо". Ачо была иностранкой из Чебурекостана, с русской языкой у ней плохо, поэтому она повторяла "А чо" как мантру. Другое Ачо в это время впендюривал свое единственное богатство в щель, где обычно ходят пешеходы. Дикие люди... Не знали, кто на пути им попался. И взбесили еще нереально. В общем, моя милая, нереально обученная, недюжинного ума собачка по команде "какай" навалила кучу. Мы люди культурные, какашки за собой убираем. Собрала дерьмо в пакетик и обмазала Ачоевскую девятину, запихав для уверенности гавнище в ручки и замки... Если сегодня увидите в каком-нить ФКонтагде фоту обмазанной дерьмом серебристой девятины с комментами типа "быдло такое быдло", знайте быдло - это я, 43-летняя самодостаточная успешная москвичка-россиянка с двумя высшими за плечами. Теперь могу сказать - вот такое я гавно и не трожь гавно, чтоб не воняло))) Не бесите меня, люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, даже не респект, а брависсимо, бис!!!))) давно в голове вертелась подобная идея, но до этого ограничивалась постановкой мусорки на крышу, теперь тоже пожалуй говном вооружусь, благо его у нас в достатке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно в номер: в Москве и окрестностях появились маньяки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...