Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

af5499015372f006e7a1b5b5eec3ed32.jpg

чеки за кандибиотик и прием в клинике. сдали развернутую БХ и ОКА, плюс гормоны. сделали УЗИ печени-селезенки, моче-половой системы, ЭКГ сняли. так она в прекрасной форме, все ее проблемы - лишний вес. не очень кардиограмма, есть подозрение на щитовидку, потому гормоны и сдали. в уши назначили кандибиотик, лосьон отифри и смазывать ушную раковину ламизилом на ночь. все куплено, все обрабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Мисти

Приход

Надежда f-2000р

Даша dashavolohova18 -4000р

Расход

19.11 мне на карту Оле 1300 рублей

расход

1250 - вызов доктора на дом, блокада/чистка ушей

375 - лекарства

итого: Плюс 4375р.

Фин отчёт по клинике.

Приход -7р

Вет клиника 3900р

Капли-482р

Затрачено 4382

Остаток-0 Сейчас продолжаем кушать корм для чувствительного пищеварения,мужики мои не жадные, всегда готовы поделиться кормом для дамы.

Продолжаем лечить ушки,худеть надо. Если кто-то нам поможет на корм для приобретение модельной талии будем рады.

Приход на корм Шумахер -500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого родуха на руках, скиньте плз. От кого такое чудо очень хочется знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого родуха на руках, скиньте плз. От кого такое чудо очень хочется знать)))

только что нашла..

вот откуда Мистика видимо..


/>http://www.labrador.borzo-sokol.ru/pup_m.html

и на мейле еще нашла


/>http://my.mail.ru/mail/sokolova_e2004/photo?album_id=24#photo=/mail/sokolova_e2004/24/29

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной уже поделились, спасибо). Я думала она с Даной родня, но судя по документам нет. Ну красавицы!!! А головушка - ммммм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что нашла..

вот откуда Мистика видимо..


/>http://www.labrador.borzo-sokol.ru/pup_m.html

и на мейле еще нашла


/>http://my.mail.ru/mail/sokolova_e2004/photo?album_id=24#photo=/mail/sokolova_e2004/24/29

Даша она вся в папу.Красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, остальное на корм я добью))

ну рассказывай как у вас жизнь та???)))) Хочу рассказов и фоточек))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рассказывай как у вас жизнь та???)))) Хочу рассказов и фоточек))))))

да че рассказывать-то? живем не тужим, спим-едим и лечимся)) играем в мячик)) с фотками проблема в том, что утром гуляем - темно, вечером гуляем - темно, а чего дома фоткать?

расскажу лучше немного про Микевну)) очень мне нравится ее отношение к моим малышам, она к ним очень осторожно относится, в том плане, что все время следит, чтоб не наступить, если кто-то задержался, то и Микевна стоит и ждет, даже просить не надо. ни разу не запутала поводки, не ломится наперерез, всегда мелким уступает дорогу. вчера приглашала Нюсю поиграть - стояла перед ней, с лапы на лапу переминалась)) ложимся спать - Микевна занимает место на краюшке кровати, правда, ее через какое-то время приходится сгонять, больно храпит громко! только говорю - Мисти! - она стекает на пол и идет в коридор. у нас почти совсем заросли экземки на лапах, уши значительно получше, во всяком случае оттуда все вытекает в мега-количествах и чистить полегче и ей, и мне. ну как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че рассказывать-то? живем не тужим, спим-едим и лечимся)) играем в мячик)) с фотками проблема в том, что утром гуляем - темно, вечером гуляем - темно, а чего дома фоткать?

расскажу лучше немного про Микевну)) очень мне нравится ее отношение к моим малышам, она к ним очень осторожно относится, в том плане, что все время следит, чтоб не наступить, если кто-то задержался, то и Микевна стоит и ждет, даже просить не надо. ни разу не запутала поводки, не ломится наперерез, всегда мелким уступает дорогу. вчера приглашала Нюсю поиграть - стояла перед ней, с лапы на лапу переминалась)) ложимся спать - Микевна занимает место на краюшке кровати, правда, ее через какое-то время приходится сгонять, больно храпит громко! только говорю - Мисти! - она стекает на пол и идет в коридор. у нас почти совсем заросли экземки на лапах, уши значительно получше, во всяком случае оттуда все вытекает в мега-количествах и чистить полегче и ей, и мне. ну как-то так))

Микевну на кровати)))))))

ну ты хоть в свои выходные будешь если гулять в светлое время пофоткай мамонтенка))))))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово)

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты хоть в свои выходные будешь если гулять в светлое время пофоткай мамонтенка))))))))

мы в такую погоду в поля не пойдем, больно грязно, а по поселку мы строго на поводках - рук нету, чтоб еще и сфотать нормально. хотя у меня прям руки чешутся сфоткать "пылесос" Мистику, которая стоит над набросанным на газоне хлебом и смотрит вапче в другую сторону.

