Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

думаю, нет. беру на себя смелость исправить - палевая лабрадор Мистика, 5 лет, ищет своего Человека.

куратор Шумахер и taf82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра к Мисти приедет доктор делать блокаду на ушки и бум вычищать всю нефть оттуда. все ж полегче ей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра к Мисти приедет доктор делать блокаду на ушки и бум вычищать всю нефть оттуда. все ж полегче ей будет.

Спасибо Оль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый выход в Микевной в поля - уххх!!! какое же это Счастье!!! я шла и плакала, улыбаясь во всю морду лица - я иду в поле, а передо мной палевая лабрячья попа!!! СЧАСТЬЕ-СЧАСТЬЕ-СЧАСТЬЕ!!!! Микевна в поле, конечно, обалдела, но вела себя прекрасно :thumbup: единственное, по возвращению домой переходили по мосткам через ручей и Микевна не смогла отказать себе в купании - прям с мостика бултых и туда-сюда проплыла как тюлень)) эт хорошо, что рулетка у меня 8 метров и ручеек не глубокий и не длинный, но Микевна была очень довольна))

несколько наблюдений:

1. она не интересуется помойками. она вообще не подбирает с земли ничего. в дни, когда я работаю, мы гуляем по поселку, на каждом газоне куча еды - хлеб, кости, Микевна на это все не обращает никакого внимания, попыток что-то слямзить не предпринимала вообще.

2. она знает ванну, запрыгивает туда сама по команде, чем, например, существенно облегчила мне помывку после прогулки.

3. есть один момент, некомфортный для меня, собачника, и, скажем, может быть воспринят как агрессия для людей, которые ждут от лабра только плюшевости и мимишечности: Микевна реагирует на женские дела как кобель. напрыгивает с разлету и начинает доминировать, порыкивая, тяжело дышит, язык набекрень и слюни до пола. царапает при этом руки, а учитывая ее вес - царапины оставляет глубокие и больно вообщето. плюс тычется мордой "туда")) я-то ее отправляю сразу в игнор, сую ей мячик и даю успокоиться, но вот понравится ли такое и не напугает ли новых хозяев - вопрос. думаю, что и побегайство ее может быть связано с течными суками, и реакция на них может быть тоже. решать, конечно, кураторам, но я б ее стерилизовала, чтоб убрать эту ненужную возбужденность.

а еще она храпит! я так сладко не спала уже много месяцев, лабрячий храп реально как колыбельная, открываю глаза - рядом с кроватью плюшевая палевая тушка, которая хррррррапит!!! ааааа!!! СЧАСТЬЕ!!!! не буду скрывать, что я ее "примеряю" на себя, но гляжу на свои пошкрябанные руки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум надеятся, что Нюся не научит Мисти подбирать)))))))))))))типа "ты че, обалдела, это же клево? нас не уважаешь, не будешь?")))

Оля, я за тебя и за Мисти рада! Наслаждайтесь друг другом!

(надо было к тебе приехать ТОГДА с ночевкой , похрапеть...)Держись, друг! Знаю, что еще больно, но...улыбайся и все наладится. Микевна суперская! удачной "чистки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с начала худеем и востанавливаем здоровье а потом смотрим по поводу стерелизации, у неё пока может быть все же стресс и от этого такое поведение у меня бабка тоже первые несколько дней пыталась доминировать а сейчас плюха, плюха и все сошло на нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизовала, чтоб убрать эту ненужную возбужденность.

А не будет хуже? Она же сука, гормональный баланс сползет еще сильнее "в кобелиную сторону", наверное. :dntknw:

Оль, не переключай ее, ибо это борзость с ее стороны полюбому. Рявкни строго и уложи лежать на несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не будет хуже? Она же сука, гормональный баланс сползет еще сильнее "в кобелиную сторону", наверное. :dntknw:

Оль, не переключай ее, ибо это борзость с ее стороны полюбому. Рявкни строго и уложи лежать на несколько минут.

согласна с Дашей, она пока иерархию пытается выстроить, все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто боюсь этих течек, прям боюсь-боюсь-боюсь :blush2: моя такса-сука - стерилизованная, я как-то не замечаю в ней сдвига в кобелячью сторону :dntknw:в общем, стерилизация - это не первоочередная задача, об этом можно подумать потом, сейчас у нас уши и лишний вес. кстати, может опытные сучьи матери подскажут, есть ли какая метода подтянуть ей сиськи? или они сами подтянутся с уходом веса? это ж вымя какое-то :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не сучья мама, но мог быть ложняк сиськи отвисли от молока - диета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gifЛетом с плаваньем подтянутся)))))))))) А течек не бойся-это не страшно)))))))) Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не сучья мама, но мог быть ложняк сиськи отвисли от молока - диета!

