Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Позвонила бывшая подруга...ее выгнали из дома,и собаку тоже...подружка рыдает,собаку девать некуда..

Впрочем меня их семейные отношения не касаются.

Собаку сейчас везут ко мне. Насколько помню ей лет 7. Палевого цвета. Вроде бы была с документами-последний раз ее видела 4 года назад, точно не вспомню.

Нужна передержка!

фото старинные,но все же..

на заднем плане она.

http://s020.radikal.ru/i716/1311/a3/8e7f24d76085.jpg

Помогите кто может!

Родители еще не вкурсе,что сейчас привезут собаку эту..они не разрешат.

С животными абсолютно контактна,ничего не грызет. Зовут Мистика

сейчас звонили,сказали,что приедет через час...

заодно они обвзванивают приюты,куда ее деть..

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не верь после этого в парные случаи. В Питере примерно такая же история

Изменено пользователем Денис и Валентина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же платные передержки в Москве! Какой приют!!!! Мозги на место подружке вправьте. Из приюта ее потом не факт, что легко отдадут. Это же лабр! Девочка!

На юге Москвы есть платная передержка. Сейчас найду ссылку. Пусть хоть на пару дней туда определят, за это время может что и решится.

Смотрите тему в разделе Передержка- автор Николь Поли. Пробуйте.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же платные передержки в Москве! Какой приют!!!! Мозги на место подружке вправьте. Из приюта ее потом не факт, что легко отдадут. Это же лабр! Девочка!

На юге Москвы есть платная передержка. Сейчас найду ссылку. Пусть хоть на пару дней туда определят, за это время может что и решится.

ну вот вместо приюта ее и везут ко мне...дальше буду решать по факту, что делать...

незнаю,что дальше будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот вместо приюта ее и везут ко мне...дальше буду решать по факту, что делать...

незнаю,что дальше будет..

Поговорите с друзьями- может кто-то хоть на несколько дней приютит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака привита? У меня щенки. Если все нормально завтра после РРК могу забрать. Что ест?

Изменено пользователем Лена-Джули и Бэкки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака привита? У меня щенки. Если все нормально завтра после РРК могу забрать. Что ест?

вроде как нормально..как только привезут,осмотрю,сделаю фото,опишу все как есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как нормально..как только привезут,осмотрю,сделаю фото,опишу все как есть..

Хорошо, я завтра на выставке, телефон кину в личку, звоните будем забирать.

Я не поняла откуда забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня. ОЧЕНЬ толстая.

Добрая до безумия..кормили Чаппи..с поводка отпускать нельзя.

Мама сказала до завтра решить вопрос с ней,так как она не хочет чтобы она жила у нас.

Вот такая вот девочка..лежит,грустит...

6e9462df79bc.jpg

fc98968df4e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка.

офф dashavolohova18, у вас очень выразительные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка.

офф dashavolohova18, у вас очень выразительные фотографии!

Спасибо!

Да,девочка очень хорошая..лежт грустит...перелдически встает и пытаетсся поиграть с моей собакой..но ей тяжело..она огромная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да,девочка очень хорошая..лежт грустит...перелдически встает и пытаетсся поиграть с моей собакой..но ей тяжело..она огромная...

Начинайте худить) Остальные продолжат)

На самом деле действительно прекрасная деваха. Хороший ручек даме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да,девочка очень хорошая..лежт грустит...перелдически встает и пытаетсся поиграть с моей собакой..но ей тяжело..она огромная...

А она не беременна? На фото бока так выпирают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она не беременна? На фото бока так выпирают.....

не беременна..

течки не было с весны..так что скоро наверное должна начаться..с поводка ее не спускают вообще,так как убегает на помойки..

она рожала где то в 3 года у них(убегала без поводка)-щенки погибли,брюшко так и весит с тех пор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, у Лены Лялечки есть хиллс r/d после Моны (если конечно не отдали еще, про это я не в курсе) - может пригодится этой мадаме?