а! есть у нее грешок все-таки - жрет кошачьи какашки)) тут утром слышу - кто-то из котов скребется-шебуршит, пошла на лоджию, а оттуда вываливает Микевна, довольнаяяяяя, облизывается)) понятно, что какашек я в лотке не обнаружила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в такую погоду в поля не пойдем, больно грязно, а по поселку мы строго на поводках - рук нету, чтоб еще и сфотать нормально. хотя у меня прям руки чешутся сфоткать "пылесос" Мистику, которая стоит над набросанным на газоне хлебом и смотрит вапче в другую сторону.

а! есть у нее грешок все-таки - жрет кошачьи какашки)) тут утром слышу - кто-то из котов скребется-шебуршит, пошла на лоджию, а оттуда вываливает Микевна, довольнаяяяяя, облизывается)) понятно, что какашек я в лотке не обнаружила))

ну это же деликатес))))))) трюфеля))))) у меня были такие собаки ни че отучились!! Лоточки-домики и все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были такие собаки ни че отучились!!

да нехай, Нюське меньше достанется)) уж я ее отучала-отучала, без толку. научила только подавать сигнал, когда кто-то из котов большие дела сделал. Нюся лает, потом ждет минут 10, если я не пошла и не убрала - извините, я вас предупреждала)) "чай не химия какая, чай природные дары" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Микевна обновляла снег)) сначала гуляли во дворе и она просто колбасилась, как щенявка, а потом мы пошли на берег озера. и у Мисти началось раздвоение личности)) она встала, как вкопанная, и крутила головой: куда мне? в воду или в сугроб? в воду я ей категорически запретила и Микевна поплыла по сугробам)) набесилась, глазки сверкали)) ушки чистим, экземки совсем почти прошли, остался один очаг на задней правой лапке с сухой корочкой. чУдная Микевна)

гыы... утром чищу лотки - разложила полотенце бумажное и на них какахи складываю (лотков-то 6!!!). слышу - чавк, чавк, - поворачиваюсь...ба! Микевна и Нюсяха подумали, что мамка им дЭсерт приготовила и так аккуратненько по какашке берут и наслаждаются)) были застыжены и отправлены с лоджии думать над своими дурными привычками.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Микевна обновляла снег)) сначала гуляли во дворе и она просто колбасилась, как щенявка, а потом мы пошли на берег озера. и у Мисти началось раздвоение личности)) она встала, как вкопанная, и крутила головой: куда мне? в воду или в сугроб? в воду я ей категорически запретила и Микевна поплыла по сугробам)) набесилась, глазки сверкали)) ушки чистим, экземки совсем почти прошли, остался один очаг на задней правой лапке с сухой корочкой. чУдная Микевна)

гыы... утром чищу лотки - разложила полотенце бумажное и на них какахи складываю (лотков-то 6!!!). слышу - чавк, чавк, - поворачиваюсь...ба! Микевна и Нюсяха подумали, что мамка им дЭсерт приготовила и так аккуратненько по какашке берут и наслаждаются)) были застыжены и отправлены с лоджии думать над своими дурными привычками.

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif ржу не могу))))))) как представила эту картину!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Оля, тебе можно корм для собак ваще не брать))) с такой кошачьей стаей. ОНИ так вкусно готовят)))) а снег это здорово. всем собаням раздолье! :clap_1: Микевна пробегается, схуднет быстрее и ... эх, така красота будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif ржу не могу))))))) как представила эту картину!!!!!!

хотелось предложить им чашечку кофЭ или какавы))) очень интеллигентно кушали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум надеятся, что Нюся не научит Мисти подбирать)))))))))))))типа "ты че, обалдела, это же клево? нас не уважаешь, не будешь?")))

гы-гы... все-таки сошлись они с Нюсей во вкусах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. эх, така красота будет!

она и сейчас, между прочим, очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас лошадки в парке гуляют, ни кто за ними не убирает, не надо? а то наши все знают где лежит вкуснятина, а на масленицу просто праздник у собак был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас лошадки в парке гуляют, ни кто за ними не убирает, не надо? а то наши все знают где лежит вкуснятина, а на масленицу просто праздник у собак был!

у нас еще коровки есть и козочки)) гуляют в поле. но Микевна, как Нюся, коровяком не впечатлилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...