она вроде рожала и с тех пор они висят... вооот - и ложняков я тоже боюсь, начнет мою стерву мелкую за щенка считать, а та ее покусает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пусть она похудеет и сразу будет понятно где ей подтяжки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстая жутко, на воздушный шар с ногами похожа. Не хромает она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая порося шладкая thumbup.gif Оля не волнуйтесь,похудеет и все подтянется,мы через это проходили после гостевания у бабушки (ей там ни в чем не отказывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce821e9ab31e2afb3cdce6765e520ccb.jpg

хрррррапит!

АААААаааааа не можу, Монка цвет сменила, в блондинку перекрасилась)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстая жутко, на воздушный шар с ногами похожа. Не хромает она?

нет, для своих габаритов довольно резвая и очень осторожная - ни разу ни на кого из стада не наступила, ничего не снесла)) она как Сергей Крылов - выглядит объемной, но при этом двигается очень изящно, плавно и легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, для своих габаритов довольно резвая и очень осторожная - ни разу ни на кого из стада не наступила, ничего не снесла)) она как Сергей Крылов - выглядит объемной, но при этом двигается очень изящно, плавно и легко!

я тоже это заметила..когда Чейс валялась на ковре,Мисти пыталась с ней поиграть,прыгала сверху,но ни разу не наступила...мы этого боялись,если честно)вдруг раздавит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, для своих габаритов довольно резвая и очень осторожная - ни разу ни на кого из стада не наступила, ничего не снесла)) она как Сергей Крылов - выглядит объемной, но при этом двигается очень изящно, плавно и легко!

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif супер сравнение!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас доктор, сделали блокаду, почистили ушки - ужос-ужос-ужос!!! доктор рекомендует посев, хотя, говорит, и так понятно, что стафилококк.

рекомендации: еще две блокады - в субботу и во вторник; промывать диоксидином два раза в день, деринат капли в нос по 2-3 капли раз в день в течение месяца и переводить на похудательный корм побыстрее. уплочено 1250 рублей. попозже сфоткаю и выложу листок с оплатой и рекомендациями. Микевна визуально повеселела - как жеш, ушки не болят! и завалилась хрррапеть дальше)) милая моя девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не будет хуже? Она же сука, гормональный баланс сползет еще сильнее "в кобелиную сторону", наверное. :dntknw:

+1, у меня живой пример перед глазами - Эва моя :sorry: . Ни-ни, стерилизация тут вообще не к месту. Медицинских показаний пока нет и слава богу.

да я просто боюсь этих течек, прям боюсь-боюсь-боюсь :blush2: моя такса-сука - стерилизованная, я как-то не замечаю в ней сдвига в кобелячью сторону :dntknw:в общем, стерилизация - это не первоочередная задача, об этом можно подумать потом, сейчас у нас уши и лишний вес. кстати, может опытные сучьи матери подскажут, есть ли какая метода подтянуть ей сиськи? или они сами подтянутся с уходом веса? это ж вымя какое-то :thumbdown:

Ну не шешнадцать ей все ж таки))) Скинет чутка вес пусть, хотя вряд ли грудяхи подтянутся ( у Моны вес ушел, а сиськи висят, нагрузки не для нас уже, так и ходим, подметаем мостовые).

Я так думаю, хоть не опытная мамашка, а только учусь.

АААААаааааа не можу, Монка цвет сменила, в блондинку перекрасилась)))))))))))))))))))

Нет, нас вам не догнать))))))) Но вы были на верном пути :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинет чутка вес пусть, хотя вряд ли грудяхи подтянутся ( у Моны вес ушел, а сиськи висят, нагрузки не для нас уже, так и ходим, подметаем мостовые).

Я так думаю, хоть не опытная мамашка, а только учусь.

Грядки могут и подтянуться - она дама активная, как похудеет еще больше активничать будет. Если с суставами все ОК, можно будет после похудения через барьер попрыгать, говорят помогает.

У Земляники тоже груди висели, как схуднула - стала красавица) Но она электровеник, хоть и старше Мисти - спортсменка-комсомолка, мышцу накачала).

О! Было 71d344f5f193.jpg

Стало http://radikal.ru/fp/c8bcbf66a1cf462b8e840efca1da52e84a1817dc106a.jpg

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c8e6ab58fa86a5c6652c255b00a687ab.jpg

приход

19.11 мне на карту от Лены Шумахер 1300 рублей

расход

1250 - вызов доктора на дом, блокада/чистка ушей

375 - лекарства

итого: минус 325 рублей

скан назначений и стоимости приема скинула ммс Тане taf82 - Тань, получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...