Глядя на девочку, хочется сказать как ни странно, спасибо, тк у нас ситуация один в один почти была - и проблемы в семье, и Чаппи, и вес 50кг, и возраст тот же... Но это так, лирика. Кто-то берет на кураторство?

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, у Лены Лялечки есть хиллс r/d после Моны (если конечно не отдали еще, про это я не в курсе) - может пригодится этой мадаме?

Глядя на девочку, хочется сказать как ни странно, спасибо, тк у нас ситуация один в один почти была - и проблемы в семье, и Чаппи, и вес 50кг, и возраст тот же... Но это так, лирика. Кто-то берет на кураторство?

я с кураторством не справлюсь...

могу только помочь..

Завтра попробуем с мамой отзвониться родителям-чтобы понять,что там произошло..но по словам подружки-там от собаки давно хотели избавится и искали повод..сегодня с 5 утра они бродили по улицам,поели бургеры в макдаке. так что веселая ночь обеспечена.

Передержку вроде как нашли,не хочу каркать-завтра узнаем. Пока дамы спят,никаких выяснений отношений у них нет..Мистика правда переодически вскакивает и пытается с моей позаигрывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте худить) Остальные продолжат)

На самом деле действительно прекрасная деваха. Хороший ручек даме!

Так может у подружки всё уложится и заберёт лабрушку.7 лет вместе жили,всё же срок.Да и не по вине хозяйки так сложилось...может подождать ручки искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может у подружки всё уложится и заберёт лабрушку.7 лет вместе жили,всё же срок.Да и не по вине хозяйки так сложилось...может подождать ручки искать?

Ну ее все равно надо куда-то сейчас пристроить :dntknw:

А насчет возвращения хозяйке - так ведь написали, что ее все равно отдавать хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ее все равно надо куда-то сейчас пристроить :dntknw:

А насчет возвращения хозяйке - так ведь написали, что ее все равно отдавать хотели.

Я писала одновременно с постом автора.И пост не видела.

Ну если девушка рыдает,может не всё так плохо.Может одумаются...Хотя...Чаппи это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может у подружки всё уложится и заберёт лабрушку.7 лет вместе жили,всё же срок.Да и не по вине хозяйки так сложилось...может подождать ручки искать?

ее уже несколько лет назад хотели отдать...выгоняли их,только тогда там удалось уладить конфликт..собака вернулась домой спустя несоклько дней,девушка чуть похже..

в этот раз там все масштабнее..завтра брат этой девушки привезет вет.паспорт..

ей 6 лет будет в декабре.

Родители сейчас приедут,попробуем клеймо разобрать-может еще заводчик поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее уже несколько лет назад хотели отдать...выгоняли их,только тогда там удалось уладить конфликт..собака вернулась домой спустя несоклько дней,девушка чуть похже..

в этот раз там все масштабнее..завтра брат этой девушки привезет вет.паспорт..

ей 6 лет будет в декабре.

Родители сейчас приедут,попробуем клеймо разобрать-может еще заводчик поможет..

А щенячки не сохранилось,там клеймо должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, огромное спасибо, что выручили примадонну!

Есть мешок корма Хиллс для пожилых собак. Большой. С ягненком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенячки не сохранилось,там клеймо должно быть.

ну их выгнали,там было не до сбора документов..завтра если получится то хотя бы паспрт с прививками привезут-и то не факт...

Даша, огромное спасибо, что выручили примадонну!

Есть мешок корма Хиллс для пожилых собак. Большой. С ягненком.

спасибо,а где можно забрать и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за сколько - это в дар передали. Забрать - в ЛС написала свой телефон. Давайте созваниваться. Я завтра в разъездах по всей Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их выгнали,там было не до сбора документов..завтра если получится то хотя бы паспрт с прививками привезут-и то не факт...

спасибо,а где можно забрать и за сколько?

Вы просто написали,что завтра вет паспорт привезут.Вот и подумала,что если клеймо есть,то и щенячку попросите поискать,вместе с вет паспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...